Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я рожала

Как я рожала

Как я рожала

Дату появления на свет моей девочки моя врач определила мне 21 мая 2006 года, как раз на день рождения моего мужа. "Вот так сюрприз я ему преподнесу!" - думала я всю беременность.
11.02.2008 10:35:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец, что не послушалась врачей. Для них важен сам факт рождения, а не то, как ты рожать будешь. У меня первая малышка родилась на две недели позже поставленного срока. Родилась здоровая, крепкая девочка. Со здоровьем все отлично. Так что прислушивайтесь к себе, а не к медикам. 31.05.2008 07:51:41, Ольга
Молодец, что не послушала врачей. Я сама родила 2-их и у нас был врач-узист, который говорил;" Не
торопитесь, девочки, в роддом, пока не почувствуете необходимость." Правда и на врача из женской консультации мне было грех жаловасться, что с первым была замечательная, что со вторым. Таких врачей я всем бы пожелала. Растите здоровенькими, для нас родтелей это самое главное. Удачи!!!
27.02.2008 11:12:35, елена
Я тоже родила после поставленного срока. Но в отличае от Вас очень сожалею, что не послушала врача и не легла в больницу раньше. Т.к воды были уже зелеными, ребенку действительно было трудно дышать. И сами роды были очень тяжелыми. Так,что, девочки, не спешите с поспешными выводами..... 19.02.2008 12:23:47, Оксана
Notka_horse
Меня тоже нервировала врач из ЖК, когда по её расчетам я уже должна была родить. А я точно знала, что все хорошо с малышом. В итоге родила через 4 дня после "их срока" малыша без признаков переношенности. Родился, когда сам захотел и молочко пришло. 17.02.2008 13:57:44, Notka_horse
Notka_horse
Меня тоже нервировала врач из ЖК, когда по её расчетам я уже должна была родить. А я точно знала, что все хорошо с малышом. В итоге родила через 4 дня после "их срока" малыша без признаков переношенности. Родился, когда сам захотел и молочко пришло. 17.02.2008 13:56:53, Notka_horse
Oazis (Ваня 5.8 + Ната 1.7)
Спасибо, что написали, чтобы молодые мамы почитали и взвешивали все рекомендации врачей.

Мне так с сыном после плохого результата УЗИ спешно предлагали госпитализацию. А анализы нормальные, самочувствие супер. Я отказалась вечером из кабинета уезжать в больницу, сказала, что могу на следующий день. Врач попыталась на меня накричать, я написала в карте "ехать отказываюсь сегодня, завтра согласна". Повели меня к заведующей. А она старая и мудрая тетка. Посоветовала проверенного узиста и на след. день я сделала еще одно УЗИ. Все оказалось в порядке, просто первый аппарат был старый, а узисты некомпетентные. Деть родился здоровым и в срок. %))

Больше уевренности и хороших врачей!
12.02.2008 22:36:47, Oazis (Ваня 5.8 + Ната 1.7)
Tata81
Растите большими и здоровыми!
12.02.2008 21:57:23, Tata81
Да, ох уж эти врачи! Не терпится им "родить", как будто сами носят, честное слово! А у вас, Ирина, крепкие нервы, я бы еще пару раз у разных врачей УЗИ сделала, наверное... Здоровья вам и вашей малышке!
11.02.2008 12:09:31, Mega

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!