Раздел: Личные впечатления

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как родился наш Котенок, и что этому предшествовало

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Вот история о моих родах. Ну и немного о беременности, как же без этого! До сих пор вспоминаю, как на первой 'школе матери' в консультации врач сказала, что 'каждая уважающая себя беременная женщина обязана...
Автор статьи: Курская Ксения
18.01.2005 11:02:43, Автор статьи: Курская Ксения

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для Кати: спасибо!!! Как Вы наверное не поняли, этого как раз я и не заметила, а Вы такая внимательная, наверно Вы и есть одна из тех, для которых по тексту ож пару раз шло обращение. Удачи. Еще раз спасибо. 19.01.2005 16:38:40, Виктория
Молодцы! Все так здорово у вас получилось. Поздравляю с дочкой! 18.01.2005 23:32:31, ЛизАнька
Чудесно-расчудесно!!!!

И пусть поздравления запоздали на 10 месяцев, все равно: поздравляю!!!!!!!!
Папку вашего в следующий раз не отпускайте, да он, наверное, и сам не уедет, будет рожать вместе с Вами.

От всей души – счастья!!!!
18.01.2005 16:56:26, КосмополитКА
Для Виктории: там же даже в заголовке написано, что роддом в Перми, и дальше по тексту пару раз идет обращение к пермячкам! 18.01.2005 13:45:47, Катя
Ксения, поздраляю с рождением дочки!!! ОЧЕНЬ интересный рассказ. Один вопрос: "Я так понимаю, что 21 роддом в городе Москве, правильно? Я вообще думаю о платных родах (контракт), но и на этом сайте и на других читала такие истории, что бывает нет разницы платили или нет, да и не только разницы нет, а может и хуже быть. Я бы тоже хотела бы перед тем как принимать какое-либо решение, сначала убедиться на сколько это вообще возможно. Имеет даже смысл заранее познакомиться с врачом и предложить материальную заинтересованность в обеспечении комфорта 18.01.2005 13:07:58, Виктория
Ну, вапчета, там много раз звучало слово "пермячки":). И вначале статьи (!) - ПЕРМЬ, роддом №21. Иначе бы давно под этой темой были поздравлялки.. 18.01.2005 13:48:52, Arabeska (14)
Абыдна. А что пермячки не заслуживают поздравлений?
Ксения, поздравляю со свершившимся чудом и спасибо за хороший рассказик!
18.01.2005 15:27:47, SO(8)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2017 09:34:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!