Раздел: (Дальние поездки во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В дорогу с животом (часть 2)

В дорогу с животом (часть 2)

В дорогу с животом (часть 2)

Помните, что ваше тело во время беременности является единственной защитой для будущего ребенка. Лучший способ защитить его - защитить себя.
13.01.2003 19:58:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nahodyas6 na 17 nedele mne predstoyal 2-chasovoi perelet,moi oshysheniya nezabuvaemue,a imenno ya dymala eto poslednie minytu moei zhizni!V oblasti loba ya oshyshala pokaluvanie tusyachi igl(dymala o krovoizliyanii v mozg) v tot moment,da i rebenok bilsya vsei siloi!Hotya ya tol6ko kak nachala pary dnei ego ele oshyshat6.Gospodi,chto mu perezhili!Ya zaduhalas6 osobenno pri vzlete i prizemlenii.Kak nam bulo strashno!!!Y menya eshe den6 bolela golova! 22.12.2008 03:36:18, Kristina
У меня 8 недель беременности.Узи показало низкое расположение плодного яйца.Хотела бы съездить в Крым недель через 8.Врач сказала, что мне вообще резких движений делать нельзя, и больше часа в транспорте не ездить, сказала,что плодное яйцо уже не поднимется. Подскажите пожалуйста, может мне всё-таки можно ехать на поезде или лететь на самолёте? 22.05.2003 14:12:49, Elena
8-й месяц - это слишком поздно. Возможен вариант, что ребенок родится во время пребывания в России. Допустим, что с медицинской точки зрения все будет благополучно, но вам придется ребенка из России вывозить, оформлять на него все документы, это может занять несколько месяцев.
Во всяком случае берите с собой документы о замужестве, о достаточных доходах в Испании.
21.02.2003 02:36:14, Лара
mi s muzhem sobiraemsya letom v otpusk, zhivem v Ispanii, hotim provedat´roditelei v Rossii, predstoit perelet na samolete, a takzhe poezd. Skazhite pozhaluista, vosmozhno li realizovat´ nash plan, uzh ochen´ hochetsya uvidet´roditelei na 8 mesyase beremennosti. 13.01.2003 19:58:27, anastasia
я на 28-30 неделе летала на самолете (туда и обратно) на юг. Плюс там лазила по горам, плавала в море.....
Все прошло нормально, вон, Санька спит довольная..:)))))

Единственное - взяла с собой конфеток побольше, чтобы тошноту сбить, если появиться и воды бутылку... Вот и все..

Натка
14.01.2003 15:04:19, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
Я летала на 3м месяце (4,5 часов) и недавно на поезде ездила на 7м. Всё нормально. На 3м месяце ещё и на американских горках каталась и в аквапарке. Вопрос ехать-не ехать решается индивидуально с врачом исходя из Вашего самочувствия. 14.01.2003 13:29:52, Kuka
Я бы не поехала, тем более на 8ом.Знаю случай наших знакомых. Девченке оставалось месяц до родов, она поехала со своим парнем из Москвы в Лицецк (всего-то ночь в поезде) к его родителям на Новый год. Вобщем, прихватило ее в вагоне ночью, были роды, ребенка она потеряла. Через какое-то время родили они все-таки дочку потом. Зато представляю, какие теперь у человека воспоминания на всю жизнь с каждым приходом Нового года и ассоциации с родителями мужа...
Во втором триместре вообще-то всем советуют ездить, да и не так "тяжело" в смысле веса и неуклюжести.
13.01.2003 21:29:51, olchik
Вам надо с врачом посоветоваться. Я летела долго- перелет из Украины в Канаду на 7ом месяце.Перелет был в общем 11 часов, все прошло хорошо, я даже незаметила, как мы прилетели. Родила потом в 38 недель и все было хорошо.
Закажите места, которые идут сразу после бизнес класса, там ноги вытянуть можно, то есть впереди стенка. Или , если есть возможность- в бизнес классе. Желательно, чтобы туалет недалеко был. В общем Вам недолго же лететь, часа 2 с половиной, если рейс прямой?
13.01.2003 21:07:58, OlgaA





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!