Раздел: Подготовка к зачатию (Подготовка к зачатию для женщин)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полезные привычки при подготовке к зачатию

Тема создана для обсуждения статьи.

Известно, что залогом благополучного течения беременности и родов является тщательная подготовка к этим событиям...

Автор: Лукина Юлия
22.10.2009 00:05:01,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Залогом благополучного течения беременности и родов являются хорошие гены. 07.03.2019 13:06:48, И не лень же людям изобретать велосипед
babka.v.kedah - 100%!
При устройстве а работу надо обязательно изучать, насколько эргономична мебель в офисе. А то ведь не дай бог неэргономична, забеременеть не получится))) Если серьезно, то соблюдать и половину этих рекомендаций не получается(( Хотя я не курю, алкоголь только по большим праздникам (сухое вино), прегнотон пью уже второй месяц. А вот стрессы исключить не получится… работа такая, а уволиться – не вариант.
11.05.2015 14:36:32, Rarebird
Ятоже хочу прегнотон купить, подруга с поликистозом после него забеременела. Со стрессом сама не знаю, что делать. Я вообще нервная, а в последнее время вообще какое-то обострение( 23.05.2015 15:36:06, Kristiii
babka.v.kedah
Блин, ну покажите мне хоть одну пару, которая это все делала. А еще допишите, уважаемый автор, что желательно преселиться в Алтайский край на свежий воздух. Идти при этом следует пешком - самолет создает неблагоприятный перепад давления. 23.10.2009 20:18:31, babka.v.kedah
мы с мужем почти год назад решили, что пора серьезно задуматься о ребенке и начали готовиться. За этот год мы практически все пункты из данной статьи выполнили. И вредных привычек у нас нет (ещё 3года назад от них избавились), и питание свое координально пересмотрели (кушаем только натуральные живые продукты), и физические нагрузки есть, и полноценный сон, и стрессы уже свели к минимуму, а сейчас и совсем от них уходим: купили домик себе в деревне. в июне переезжаем в него жить. Я с работой уже давно распрощалась, а муж ещё работает. перед отъездом уволится. За этот год мы научились зарабатывать деньги через интернет. Когда переедем, будем заниматься тем, чем хочется, работать когда желание появиться. Дышать свежим воздухом, пить чистую воду, кушать чистые ягоды, фрукты, овощи и в таких условиях, наконец-то, рожать детей :) Мы даже ради детей переехали с Дальнего Востока в Краснодарский край, так как тут растет все намного лучше и можно вырастить отличный фруктовый сад. У нас есть свой блог в инернете, можете почитать - http://rodotvorie.ru 20.05.2010 10:26:24, Rodotvorie
Это все конечно хорошо и правильно! Только, если бы у всех все было так сложно, то человечество вымерло бы на этапе пещерных людей! Проще в открытый космос выйти, чем правильно подготовиться к беременности, особенно учитывая чем мы дышим, какая вода льется у нас из под крана и чем нашпиговано казалось бы парное мясо и фрукты - витаминчики. 22.10.2009 19:03:48, kollibri
"улучшаем условия труда..." Ха-ха! Разве что уволиться :(
Не далее как вчера вечером добрые люди поделились услышанным ранее камментом моей начальницы по поводу моих планирований, что еще одного декрета она не потерпит (столетней давности два декрета у женщины, которая уже вообще на пенсии, и которую я в настоящее время заменяю, даааа...)
22.10.2009 16:12:50, listochka
ужас :( 22.10.2009 16:30:35, ЛизАнька
Особенно радостно читать когда 11 лет ходишь по врачам, лечишься, стараешься, делаешь все что возможно для того чтобы забеременеть, а кто-то пьет, гуляет, спит с кем попало и беременеет как кошка и потом бросает детей...
Плакать хочется, да слез уже нет :((((
22.10.2009 00:11:50, Северный олень
babka.v.kedah
Нельзя так, Света. Каждый подвешен за свой хвостик. Нам одно испытание, им другое. 23.10.2009 20:25:38, babka.v.kedah
ага, когда ждешь-ждешь, долго идешь к беременности - а потом - бац - замершая... И тебя кладут в больницу в палату на 9 чел, остальные 8 чел - последствия после абортов.... Вот это была ЖУТЬ 22.10.2009 15:51:22, ЛизАнька
Ларунчик
Вот тоже столкнулась в клинике с девушками, решившимися на этот шаг. Одна с подругой пришла, когда её подтвердили беременность 10-12 недель, плакала сидела в коридоре, а её подруга-сопровождающая холодным голосом - ПРЕКРАТИ ХНЫКАТЬ! Я в шоке была. А после уже сделанного лежала и спокойно по мобильнику (как я поняла) с несостоявшимся папашей болтала и договаривалась о встрече... Вот так! 23.10.2009 11:41:13, Ларунчик
какой ужас! Глупая! 10-12 недель это состоявшийся человек уже:( 23.10.2009 12:39:07, Самая моя
Я и говорю, слез уже не хватает :((((
Я так же лежала в больнице год назад, делала лапару, а рядом операционная где аборты далали и эти девушки стояли и сидели в коридоре у моей палаты как раз.
22.10.2009 16:35:48, Северный олень
Я с первой беременностью загремела в чужом городе на сохранение в областную больницу. У нас в палате лежала очень красивая и успешная молодая женщина с бесплодием, и тут же шмакодявка 16 лет, которой сделали заливку почти на 8 мес. и близнецы родились, пищали на весь коридордо утра, а с ними и мы рыдали.... Кроме той шмакодявки :((( 23.10.2009 07:03:33, Неюная ромашка
то же самое у меня было, когда я лапару делала. Тут из кожи вон лезешь чтобы забеременнеть, а толпы приходят на аборт. При чём совсем молоденькие девочки. И злость и жалость разбирала, жалость потому что они просто не соображают что делают, что беременность возможно им дана одна на всю жизнь, потом такой утраты не вернёшь! Очень очень мучалась я от несправедливости. 22.10.2009 17:44:17, Самая моя
я в 11 РД на сохранении лежала с раскрытием и предлежанием плаценты в 20 недель, а в соседних палатах - девочки на аборт :( Для меня это было самым невыносимым - ты круглые сутки молишься, чтобы все было хорошо с твоим ребенком, а тут эти с*** аборты делают :(((((((((( Блин, сижу реву.... Гормоны, видать :( 22.10.2009 16:47:16, ЛизАнька
Не плачь :(
Все же хорошо, лялька растет и радует ведь уже :)
22.10.2009 17:04:44, Северный олень
да я просто как вспомню, чего стоила мне беременность та... Слава Богу, малышка роилась в срок, с ней все отлично... Но тогда очень страшно было :( 22.10.2009 17:29:51, ЛизАнька
ну ладно вам, это их жизнь. у каждого свой путь. сейчас я таких девушек не ПОНИМАЮ, молюсь за детку, но осуждать - нет, просто они существуют в другой реальности 22.10.2009 17:03:12, lapo4ka
мне до них нет дела. Просто когда беременную с проблемами кладут в отделение с абортницами - вот где жестоко.... Ообо учитывая особую чувствительность эмоциональную 22.10.2009 17:30:51, ЛизАнька
А что на аборт разве кладут ? Вроде ж приходят и уходят сразу? Или уже на больших сроках они были? Странно. 22.10.2009 22:14:31, Marisha@
утром их кладут, после обеда они домой идут - это бесплатно 23.10.2009 11:58:08, ЛизАнька
жестко идти по коридору и болтать в банке тем, что осталось от аборта среди всех. все остальное мимо. помню, что когда лежала в гинекоглогии около 7 лет назад, то все вместе лежали на одном этже, но на сохранении отдельно в отдельных палатах. но встречались в коридорах. правда жизни так сказать 22.10.2009 17:38:39, lapo4ka
и так шла медсестра. сколько лет прошло, а помню. убить тогда ее хотела. разве что не пела она((((( 22.10.2009 17:53:49, lapo4ka
Увлеченная
господи....кошмар какой ..... 24.10.2009 17:12:17, Увлеченная
:(((((((((((( жестоко! 22.10.2009 18:05:04, ЛизАнька
Викуся1981
мрак 22.10.2009 21:32:49, Викуся1981
:( 22.10.2009 15:54:28, Самая моя
Викуся1981
согласна полностью с тобой! 22.10.2009 09:30:06, Викуся1981





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!