Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тренировки и зачатие

Я регулярно хожу на тренировки по степ-аэробике (укрепляю организм для важной миссии). Через неделю после возможного зачатия врач сказала пока не ходить (пока не станет понятно есть беременность или нет). Но таким образом я пропускаю много занятий. У кого есть опыт спортивной жизни перед зачатием и на начальных сроках, посоветуйте ходить или не ходить. И как вы думаете могут ли нагрузки в зале повредить укрепиться зародышу.
08.07.2003 17:26:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
прыгать точно не стОит, и на пресс упражнения исключить. я ходила в клуб до зачатия, так уж получилось, что как только у меня закончился абонемент, я и забеременела. а инструктор у нас шизанутая была (то ли денег ей не хватало, то ли общения...) скакала до 20 недели, пока кровотечение не началось: еле беременность спасли:(( вам надо так рисковать??? 09.07.2003 08:44:50, Утка
я в свое время спрашивала у своего инсткуктора про зачатия и походы на степ, она мне сказала, что противопоказаний для занятий нет.
у нас в группе девочка занимается у нее сейчас 29 недель.
ей чуть меньше нагрузку дают и муж у нее врач-гинеколог, т.е. она под постоянным контролем
08.07.2003 17:36:34, наталья
Ежик в тумане
Не в тему совершенно: с одной стороны, здорово, что муж гинеколог, а с другой... мне бы тяжело было с врачом такой специализации жить. Не знаю даже, почему. %) 09.07.2003 11:07:45, Ежик в тумане
BM-13 (13)
нда, можно лишь посочувствовать, но может у него хорошее чувство юмора? :)
Блин, гинеколог домашний, звучит :)
Нет, лучше программист :)
09.07.2003 11:53:48, BM-13 (13)
Ежик в тумане
В такой ситуации лучше, чтобы у ЖЕНЫ было хорошее чувство юмора, имхо :)) 09.07.2003 12:50:29, Ежик в тумане


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!