Раздел: -- посиделки (Как открыть свой бизнес и найти сотрудников)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свой бизнес: как перестать все делать самому

Тема создана для обсуждения статьи Свой бизнес: как перестать все делать самому.

Как подбирать команду и делегировать полномочия

Автор: Бикбаева Дария
20.02.2015 08:11:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Найти новый офис-целая проблема, нас постоянно в последнее время выгоняют, цену повышают.А где технику приобретали? Сами покупали, не пользовались помощью айтишников?Ничего в этом не понимаю( 27.02.2017 11:24:15, ockonel
Да, статью стоит почитать. Очень сложно доверить свое дело какому-то чужому человеку, незнакомому. Но в принципе, говорят,что с друзьями свое дело тоже строить не нужно. Я. перед тем как собрать свой штат, ночами не спал, конечно! Было много людей, которые подвели, на собеседовании всего не увидишь, были люди, которые просто не справились. Сейчас у меня сформировался коллектив, ради которого мне ничего не жалко! Наняли отличный офис, поменяли всю технику, чтоб было комфортно работать. 24.02.2017 11:30:21, Константин Каменский
Очень емкая статья. Мне очень понравилась. Я все стараюсь сделать самой. Не доверяю своему маркетологу. Зачем я его нанимала 30.06.2015 01:32:56, Nadi2
Konfetttka
Да ладно Вам.И аренду помещения и ремонт и уборку помещений. Все сами? У меня сеть магазинов и наверное просто уже научилась доверять. Выхода нет) 30.06.2015 01:38:44, Konfetttka
У меня такое ощущение что со мной знакомы. Единственное на что у меня не хватает сил так это на поиски помещений для магазинов. Тут уже меня r4s выручает. А так я даже занавески сама выбираю в магазины 30.06.2015 01:45:03, Nadi2





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!