Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лицо почистим... звуком

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
06.02.2001 12:30:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
звуком?????типа дарсонваля или что? 12.05.2016 10:26:24, ponomareva_olga
после оброботки ультрозвуком начал рости конец ура 15.11.2002 14:42:41, tg
И что, действительно на лице наблюдается описанный эффект или это лишь очередная реклама? 06.02.2001 16:58:01, Фике
Ирэна
Обычно это аппарат СКИН-МАСТЕР, да дорого, но без эффекта. Честно отделала сеансов 10, но ничего не заметила, хорошо, что хуже не стало. Для тех у кого правило посещать салон, можно добавить для разнообразия в процедуры, а специально ради этого идти не стоит. 06.02.2001 15:09:06, Ирэна
Дара
Что совсем?:((( А я обрадовалась:((( 06.02.2001 17:36:47, Дара
За 10 сеансов - и совсем нет результата?
А что же они тогда чистили? Или может быть поры успевали снова засоряться в промежутках между сеансами?
Неее, я на такое не согласная - 10 раз ходить на чистку , ещё и без результатов.
06.02.2001 16:45:11, ЛенаР
Ирэна
У меня была проблемная кожа на лице, и делала делала я эти чистки и с ним (ультрозвуком) и без него только хуже стало. Теперь (с высоты побежденной проблемы)категорически не советую "чистить" лицо, да скрабам, пилингам, но не подпускайте к себе тех, кто хочет что-либо выдавить, а так же распарить Ваше личико. 06.02.2001 18:38:39, Ирэна
Luvilla
Я тоже против выдавливания, но для многих - это единственный доступный вариант (как они считают, то есть домашние процедуры в расчет почему-то не берутся), да и распаривать кожу лишний раз не стоит, сейчас же есть маски моментального разогревающего действия - вот на них и стараются перейти салоны 06.02.2001 22:19:44, Luvilla
INGA
Не удержусь, и присоеденюсь к Вашему совету! 100%!!! 06.02.2001 18:59:11, INGA
Ирэна
Luvilla и INGA большое Вам спасибо, за советы, после посещения дермотолога мое состояние гораздо лучше, жаль, что столько лет "потеряно", назначили мне роаккутан, но результат просто фантастический, на лице не осталось ни одной черной точки, не говоря уже о восполениях. Теперь шлифовку сделаю и буду как новенькая. 07.02.2001 16:07:54, Ирэна
Уважаемая Ирэне, помогите, пожалуйста, советом. 5лет мучаюсь от угрей, услышала про роаккутан, но нет возможности проконсультироваться у врача, если Вам не трудно,напишите как Вы его принимали, по какой схеме,и довольны ли Вы результатом. Заранее спасибо, очень надеюсь на ответ, т.к. совсем отчаялась.
Людмила
10.12.2001 12:47:16, людмила
Дара
ГДЕ ТАКОЕ ЧУДО ДЕЛАЮТ??????? 06.02.2001 13:43:22, Дара

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!