Раздел: Режим дня (Капризы ребенка ночью)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночная жизнь трудного ребенка

Тема создана для обсуждения статьи.

Давно известно, что проблемы со здоровьем усиливаются ночью. У трудных детей редко не бывает проблем со здоровьем.

Автор: Карабанова Виктория
15.01.2010 00:05:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если мама грудничка(на данный момент 11 месяцев) работает,и грудью кормит,и детей еще двое 11 и 9 лет,и все очень активны.Что им всем дать,чтоб мама ночью спала?Может транквилизаторов?Мен­ьше заморачивайтесь.Любите детей!И все будет хорошо 12.02.2010 20:53:08, NatZak
Статья очень правильная, ведь мама тоже может болеть и плохо чувствовать себя, а это скорее всего произойдет если по ночам не спать. Если моя дочка просыпается ночью или слишком рано утром я ей даю печенько, водичку, карандаши, и она просто замечательно проводит своё время, а я просто замечательно могу хоть в один глаз поспать! А уж если ей надоест, то всегда можно забраться в постель к маме и папе, и тоже поспать! Зато весь день можно потом готовить, стирать, гладить, играться с ребенком, вобщем быть бодрым и свежим! 19.02.2010 14:56:48, Arlyn
мама дорогая :-))) ребенок, тематический, один ночью с ночником водичкой, печеньем, блюдцем, да еще и карандашами. представляю, кто с утра все это будет оттирать и отстирывать. 15.01.2010 11:53:30, Natalya L
в2 годика ребенок совсем другой нежели в полтора или 1.наша массажистка делала именно так как написано в статье и все получалось. май малыш просыпается утром и сидит играет... ждет пока мама проснется, при этом он очень октивный. днем на месте не сидит 25.01.2010 18:31:34, майя
Ага! Ещё поставить горшок, чтобы сделав дело угостить маму, папу… Было у нас такое. В тихий час реб «усыпил» папу, отчего тот проснулся весь испражнениях 15.01.2010 13:24:46, Лула





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!