Раздел: -- посиделки (Как начать заниматься спортом в удовольствие?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ненавижу спорт! 4 мифа о физических нагрузках

Ненавижу спорт! 4 мифа о физических нагрузках

Ненавижу спорт! 4 мифа о физических нагрузках

Как добавить движения в жизнь? Что вместо упражнений
25.04.2016 10:11:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уровень стресса. Лучше ли вам удается справляться со стрессом? Стали ли вы менее раздражительны? Легче ли вам спокойно воспринимать ситуацию, противостоять ударам судьбы?
От спорта становлюсь более раздражительной. Бесят не получающиеся упражнения. Бесит, когда тренер поправляет, начинаю на него орать или доказывать ему, что я все делаю правильно, ему просто показалось, что я делаю неправильно. Бесит, когда больно во время упражнений, особенно при растяжках, во время них убить кого-нибудь хочется. Бесит, что спорт скучен, что вместо того, чтобы почитать интересную книжку, надо идти на тренировку и там подыхать со скуки после того, как весь день подыхала со скуки на работе.

Уровень энергии. Чувствуете ли вы себя более живым? Прибавилось ли у вас воодушевления? Если вы занимаетесь по утрам, помогает ли это вам проснуться или, наоборот, плющит?
Не чувствую. Во время тренировки мне хочется спать, зеваю. С утра вообще очень трудно заставить себя двигаться.

Общее ощущение благополучия. Улучшилось ли ваше мироощущение?
Чувствую себя неуклюжим мешком с дерьмом.

Чувство уверенности. Ощущаете ли вы большую решимость? Говорите ли «я могу это сделать» и ловите момент?
Не чувствую. У меня все получается хуже всех в группе. Занимаюсь фехтованием 12 лет. Новички, прозанимавшиеся полгода, умеют все лучше меня.

Сон. Спите ли вы крепче и просыпаетесь ли более свежим?
Сплю крепче. но не высыпаюсь.

Я бросила тренировки. Меня все достало.
23.02.2018 20:23:30, Flyinglynx
Gala2011
Интересно 25.04.2016 23:11:03, Gala2011





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!