Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Спорт, увлечения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
подросток 15 лет не хочет заниматься спортом
моему сыну 15 лет . три года как ходит на водное поло. и сейчас хочет бросить спорт. не знаю уже что с ним делать как мотивировать как помочь. он бы лучше сидел за интернетом и ничего не делал.не интересует ничего .толком не учится ничем не увлекается и говорит что занимаеься спортом только потому что я этого хочу
02.02.2010 11:15:15, valerie1969
1 комментарий

Я своего мотивировала ходить на спорт "ради мамочки". Ему для спины было очень-очень надо. А сейчас сам втянулся, друзьями обзавёлся и никакая мотивация извне не нужна. 03.02.2010 11:20:27, Вечная Весна
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.