Раздел: Правильное питание (Как похудеть на 15 кг)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я похудела на 15 кг без ущерба для здоровья: упражнения и питание

Тема создана для обсуждения статьи Как я похудела на 15 кг без ущерба для здоровья: упражнения и питание.

Хотите сбросить лишний вес? Малыми шагами к большой цели!

Автор: mamashes
17.03.2013 00:11:06,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamashes
Фотографии мои просто приложение к рассказу. Спешу отметить, это не фото до и после похудения!!! Это просто мои фото! (На второй фотографии я через 2,5 года после начала похудения. Очень старалась сильно не поправляться) А лишний вес у меня был всегда. 19.03.2013 13:10:34, mamashes
А я особой разницы между фото не увидела,нет там 15 кг.Максимум 6.
Как был лишний вес-так он и висит на теле.
19.03.2013 11:32:50, mutan
mamashes
Специально для Вас нашла мое фото в той белой юбке, про которую пишу в рассказе. Вот

А вот такая я толстая. Сразу предупреждаю, все Ваши негативные комментарии впредь буду игнорировать.
03.04.2013 18:15:21, mamashes
mamashes
Извините, если ввела в заблуждение. Редакция попросила фото для иллюстрации рассказа. До похудения я была толще!!! Примерно, как сейчас, после вторых родов. Чтобы не быть голословной, могу ссылку дать. В Этномире 19.03.2013 13:14:45, mamashes
И где ваши скинутые 15 кг?
Ваши фото до и после не отличаются.
20.03.2013 13:10:11, mutan
mamashes
Уважаемый(ая) mutan! Я написала, что ЭТО ПРОСТО МОИ ФОТО. К сожалению, у меня нет фото, где я сильно похудевшая. Просто нет!!! Это было несколько лет назад и фотоаппарата у меня тогда не было. Специально для Вас я нашла в альбоме фото меня в той самой белой юбке (весила примерно 70 кг), если вам ОЧЕНЬ надо, напишите. Дочка перефотографирует фото и я его вам покажу.

p.s. Подскажите, а как к вам обращаться "уважаемая" или "уважаемый", т.к. в вашей регистрации стоит пол - мужской, а пишите, явно от лица женщины. Прежде чем критиковать кого-то и выискивать что-то, начните с себя. Желаю удачи!!!
20.03.2013 13:42:48, mamashes
Antre
Если нет фото похудевшей, что мешает их сделать? Вывод - вы так и не расстались с лишним весом и вся ваша статья - туфта. 24.03.2013 13:02:32, Antre
mamashes
Как вы тут быстро делаете выводы)) Я абсолютно не обязана вам отвечать, так как это конкурс рассказов и в условиях нигде не написано, что нужно предоставлять какие-либо фото. Но, видимо, меня с детства приучили оправдываться. Вам отвечу, что чуть больше года назад (в 35 лет после 16-ти летнего перерыва) я родила свою вторую доченьку. Конечно, сильно набрала вес. Когда узнала, что наконец-то беременна была просто счастлива и перестала следить за весом. Так что сейчас я опять толстая((

Я написала, что нет фото сильно похудевшей. На второй фотографии я после похудения, но набрала несколько килограммов. Вес меньше 70 мне очень трудно удерживать было, но об этом как-нибудь в другом рассказе напишу. Когда похудела была рада очень, но тогда у меня не было интернета, "одноклассников" и прочего, так что специально не фотографировалась. Уж извините меня за это!!! не собиралась тогда уж точно писать об этом рассказы.
24.03.2013 23:09:48, mamashes
Antre
До конца не дочитала, мутная история... 25.03.2013 09:07:29, Antre
А чего вы так нервничаете?У вас нет фото,где вы похудевшая?Не верю.Что значит-это было несколько лет назад?Вы опять набрали вес?
Для чего такая конспирация?Вы только МНЕ собираетесь его показывать?
Выложите фото,где вы сейчас,оценим ваше похудение.Иначе весь рассказ-фикция,с целью просто получить призы нашару,как делают многие люди с сайта призоловов.
24.03.2013 12:39:18, mutan
mamashes
Абсолютно не нервничаю!!! Не сочтите за нескромность, но я за последние 3 месяца стала победителем в двух конкурсах рассказов и в конкурсе книголюбов на моем любимом сайте 7я . И я ни разу не была на сайте призоловов.
Но призов хватает :)
И почему, если у меня есть опыт похудения мне им не поделиться??? А про фото в условиях конкурса вообще ничего нет. Если вас так волнует моя персона, дочь приедет - перефотографирует то, что есть в альбоме. Мне не жалко.

А, кстати, про дочь. Это она изображена на ТОМ фото в конкурсе "Мечтаем о лете", которое Вы подвергли сомнению. Она школьного возраста, это я могу даже документально подтвердить.
24.03.2013 23:32:38, mamashes
В том то и дело,что опыта похудения нет-одна болтовня.Как в том анекдоте "и вы рассказывайте"...
Охота вам развлекаться-писать вымышленные истории,ваше право.
А дочь ваша меня совершенно не волнует-как она выглядит в школьном возрасте-ваши проблемы,не мои,зачем что-то подтверждать?
25.03.2013 13:04:59, mutan
mamashes
1. Мой опыт - это мой опыт, какой есть. И Вам я ничего объяснять и доказывать не должна.
2. А разве это не ваш вопрос??
25.03.2013 21:36:56, mamashes
[-] 27.03.2013 18:27:36, mutan
mamashes
Что Вы ко мне пристали? Откуда Вы знаете, как питаются члены моей семьи. И тем более, откуда Вы знаете, какая я мать??? 27.03.2013 22:38:10, mamashes
Вы шутите?Это вы выставили свой рассказ на обсуждение.
Как питаются люди-видно по телосложению.
От воздуха никто не поправился.
И зачем вы всем сообщили,что на фото ваша дочь-тоже не поняла.
03.04.2013 12:49:30, mutan
mamashes
Вот именно, рассказ, а не фото!!! И не как я питаюсь, а как худела.
А ссылку про дочь Вам показала, забыла только сразу удалить.
03.04.2013 18:01:07, mamashes
Ничего нового и не придумано :) Меньше есть и больше двигаться. А девушка - молодец. Ведь самое главное в настрое. 17.03.2013 22:32:08, Танча
А в чем она молодец?Она так и не похудела,фото нет,одни разговоры.
Выложите фото,где вы худая,иначе поучать других легче,чем самой похудеть.
24.03.2013 12:48:35, fetika
mamashes
Я никого не поучаю!!! Написала об одном из своих опытов похудения. 24.03.2013 23:13:19, mamashes
[-] 27.03.2013 18:33:36, fetika
mamashes
fetika, mutan - это все Вы??? Со скольки регистраций вы мне пишите? С двух? С трех?? Честное слово, надоели уже ваши придирки. 27.03.2013 22:44:45, mamashes
фюраль
Смысла в рассказе не вижу. 02.06.2013 14:43:24, фюраль
Antre
Что-то мне сдаётся, что автор и не похудела вовсе. Очередные фантазии. 27.03.2013 21:07:10, Antre
mamashes
Спасибо. 18.03.2013 17:44:53, mamashes
Antre
Ничего нового: нагрузки + сбалансированное питание. 17.03.2013 21:17:35, Antre
SweeT
спасибо. интересная статья 17.03.2013 18:09:14, SweeT





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!