Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

Я стараюсь худеть по 2 кг в месяц!!!

Не могу.
Просчитала меню, весь день всё было в порядке, а после работы пришла домой - на тебе, муж купил огромный арбуз и мешок винограда. В итоге - всё мои подсчёты псу под хвост - наелась от души.
Не знаю, может мне на диету какую пересесть. Эта вседозволенность при подсчёте калорий весьма меня расслабляет. А вес или растёт или стоит.
Комп починила и я снова с вами по вечерам!
29.08.2013 21:13:01,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поцелуй радуги
Плохая установка. Быстро ее сотри! 29.08.2013 22:56:39, Поцелуй радуги
Antre
Ты права. 29.08.2013 22:59:39, Antre
La Tour Eiffel
Ой ну наелась фруктов :) ты же не сала наелась :))) с кем не бывает? Это не повод опускать руки. Считай, что у тебя зиг заг плюс сегодня. Завтра может вообще аппетита не будет. И потом, фрукты только летом поешь. Тв что не кори себя.

Вес лишний не критичный. Особенно учитывая возраст. Ставь себе малюсенькие цели. 1 кг в месяц например :))) сбросишь больше, будешь рада. Просто настройся, что будет долго и сложно. Если получитя быстро и легко, вот будешь рада :)))

В общем, не сдавайся!!! Поверь моему многолетнему опыту удержания веса, что только кбжу даст результат без ущерба для здоровья, а главное научит правильно питаться.

Держать вес очень легко. Потому что с закрытыми глазами правильно питаешься и главное не голодаешь, а значит не срываешься.
29.08.2013 22:49:58, La Tour Eiffel
Ой, как мне сала захотелось :) Хорошо, что нету его. 29.08.2013 23:11:53, ДраКошка
а я когда-то по вечерам приходила домой с работы, делала себе чай и доставала сало с черным хлебом. И ела его всласть. И похудела на два кг. Но у меня тогда был стресс от новой работы :) 29.08.2013 23:45:19, Оля-Йоля
Я когда-то приходила из института и ела сало с черным хлебом :) И весила 58 кг много лет при моем росте. Что ж и говорить :) Сейчас точно не могу такого себе позволить. Хнык ( 30.08.2013 00:07:54, ДраКошка
La Tour Eiffel
Ты похудела от стресса, а не от сала ! :))) а то сейчас некоторые пойдут сало лопать :)))) 29.08.2013 23:50:32, La Tour Eiffel
я не пойду сало лопать, это и так стресс! :))) 29.08.2013 23:51:47, Оля-Йоля
La Tour Eiffel
Упс :))) я сало не люблю :))) написала его как самое жирное в моем понимании :))) 29.08.2013 23:42:00, La Tour Eiffel
Antre
Да, буду ставить себе необременительные цели, спасибо за совет. А то от прошлого противостояния у меня стали опускаться руки, а тут ещё отпуск с юбилеями.
Спасибо. :)
29.08.2013 22:57:34, Antre
La Tour Eiffel
Вот это я понимаю! Вот это другой разговор !!! :))) умница, лечи ножку, и учись составлять идеальный кбжу и меню :))) а потом спорт добавишь аккуратненько. 29.08.2013 23:04:18, La Tour Eiffel
Antre
Спасибо, буду слушаться! :) 29.08.2013 23:05:20, Antre
Сколько вы там этого арбуза съели? Ну 1 килограмм мякоти? Так в 100 гр. арбуза 25 ккал! В килограмме арбуза 250 ккал :) А вот ощущение "обжорства" как будто плотный ужин съели.
Да и то от воды, которой набивается желудок.
29.08.2013 22:49:12, Оля-Йоля
Antre
Оно, конечно, так. НО вот эти самые отступления от нормы меня и убивают. ТО арбуз, то виноград, то вдруг пиво.

Начинаю злиться на себя, тряпку.
29.08.2013 22:54:47, Antre
пиво лишнее, виноград тоже в топку, ну или в пределах КБЖУ.
Я так сегодня торт ела на работе. И вроде никто не запихивал его в меня. А вот съела и поняла, что еще долго этого не захочу.
С пивом я распрощалась давно. И с вином. Позволяю себе это только в отпуске или за границей.
Очень отекаю с любого алкоголя.
29.08.2013 22:57:52, Оля-Йоля
Я тоже отекать после алкоголя стала. Оставила только минералку с сухим вином - много минералки и немного вина. Люблю это и вроде не так вредно. Раз в сто лет :) 29.08.2013 23:12:50, ДраКошка
Antre
Пиво бывает крайне редко, по случаю.
Да, надо пожёстче с собой обращаться, что-то я слишком себя балую.
29.08.2013 23:03:56, Antre
хухра-мухра
я вот себя спортом балую...позволяю себе лишнюю тренировку иногда:) Бывает, танцы закончатся, а я думаю, нет, что-то меня не вштырило!:) Надо бы еще на силовую, со штангой поприседать! :) Вместо того, чтобы тащиться домой и мыть там,допустим, полы, унитаз, или протирать пыль. вот это дело я люто ненавижу. 30.08.2013 11:11:47, хухра-мухра
Хииииии, умница какая!
Я мыть полы тоже терпеть не могу, но если б я могла вместо них тренироваться - я б сильно радовалась. Как бы вот себя перестроить?...
30.08.2013 13:56:57, МоЗайка
La Tour Eiffel
Баловать себя надо !! Только не едой :))) а шоппингом или хобби, или поездкой какой интересной, походом в спа, на массаж. В общем, искать удовольствия вне еды. 29.08.2013 23:07:14, La Tour Eiffel
надо баловать себя, но изредка. Раз в неделю - не критично - нормально. Главное, чтобы результат за неделю был. 29.08.2013 23:05:02, Оля-Йоля
Шелковица
ну чего либо брать себя в руки и искать мотивации, либо искать другую диету, либо уж забить и не мучить себя
Мне в этом плане НИИ питания помог. До него зимой худела, но так как больно ударило по бюджету плюнула. Весной после НИИ как-то все легко пошло. Стало жаль потраченных денег за лежку там, посмотрела что бывает при лишним весе и как выглядят женщины с большим весом. В общем отрезвило. Поэтому предлагаю искать свою мотивацию. Может в виде наказания или поощрения для себя или для мужа.
И насчет фруктов по вечерам. Чаще всего помогает пообещать их себе на утро:) Но все же стараюсь заранее продумать все опасности. Просчитываю даже не затащит ли меня муж в МАКдак и тогда планирую меню с учетом этого
29.08.2013 22:10:54, Шелковица
Antre
Да, без мотивации у меня ничего не выходит. :( В прошлые разы я начинала на себя злиться, глядя в зеркало и это как раз меня и сподвигало на худение. Сейчас что-то я себя воспринимаю спокойно, вот ужас ужасный. :(( 29.08.2013 22:23:16, Antre
Шелковица
а может и не надо тогда? Фото на страничке свежее?
Вес не страшный.
29.08.2013 22:26:13, Шелковица
Antre
Фото свежее, а вот вес... Вчера в джинсы запихивала свой живот и тихо впадала в кому. 29.08.2013 22:27:37, Antre
LOO
Ириш, а какие у тебя объемы: талии, бедер, под грудью? 30.08.2013 11:50:19, LOO
Шелковица
может спорта добавить? Или просто пеших прогулок? Если уж с едой не получается
На фото красивая женщина кстати! Не толстая:)
29.08.2013 22:30:28, Шелковица
Antre
:)) Спасибо про не толстую.
Со спортом - никак, ногу повредила, до сих пор кость подгнивает, никак не могу залечить, любая нагрузка обостряет боль. Раньше велик был дважды в неделю, сейчас только могу ходить и то на небольшие расстояния.
29.08.2013 22:40:56, Antre
La Tour Eiffel
Береги себя! Пусть все хорошенько заживет! 29.08.2013 22:52:16, La Tour Eiffel
Antre
Медленное заживление тормозит многие дела, но всё же поправка идёт. 29.08.2013 22:59:07, Antre
Шелковица
Может ну ее эту диету на время? У организма и так стресс. Плюс дискомфорт из-за ноги. Нога заживет и тогда с новыми силами в бой :) 29.08.2013 23:00:54, Шелковица
La Tour Eiffel
А я юлю поддерживаю. У организма и так стресс, а ты его еще мучаешь. Уйди на пару недель на поддержку, наладь гормональный фон, подлечи ногу, успокой организм, подумай над мотивацией.

Я не говорю, ешь все подряд :) но ослабь вожжи. Подними немного калораж. Может кстати как и я будешь на поддержке потихоньку худеть.
29.08.2013 23:48:22, La Tour Eiffel
Шелковица
вот! Золотые слова! Умничка Лен, довершила мою мысль 29.08.2013 23:49:53, Шелковица
опасно, можно еще набрать и опять винить себя в слабохарактерности и вообще портить себе настроение и нервы 29.08.2013 23:02:02, Оля-Йоля
Antre
Соглашусь полностью. 29.08.2013 23:10:22, Antre
La Tour Eiffel
Это вообще все неконструктивно. Нужно всегда быть на своей стороне!!! Найдется немало людей, которые вас опустят, потопчут, насмеются, нужно быть своим самым лучшим другом, который всегда утешит (не едой!) и поддержит. Установка: я самая обаятельная и привлекательная и любые цели мне по плечу :)) 30.08.2013 00:01:14, La Tour Eiffel
Лена! Ты очень мудрая! :) 30.08.2013 13:59:59, МоЗайка
Угу, и в зеркале прекрасно отражаюсь, а мой "беременный" живот - это искажения в зеркале.
Я себя долго этими сказками кормила и кормлю до сих пор.
30.08.2013 00:16:58, Оля-Йоля
Елена Майская
тогда пока как следует не торкнет, без мотивации-не похудеешь-проверено на себе. 29.08.2013 22:24:46, Елена Майская
Antre
Вот-вот, то я после отпуска берусь за ум (а ведь до отпуска всё было отлично, ела по расписанию, все стоял, правда, но ведь и не рос), то с понедельника, то после шашлыков... И куда это годится? 29.08.2013 22:29:38, Antre
Maxim
Мужья они такие...соблазнители. Вечно их приспичивает сбить нас с пути истинного.... мой вот такой же - то вина купит, то рыбки какой вкусной, то пива с чипсами домой принесет. Но на буднях я кремень. Только в субботу позволяю себе лишнего... и то, с учетом КБЖУ. 29.08.2013 22:15:09, Maxim
Шелковица
вот! Меня мой муж испилил что бы я худела и что я много ела, но в то же время меня любил кормить с рук вредным. Не съешь, обижается. Поддерживает вредина только на словах:( Вот и пойми их, нужны им стройные жены или нет:))) 29.08.2013 22:29:33, Шелковица
Maxim
Ирина, бери себя в свои же руки. Ну чтож это такое делается..а? давай уже соберись и прояви силу воли ( если у тебя действительно есть цель похудеть!).

Расскажу историю.Я курила. Скорее покУривала, но каждый день и на работе - дома нет, с мужем на даче - да. Он меня не ругал - считал, что это мое дело. Однако как только я узнала, что беременная, я бросила курить и не курю по сей день. Даже и не собираюсь.А моя коллега ( и не одна), к слову всю бер-ть дымила. И молодые мамочки вокруг быстренько сворачивали ГВ, чтобы снова вернуться к курению.

Все эти бла-бла-бла к тому,что , наверное, надо разделить свои желания и расставить приоритеты. Если ты худеешь - не надо наедаться на ночь и за пределы КБЖУ. Если ты не худеешь - позволяй себе то, что позволяла, но при этом твое желание похудеть так и останется лишь желанием.

А вообще я в тебя верю - ты сможешь! посмотри на других девочек, ну вот на меня - смогла же я скинуть 7 кг за пару месяцев ( без спорта! ) вписываясь в рамки КБЖУ! и это без напряга и голодовок.
29.08.2013 21:57:03, Maxim
Antre
Спасибо!
Я курила много лет, даже десятилетий - бросила в один день и не курю больше года. Худела на Протасове на 13 кг и на Дюкане на 12. Но снова постепенно набирала. :( А сейчас то ли стимула нет, то ли старость навалилась. :((
Посмотрела твои фото - какая же ты молодчина!
29.08.2013 22:19:37, Antre
Maxim
Про старость... это не про тебя. Ты интересная, цветущая женщина. Может, и не надо тебе скидывать эти кг? может, оставить все как есть и не мучиться, Ир? Я, кстати, долго не худела только потому, что мой муж говорил, что я самая-пресамая-распрекрасная. А чегож такой-то красоте истязать себя диетами?

А потом вдруг подумалось стать стройнее, веселее , моложе..оттого,что я сейчас не просто жена, я еще и молодая мама - пример для своей Прынцессы. Если я могу, у меня получается, я обязательно буду такой. Чтобы моя малышка гордилась своей мамой-стройняшкой.
29.08.2013 22:28:01, Maxim
Antre
Ох, Олеся, уж очень мне некомфортно в этом весе. Я два года назад весила 66 и была весьма довольна собой, и вот начала потакать своим слабостям... И зачем? 29.08.2013 22:45:14, Antre
La Tour Eiffel
У меня именно вот это "не комфортно" было главной мотивацией. Знаешь как сейчас ХОРОШО И КОМФОРТНО !!!!! Вот так большими буквами :))))) оч оч и никакие сладости мира не стоят нынешнего самоощущения легкости, гибкости, молодости, привлекательности. 29.08.2013 22:56:41, La Tour Eiffel
Antre
Какая же ты молодец! Беру с тебя пример! 29.08.2013 23:11:29, Antre
La Tour Eiffel
Вот так то лучше :))) я тут для того и сижу, для мотивации ослабших товарищей :)))) наглядное пособие так сказать :)) 29.08.2013 23:55:56, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!