Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Земляничная диета

Тема создана для обсуждения статьи.

Каких только диет не бывает! Например, земляничная.

Автор: Ольга
21.01.2011 00:11:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Namira
Я уж подумала, что на одной землянике целый день сидеть)) Простая и полезная диета для очищения организма, а земляничка там, я так думаю, для разнообразия 28.02.2015 13:00:32, Namira
Courtois
землянике здесь очень много )) 28.08.2014 14:54:07, Courtois
А земляника во всей этой диете зачем? Ведь все эти блюда могут обойтись и без нее :)))) 21.01.2011 15:20:28, заМашка
Який жах!!! Это как же надо любить землянику, чтобы пихать ее буквально во все... А от вареной земляники и ревеня вааще никакой пользы (это когда клецки предлагается сделать). Ну а плов с земляникой и салат с капустой и колбасой меня вообще просто добил... Гыдота, одним словом... 21.01.2011 14:28:44, Каринка7
Колбаса и земляника в одном салате? Думаю, не совсем совместимые продукты, мягко говоря. Или суп сладкий?! После одного дня всего сладкого, на второй захочется простой обычной еды. Какие-то пытки сладким, а не диета. Удивлена, что так много людей за такое короткое время отметили, что ваша статья полезна? И при этом, никто не оставил комента??? 21.01.2011 14:02:17, Alenka14





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!