Раздел: (Почему худые девушки считают себя толстыми?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу больше молчать!

Женщины на диете. Не могу больше молчать!

Женщины на диете. Не могу больше молчать!

Зачем девушки с нормальными фигурами сидят на диетах?
18.11.2007 02:32:17,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороший, добрый рассказ, но мужики хоть на кости и не бросаются, а вот на эти самые "кости в мини юбках" и пялятся... 08.12.2007 21:05:59, Надюша
Кто пялится, а кто и плюется ровно с таким же успехом, делов-то ;). 08.12.2007 22:16:13, Инанна
"Диета" в перводе с латыни обозначает образ жизни, так мне сказа диетолог когда я пришла к ней первый раз на прием, если ты хочешь получить у меня рецепт универсальной диеты можешь уходить не оплачивая консультацию. если готова услышать оставайся. Я человек склонный к полноте но хотела бы ходить не 81 кг (как после роддома) а ну хотя бы 60. И круто мне повезло, в том что я встретила эту женщину. На протяжении последних 4 лет я прекрасно живу без картошки, хлебо-булочных изделий, и трапез после 18:00. Итог за 3 месяца после родов вполне нормально питаясь (мясо, рыба, овощи-все присутствует) я с 81 кг похудела до 63 кг, при росте 161, и считаю такое поведение нормальным. А что плохого в том что человек не носит 50 размер одежды не страдает (в последствии) с\сосуд. задолеваниями, не имеет одышки и тэпэ...
23.11.2007 19:49:59, funcha
Дичь какая... Какая такая одышка и с/сосудистые проблемы могут быть связаны с 50 размером?!%)

Кста, одна моя хорошая подруга тоже весила на выходе из роддома за 80 кг, но без всяких специальных напрягов и встреч с тетками сама автоматом незаметно вернулась в свои "родные" 60, дак 12 лет уж в них живет себе спокойно и "не жужжит";)). Известное дело: нет тут и в помине никакой конкретной склонности к полноте, а бывает только временная гормональная перестройка, которая по-любому заканчивается сама по себе (разве что как-то это можно ускорить, наверно - но не более того%)...
23.11.2007 20:10:52, Инанна
Не, зай! "воспримет спокойно" это не про всех, вот "промолчать" это может. Ну, что б не расстраивать. Однако, диета, тоже не выход, сначала не ешь - напрягаешься, теряешь что-то вкусное в жизни:), потом ешь, набираешь обратно.- расстраиваешься. Меня спасает чуть-чуть спорта 10 минут в день для разных групп мышц. Как проснусь машу ногами (или руками) с девочкой-стройняшкой на диске, она мене улыбается и рассказывает как у меня все замечательно получается. Можно перед телеком 20 мин. в день обручь крутить,от складочки на животе оченно эффективно, впрочем, как обладательница этой самой складочки, считаю ее безумно сексуальной, уж простите за нескромность. А вообще, ну хочешь есть - ешь! Только сначала послушай свое пузо, а потом голову, вот голова подводит - врет что очень кушать хочется, а пузо если полное, всегда ощутимо сыто. Мне помогает. 20.11.2007 23:39:59, Oxi
Лишний вес может появиться по причине независящей от тебя. А Мужчина Если действительно любит воспримет это спокойно. для него важнее другое
20.11.2007 18:43:00, LapInka
Лишний вес может появиться по причине независящей от тебя. А Мужчина Если действительно любит воспримет это спокойно. для него важнее другое
20.11.2007 18:42:57, LapInka
ленУля
просто у всех свое понимания выражения "лишний вес", и свой "вес комфортности". Имхо, похудения имеют смысл, если ведут даму в комфортное для нее состояние. а дальше некоторый разброс - кому-то комфортно в весе 55, кому-то - 70 при одинаковом росте :)

Имхо, главное - не выбор диеты, а выбор мужа, которому нравитесь Вы и Ваша фигура, а не некая супер-модель или мадам грицацуева :)))
19.11.2007 22:18:47, ленУля
А я вообще не поняла из-за чего сыр-бор. Автора беспокоит судьба и здоровье подруг? Или она себя убеждает не худеть? Или нас отговаривает? Я вообще балдею от таких статей и обсуждений на них в духе "Настоящий мужчина любит женскую душу". Але, что вы тогда здесь делаете? Идите записываться в библиотеку или займитесь улучшением своих человеческих качеств:))))) Почему-то попахивает двойными стандартами.
Лично я худею для себя, для того чтобы выглядеть так как мне хочется, чтобы животик не мешал носить топы, а в мини я выглядела соблазнительно, а не как сосиска, которой хватило оберточной пленки (или как там она называется) только на треть продукта:))). И я признаюсь, что мне важно как я выгляжу. Понятно, что не нужно стремиться выхолащивать свою индивидуальность или истязать себя диетами до больничной койки, но, пардон, мы разве тут не нормальные люди в основном собрались???? Помимо крайностей между "жру все подряд" и "не жру и помираю" есть еще огроооооомное количество вариантов, большинство из которых отлично сочетаются с понятием здравого смысла. А вот что такое норма и комфортность веса - тут каждый определяет сам для себя. В общем, я за мир во всем мире. И не надо приписывать ВСЕМ мужикам что они должны думать и как им нужно любить. Все ИМХО
19.11.2007 15:15:30, LeraLera
ППКС! 19.11.2007 20:51:17, Екатеринаа
Выборка мужских мнений очень пристрастна. очень много мужчин, которые не любят полноватых женщин. Грудь - да, никто не спорит, а вотжирок на животе - это вряд ли. 19.11.2007 12:21:25, Зеленоглазая Коза
=вотжирок на животе - это вряд ли.=

Вот это и называется пристрастностью, ага :).
А мужчин, которые не любят ХУДЫХ женщин, тоже очень много, уверяю Вас!%)
И вообще - на каждую женщину есть свой мужчина.
А он и нужен-то обычно только один для полного счастья:)))...
Поэтому лично я вообще не вижу ни малейшего повода для дележа мужчин между какими-либо категориями и видами женщин%))).
19.11.2007 12:41:30, Инанна
Не встречали ни одного, честно! Протсо если мужик хорошо воспитан и знает жизнь, то он молчит в тряпочку и любит душу женщины:) 19.11.2007 14:36:27, Зеленоглазая Коза
Кто не встречал - ВЫ?%))
А с какой стати поклонник пышек стал бы распинаться перед худышкой?;) Само собой, он молчит в тряпочку и не докладывает Вам, кого на самом деле любит!
А нередко случается, что некоторые мужчины - особо боязливые и подверженные стадному чувству под влиянием социального прессинга - тусуются, бедолаги, с худышкой, а мечтают о пышке; о, сколько я таких откровений встречала - не перечесть!:() Хотя меня подобные мужчины никогда не интересовали, прямо скажем. Мне подавай смелых, самодостаточных, реализованных, уверенных в себе, всегда могущих себе позволить быть собой и жить в соответствии со своими вкусами, а не с весьма сомнительным, хотя и расхожим мнением из теледебильника ;-Р...
19.11.2007 15:45:58, Инанна
Т.е. смелые, самодостаточные, реализованные, уверенные в себе ...далее по тексту... всенепременно любят толстых?:) ну надо ж:) я их сколько наблюдаю (мужиков всех из себя), что-то особо не припоминаю, чтоб любили...как их там... пышек:) Нету тут никакой зависимости:) 19.11.2007 19:59:15, A_Z
=Т.е. смелые, самодостаточные, реализованные, уверенные в себе ...далее по тексту... всенепременно любят толстых?:)=

Это Вы сама с собой изволите беседовать, или просто передергиваете?
Зависимости везения в любви от строения фигуры нет НИКАКОЙ, безусловно! Именно это я и имела в виду ;).
19.11.2007 22:48:49, Инанна
Мирослава, спасибо, не ожидала!
Хоть один автор в этом конкурсе реально смотрит на вещи и осмелился это высказать;).
19.11.2007 11:08:14, Инанна
Лишние килограммы, когда они действительно отнюдь не в виде аппетитной попки или груди. Это прежде всего складка на животе и "уши" на бёдрах. Не думаю, что какому-то мужчине это может сильно нравиться. Я сама, когда немного прибавляю в весе, ненавижу эту складку на животе. Она раздражает меня саму, некрасиво выпирая даже из домашней одежды, так что живот всё время нужно втягивать в себя. И мужчина, любимый или нет, тут вообще не причём. 18.11.2007 09:20:24, Екатеринаа
=Не думаю, что какому-то мужчине это может сильно нравиться.=

%)))Мужчин, которым это СИЛЬНО НРАВИТСЯ, вряд ли сильно интересует, что об этом думаете ВЫ ;).

http://www.rbbw.ru/znak.htm
19.11.2007 11:16:16, Инанна
так и меня не интересуют мужчины, которым нравится мять в руках куски жира. И вообще, Инанна, на КАЖДУЮ женщину найдутся свои мужчины, тем более, что вы сами это понимаете. Любят и худых, и толстых, и красавиц, и уродин... Что бы ни говорили о стандартах, а всё равно вкусы у всех разные. Лично я хочу быть форме НЕ из-за мужчины. Излишки жира на моём теле в первую очередь раздражают меня саму. Я мужа своего за 15 лет не разлюбила, хоть он и весит сейчас на 30 кг больше, чем в день свадьбы. Но смотреть на его тело и трогать его мне не очень-то приятно. 19.11.2007 20:45:59, Екатеринаа
И мой муж поправился... Душу-то я люблю его, а фантазирую... 20.11.2007 18:09:18, Сердцедёр
Последнее предложение - просто супер!:) Можно сколь угодно долго навязывать другим стееротипы, а свои комплексы - опаньки! - вот в таких вот предложениях-оговорках так и норовят выпрыгнуть наружу:)) И выпрыгивают таки!:) Ваш муж знает, что он Вам физически неприятен? Жаль Вас... Жить с ТАКИМИ чувствами к одному из самомых близких людей - врагу не пожелаешь. Даже если при этом весить 35 кг:)))) А мне мой худой, высокий и молодой муж регулярно говорит о том, как ему нравится всё во мне, и моё тело в том числе. И доказывает это делом практически ежевечерне:))) Хоть я и не эталон стройности, а по-Вашему - так и вообще ужас-ужас, я ведь больше 50-го размерчик ношу:))
Так что в очередной раз убеждаюсь в том, что жить нужно в первую очередь в согласии с собой, а не подчиняяся каким-то "стандартам", это касается и веса в том числе. Желаю Вам лично и остальным "борчихам":) с лишними килограммами когда-нибудь прийти к пониманию такой простой, на мой взгяд, вещи.
20.11.2007 09:54:29, =
Дорогой аноним, в вашей жалости я не нуждаюсь. Равно как и в любой другой. Если бы мне мой муж ЕЖЕВЕЧЕРНЕ что-то доказывал, я бы повесилась. :(
И всё остальное, сказанное вами, вообще не в мой адрес. Я не навязываю никому свои стереотипы, с чего вы взяли? И комплексов у меня по этому вопросу нет совсем. И я же русским языком написала, что живу именно в согласии с собой, и быть стройной хочу для самой себя, а не для мужчин. Как вы можете вступать в дискуссию, если даже не утруждаете себя внимательно прочитать отзывы других?
20.11.2007 20:38:39, Екатеринаа
Ну, ни одна здоровая зрелая женщина от ежевечернего секса ещё не повесилась, уж поверьте:)) Если Вам в голову приходят мысли о суициде в связи с супружесуим сексом - тут уж точно не до жалости. Срочно к врачу! И не к диетологу, нет-нет! 21.11.2007 07:56:12, =
=так и меня не интересуют мужчины, которым нравится мять в руках куски жира.=
Ну вот и чудненько; а мне как раз любители греметь высушенными костями даром не нужны %)).
Говорю ж, нечего нам делить!
Насчет мужа - сочувствую, такое тоже бывает (сама всегда предпочитала поджарых мужиков, честно! Противоположности ж притягиваются;)... хотя и гораздо реже, чем полагают некоторые.
19.11.2007 22:56:55, Инанна
Уши на бедрах не всегда бывают только при лишнем весе, к сожалению. 19.11.2007 07:52:47, катка амаовска
ой, пропустила два слова: Лишние килограммы, когда они действительно ЛИШНИЕ, отнюдь ПРОЯВЛЯЮТСЯ не в виде аппетитной попки или груди. 18.11.2007 09:22:58, Екатеринаа
так есть кнопочка"редактировать" в вашем сообщениии ;) можно ею воспользоваться 18.11.2007 11:17:26, правка
так я заметила пропуск только когда уже отправила сообщение. 18.11.2007 21:15:00, Екатеринаа
так можно зайти в редактирование и отправленного сообщения;) 19.11.2007 01:06:34, ;)
а как? 19.11.2007 06:32:23, Екатеринаа
Свет-лана
открываете свое сообщение, которое хотите редактировать. Под ним увидите семь кнопочек: крестик - удаление, карандаш - редактирование и т.д. Так вот на "карандаш" жмите, далее исправляете, вводите пароль и отправляете. 19.11.2007 08:00:35, Свет-лана
ух-ты, спасибо, не знала! :) 19.11.2007 20:33:41, Екатеринаа
Я вешу 61 кг при росте 171 см. Когда я набрала вес до 63, у меня начались сильные боли в позвоночнике - давали знать о себе последствия старой травмы. Хотя толстой я не выглядела. Для себя я решила строго следить за тем, чтобы не набирать вес выше 62. Так что причины для похудения у нетолстых могут быть разными. 18.11.2007 02:32:17, Mrs. John
К врачу сходить не пробовали насчет позвоночника? 19.11.2007 11:11:15, Инанна
Уже ходила. Уже все, что можно, с позвоночником было сделано. Остается поддерживать его в том состоянии, в каком он сейчас. 21.11.2007 15:24:06, Mrs. John
nadaka
нетолстые худеют труднее,чем толстые,а толстеют так же быстро,причем на них это виднее,особенно если узкие кости.Удачи!
19.11.2007 00:15:12, nadaka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!