Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудное вскармливание или смесь? А, может, кормилица?

Тема создана для обсуждения статьи Грудное вскармливание или смесь? А, может, кормилица?.

Донорское грудное молоко в России: банков нет, молоко - есть.

Автор: Янкевич Екатерина
15.06.2013 00:06:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете, я тоже поддерживаю мнение комментариев. Откуда я знаю, какая мама решила сдать молоко? А вдруг просто на бутль не хватило. А почему бы молока не сдать?? Люди в этой теме до крайностей доходит. У нас в Симфиропле тоже есть банк молока. Более того, можно написать объявление и найдутся кормилицы. Но как я не зная человека могу дать ребёнку молоко? Я против. Поэтому я лучше схожу в магазин и куплю своей крошке смесь. Мы уже 4 месяца кушаем хумана эксперт. И мой ребёнок развивается не хуже сверстников. Это раз. Во вторых у нас прекрасный набор веса. И третье, мы не болеем и иммунитет у нас нормальный. Второй ребёнок и второй на полном ИВ. И ничего страшного в этом нет. Зато я уверена в качестве питания и здоровье моей красоты. 25.04.2020 04:23:41, Златуша
К сожалению большинство отнесутся к донорству молока как к процессу зарабатывания денег имхо. Думаю не доросли наши страны до того морального уровня, когда действительно молоко будут сдавать просто, чтобы помочь. Я не против такого заработка, только вот заработать захотят и неблагополучные мамаши с букетом заболеваний (типа алкоголизм, наркомания и тп). Поэтому идея отличная а воплощение нереально. 09.07.2013 17:43:54, Vikka-car
А где гарантия, что молоко правильно хранилось до сдачи в банк? И не будешь проверять каждый раз перед сцеживанием, принимала ли женщина лекарства или алкоголь. Я бы не рискнула давать своему ребенку чужое молоко, надо ,что бы кормилица жила вместе с семьей, тогда- да. 16.06.2013 22:31:56, Лебедева Ольга





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!