Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Готова стать кормилицей

Моя подруга родила 10 августа, второго ребенка.Молока слишком много и она готова поделиться,за вознаграждение. Живет м.Коломенское,ул. Миллионщиков. Тел.:8-901-511-54-95 Илона.
Готова выслушать все предложения.
26.08.2006 19:17:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по-моему, примета есть, нельзя молоко свое продавать, ни к чему хорошему это не приведет. Я свое бесплатно отдавала, брали- и это уже награда была... Пропадает- жалко в раковины фонтаны выливать, а тут человечку помогаешь.
Но это давно было. Сейчас своему ребенку, например, не стала бы давать. Слишком много инфекций недиагностируемых, ЦМВ например.
31.08.2006 18:13:53, мама Оля.
Нельзя кормаить чужим молоком! 29.08.2006 22:58:39, Махачка
kako
И я сама была вырощена на донорском молоке! Нечего, здоровенькой такой вырослА! 05.09.2006 16:59:32, kako
Mash
Почему. Мой первый муж был выкормлен донорским молоком - здоров как бык! До сих пор отличные отношения с той женщиной, которая его кормила грудью. 04.09.2006 11:40:50, Mash
Ха-ха-ха! На чем же тогда выросли наши мамы, да и мы сами, если у матери молока не было? Прекрасно себе кормили, без проблем... 30.08.2006 15:26:20, Большой Водяной Мыжь
ну вот отец моего мужа, например, действительно получал в 1974 году донорское молоко для него. Не долго, потом пошли в ход всякие смеси советские. Не хочу закономерностей проводить, но нейродермит и приступы астмы сошли на нет только к подростковому возрасту, аллергия же (правда в мягкой форме) остается до сих пор... 31.08.2006 14:28:28, мама98
Хочу уточнить: вы параллель проводите между здоровьем и молоком или здоровьем и смесью? Вы не думали о том,что не донорское молочко,а именно смесь такую злую шутку со здоровьем сыграла? 29.04.2015 01:23:30, Qaqa
Скорее всего, это просто совпадение. В конце концов веками в дворянских семьях Европы и России кормили детей кормилицы и ничего, не болезненнее нас были:) 01.09.2006 02:11:53, Чернобурка
Окклюзия
Интересно почему? 30.08.2006 00:24:37, Окклюзия
Козленочком станет! :))) 30.08.2006 20:47:16, Nataly27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!