Рейтинги конференций

Статья дня
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.

7ейный хронограф

Что обсуждали 20 июля:

2012 год

Как вам мадам? [172] Земляничный дождик
Марафон [128] КуКушонок-вреднюшонок
О возвышенном. [124] Катерина Матвевна
Обсуждение о совместной жизни [85] Начинающая жить
музыка для фотоклипа [76] Мурлыся (МусяМуся)

Архив тем за Февраль 2002 года
конференции «Детская психология»

  1. NIMA
    Дата темы: 05.02.2002 17:01:10
    13 ответов
  2. Элла Прокофьева
    Дата темы: 09.02.2002 18:46:35
    0 ответов
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!