Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ждете малыша-погодку? Не бойтесь!

Тема создана для обсуждения статьи.

Несколько советов маме, ждущей погодку.
10.10.2011 00:11:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо этого боятся! им там замечательно будет вместе!) 28.12.2011 15:00:22, Mononokee
PaDoStь
У нас разница 1.5 Каждый месяц что то новенькое. Первый год очень тяжёлый. Старший и покалечить мог.А теперь играют вместе. 26.12.2011 03:28:03, PaDoStь
У меня самой у детей разница 1,6. Ничего страшного нет. 05.11.2011 21:07:03, margo353
МАмочка_Таня
У меня разница у деток-1и10, 1и4, и 1 и 6 будет)) Справиться всегда можно, тяжело только когда все вместе болеют((( 11.12.2011 11:50:24, МАмочка_Таня
Оля&;)
У моих разница ровно 2 года - вроде бы и не погодки уже... Первый год позади, но - все равно, братья-соперники, безумная ревность, причем у обоих: расталкивают друг друга локтями - кто раньше на ручки, кого погладили-поцеловали, кто с какого боку спит %) а уж про болезни вообще молчу - виснут оба, одновременно, еще и один другого отпихивают. Вместе оставить до сих пор нельзя - то маленький старшего укусит, то старший мелкому по чайнику надает. У старшего вечные истерики... Я не знаю, как дружных детей воспитывать ))))))))))) а уж трех погодок в моем случае вообще не представляю... Вернее, представить могу, еще одного, истерящего и виснущего и как-то мне себя совсем жалко становится... 26.12.2011 08:30:02, Оля&;)

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!