Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (РАНХиГС и Шанинка?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не может выбрать психология Мск

Дочь собралась на психологию. Не может определиться с ВУЗом в Мск. Не нашли отзывов о совместной программе РАНХиГС и Шанинка. Может у кого то ребёнок поступил, расскажите,стоит оно того? Не жалеет? С языками у неё всё неплохо.
04.07.2021 08:49:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте найти в ВК группу по названию вуза и написать туда. Может кто-то из студентов откликнется и узнаете, что хотите. Обычно это группы "Подслушано МГУ", "Подслушано РГГУ" и тд, где студенты бывают, не официальные страницы вуза. 09.07.2021 00:00:14, mamasofi
Спасибо, буду пробовать 09.07.2021 18:51:58, Zhigalova Alla
Сегодня зарегистрировались. У вас двойняшки что ли? Или в РАНХиГС проблемы с абитуриентами?
04.07.2021 09:10:16, Etagerka
Нет, не двойняшки. Просто в РАНХИГС есть программа с Шанинкой, и дочери она понравилась, но отзывов тех, кто на ней учится нет(((, хочется узнать перед тем, как прыгать в эту реку. А почему вопрос о проблемах с абитуриентами? 04.07.2021 09:20:10, Zhigalova Alla
Откуда я знаю, почему вы две темы завели, про сына и про дочь, оба типа поступают. 04.07.2021 09:26:02, Etagerka
Businka
Там одна тема из блога. Видимо в ней дописали и отправили. Тут с первого раза черт ногу сломит, пока разберешься. 04.07.2021 10:22:01, Businka
Да, вы правы, так оно и есть. Спасибо вам за ответ. 04.07.2021 10:23:44, Zhigalova Alla
Про сына, это не моя точно...а кто то ещё этим же интересуется? Можете ссылку кинуть? Заранее благодарна 04.07.2021 09:37:09, Zhigalova Alla
[ссылка-1]
«Сын собрался идти в Ранхигс»
С таким же ником?
Ну, конечно
04.07.2021 09:49:14, Да уж
Я поняла??, первый раз создавала тему и не знала, как правильно??, это тема прошлого года, я думала, что написала в ту группу сначала, а оказалось, что и то сообщение и моё после него остались... спасибо! Сейчас попытаюсь то удалить. 04.07.2021 09:58:48, Zhigalova Alla
Там вы Ольга, здесь Алла. Хм
« Чего то расстроилась((
Сын собрался идти в РАНХиГС на Государственное и муниципальное управление (ГМУ)
Политика и право (российско-французская программа с углубленным изучением иностранных языков). Очень хочет поучится в Европе(там 3 курс в Ницце учатся).
Но я почитала отзывы не конкретно про этот факультет, а вообще про сам вуз и что то много отрицательных. "Удовольствие" не из дешевых 350 тыс. И все таки за эти деньги хочется чего то приличного. Посоветуйте, может у кого дети учатся, как то я растерялась))
02.07.2019 01:22:18, ольга
20 комментариев»

И какого прошлого года, если 2019? Вы не знаете, когда у вас сын «поступал»

Это смешно
04.07.2021 10:14:28, Да уж
Вы запутались в показаниях))) Откуда у вас тема прошлого года с сегодняшней регистрацией? Вы чё сказать то хотели? Что отрекламировать?))) 04.07.2021 10:14:20, Etagerka
Простите, но вы правда ищете то, чего нет. Я не знала, как создать тему. Это была схожая тема по вузу19 или 20 года, честно, это мне было неважно от какого она года. Зарегистрировалась я сегодня, отсюда и ошибки. Я хотела спросить тех, чьи дети поступили на психологию в РАНХИГС совместную с Шанинкой. Их отзывы об учёбе там, стоит ли поступать. А про сына в той группе- это моя ошибка, я не поняла сразу, как сделать новую ветку. Поэтому, если вы внимательно посмотрите, там 2 части. Моя внизу. У меня дочь. И самое удивительное, что в этой группе начали ссору, а той, неправильной, дали дельный совет. 04.07.2021 10:22:25, Zhigalova Alla
Не, там если нажать источник, то выдаёт некую «Ольгу» и тему от 2019 года о сыне.
Но все равно странно, там она Ольга, тут Алла, тут пишет, что тема прошлого года о сыне, по факту тема 2 годичной давности. Уже и не помнит видимо, когда сын поступал
04.07.2021 10:17:30, Да уж
Оживляж конфы не удался.))
Сейчас результаты ЕГЭ добегут , и темы появятся, думаю.))
04.07.2021 10:21:17, Etagerka
Businka
Не ссорьтесь, девочки (с) ))) 04.07.2021 10:23:58, Businka
Постаралась убрать то своё+несвоё сообщение, но не уверена, что получилось, пока не разобралась 04.07.2021 10:31:36, Zhigalova Alla
Businka
Все Ок. А почему вы решили изучать психологию в ранхигсе? Просто это далеко не профильный вуз. Ниже есть темы про психологию. 04.07.2021 10:35:08, Businka
Ниже я не увидела, где эти темы. В РАНХИГСе этот курс ей понравился. Планирует ДВИ в МГУ сдавать на психологию, но не уверена в баллах, ещё МГППУ смотрит, но там вроде бы больше на педагогику упор...в общем много у неё сомнений 04.07.2021 10:43:41, Zhigalova Alla

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!