Тема создана для обсуждения статьи.
Оказалось, что Абхазия переводится как “страна души”, до этого я думала, что просто отзывы такие. Лет 7 назад я была в Гаграх один день на экскурсии и поняла, что когда-нибудь вернусь снова.
Автор: А. Яна
Раздел: Путешествия
В Сухуме можно снять двухкомнатную квартиру у моря за 150 руб в сутки с кондиционером. В магазинах Сухума цены намного ниже чем в Гаграх и Пицунде. Обезьний питомник к сожалению не в очень хорошем состоянии, а вот по ботанич. саду в Сухуме приятно погулять
19.11.2009 20:58:50, Тасия
Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|