Раздел: -- посиделки (Отдых с детьми во франции)

В блог Подписаться на Дзен!

В Париж с маленькими детьми

Тема создана для обсуждения статьи.

Надеюсь, вам будет интересна и полезна эта информация о нашем путешествии в Париж с маленькими детьми. Постараюсь особо отметить некоторые важные моменты, касающиеся грудного ребенка. Наша поездка состоялась в весенние каникулы (23-29 марта 2009).

Автор: Головня Зоя
27.04.2009 09:33:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я всем рекомендую парк сафари, что находится в 40 км от Парижа. Туари – единственный парк такого рода, находящийся рядом с Парижем, а также первый сафари-парк во всей Европе.
Всего в часе езды от столицы Франции на площади более 150 гектаров живут около тысячи животных, свободно разгуливающих по территории парка. Вы увидите жирафов, слонов, львов, тигров и множество других обитателей Африканского континента. Отправляясь на сафари на машине у вас будет уникальная возможность наблюдать за львами и тиграми буквально вплотную. По другим, менее опасным зонам парка Туари, можно совершить самостоятельный тур пешком. На территории парка расположен великолепный замок Туари, который также стоит посетить. Отдельного внимания заслуживает сад: розарий, васильковый лес. А живой лабиринт станет прекрасным местом для детских игр. Если кому понадобится дополнительная информация или помощь в организации поездки в этот парк, не стесняйтесь, обращайтесь, я с удовольствием помогу. мой адрес tur.and.france@gmal.com Для детей в парке Туари создана развлекательная площадка "Волшебный Остров". Здесь ребенок сможет весело провести время, катаясь на горках и аттракционах. А также спуститься в нору и наблюдать за подземными жителями сквозь стекло, залезть на деревянную пирамиду или посетить мини-ферму.
26.05.2015 11:01:11, Elena131
Медведка
Супер! спасибо большое - столько информации! очень люблю Париж, но с тех пор, как вышла замуж, не была там. Сейчас у нас трое, мелкий почти годовастик, но дальше средней полосы почти не путешествовали. Попробуем. возможно, следующим летом "активизироваться" . Успехов вам! 24.12.2009 14:03:55, Медведка
Оли
Зоя, очень рада что вам запомнилось путешествие.
Я со своей семьей тоже люблю путешествовать. Правда, исключение, что мы живем в Европе... и путешествуем в основном на машине. Это очень удобно! И вещей можно взять больше и коляска итд итп.
08.10.2009 17:54:28, Оли

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!