Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Не нужен нам берег турецкий, или Крымские зарисовки

Не нужен нам берег турецкий,  или Крымские зарисовки

Не нужен нам берег турецкий, или Крымские зарисовки

Отдыхаем мы в Крыму достаточно давно. Когда-то, имея за плечами трехлетний стаж семейной жизни и впервые оставив дочь на попечение бабушки, мы ринулись покорять неведомые земли.
08.08.2002 12:32:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юльчик, извини что поздно выполнил твою просьбу, статейки шикарный и фотки шикарные, и вааще я за вами соскучился, надобно в скором времени напроситься в гости Рома Г. 08.09.2002 15:33:26, Рома
SunGhost
Просто умнички, что тут еще скажешь... 28.08.2002 14:04:38, SunGhost
Ольга Оводова
Юль, а где это поточнее? И как Вы сделали такие безлюдные фотографии? 08.08.2002 18:23:03, Ольга Оводова
Юлия К.
Это район Большой Алушты. Там еще рядом Рыбачье и Солнечногорское. А секрет фотографий прост. Мы приехали туда в конце июня и народу было еще немного. А к концу отдыха уже негде было плюнут :)) 08.08.2002 23:49:50, Юлия К.
Ольга Оводова
Ой, а про лошадей по подробнее можно? Где это и как? 08.08.2002 12:42:46, Ольга Оводова
Юлия К.
Действительно, в Крыму сейчас очень много конных баз. В этом году я ездила от Рыбачьего в горы, во второй части об этом будет. Из Нового Света тоже есть прогулки. Мы свою дочку оставляли на базе, там за ней присматривали, кумысом поили, катали на лошадке. Ей тогда 6 лет было. А с совсем маленькими сложно... 08.08.2002 16:10:14, Юлия К.
Извините, можно я пока отвечу?? Везде в Крыму наравне со всякими экскурсиями предлагают экскурсии на лошадях...Именно под Судаком я впервые и села на лошадь :-)) А потом еще раз, и еще..А потом уже в Киеве, приехав, сразу стали искать, где можно покататься. 08.08.2002 13:02:39, Лулу
Ольга Оводова
Эх, заманчиво, только куда при этом детей девать? :-( 08.08.2002 13:27:01, Ольга Оводова
Я помню там деток впереди себя сажали. Но им около 5 лет было, по-моему 08.08.2002 15:17:17, Лулу

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!