Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

В Святых горах

В Святых горах

В Святых горах

У Пушкина было Лукоморье, а мы отправляемся в Святогорье! Это не так уж далеко от Москвы - в час дня садишься в поезд на Курском вокзале, в пять утра на следующий день выходишь в Святогорске. Правда, поспать в поезде почти не удается - границы мешают, ведь Святогорье хоть и не семью морями, но за границей расположено - в Украине.
25.08.2006 09:38:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kolbol
Радует то, что есть еще люди, которые восторгаются меловыми горами и путешествуют по ближнему, а не по дальнему зарубежью. Сама такая - правда у нас меловые горы тоже есть, очень мне нравятся они, особенно с запахом растущего на них чабреца. 03.09.2006 04:01:10, kolbol
Путевка стоила на двоих (взрослый и ребенок) в люксе (двухкомнатный) порядка 1500 долларов на 24 дня. Есть и более дешевые номера, но мне кажется, стоит поселяться только в люксе или полулюксе, так как простые номера есть совсем убогие. 28.08.2006 10:15:27, Татьяна
Спасибо за ответ! Я звонила не сама, просила родителей. Мы сами на данный момент сидим в Германии, лететь есть смысл только по готовой путевке. так там на информации четко ответили, что с ребенком до трех лет не примут и даже информацию отказались дальше давать! А сколько путевка официально? 27.08.2006 11:01:09, lulichka
Попытаюсь ответить по ценам. Цены на лечение зависят от количества процедур, лучше договариваться частным образом с теми, кто эти процедуры делает. Например, гидромассаж официально стоит 15 гривен одна процедура, а непосредственно у массажистки - 10 гривен. К сожалению, всех цен я Вам сказать не смогу, т.к.у меня была путевка уже с лечением. Цены на проживание в частном секторе мне тоже не известны. Что касается приема в санаторий с детьми до 3-х лет, то это неправда, что таких детей не принимают. Одновременно с нами отдыхали семьи с детьми в возрасте 1год 2месяца, полтора года и т.д. По-моему, дети там были вообще без путевок, но никто не запрещал им там жить, лечиться и т.д. 25.08.2006 13:16:35, Татьяна Попова
Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на лечение и проживание. Звонили непосредственно в санаторий - так они с детьми до трех отказываются принимать вообще! :((. А как цены в частном секторе? 25.08.2006 12:05:26, lulichka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!