Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Это мой второй визит в Тайланд. Первый визит был несколько неудачен - заселили нас на 2 ночи не туда, куда было заказано, и, в качестве компенсации, пришлось взять ВСЕ экскурсии забесплатно. Тайланд, соответственно, я видел только из окна экскурсионного автобуса (читай: не видел).
Автор статьи: Alex
Земной поклон. Часть I
24.03.2006 10:34:10, Автор статьи: Alex
Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|