Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вокруг да около. Детский сад №60 г. Санкт-Петербурга

Вокруг да около. Детский сад №60 г. Санкт-Петербурга

Вокруг да около. Детский сад №60 г. Санкт-Петербурга

Каждая из моих девочек-погодок посещала детский сад с трех лет. К выбору детского дошкольного учреждения я подошла достаточно серьезно: обзвонила и обошла все ясли-сады в радиусе двух километров от нашего дома (по разным причинам мне было необходимо найти хороший сад с яслями не слишком далеко от дома).
08.06.2006 10:37:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!
Я хотела бы работать в Вашем саду преподавателем музыки или администратором.
Прошу Вас рассмотреть мое резюме.
Спасибо.

Голубева Наталья Валериевна
Тел.: моб. 8-911-737-52-35
e-mail: nataljagolubeva12345@rambler.ru
Цель Получение позиции администратора, учитель музыки.
Опыт работы
10.2006- «Школа дистанционной поддержки образования детей-инвалидов»
09.2007 Учитель музыки, по совместительству помощник заместителя директора
Обучение детей вокалу и игре на фортепиано;
Организация праздников и концертов с участием детей;
Составление расписания занятий для детей,
Владение орг.техникой, знание программ (Microsoft Office:Word, Exсel, Internet), навык ведения переговоров с организациями и частными лицами; анализ рынка услуг, работа с печатными изданиями: поиск, подготовка, анализ информации, навыки планирования работы для руководителя. Опыт взаимодействия с первыми лицами организаций.

04.2008 – Секретарь, помощник Начальника Управления ООО «РС Айсберри» г. Москва.
Документооборот, ведение базы данных, работа с менеджерами – супервайзерами, подготовка документов для совещаний, переоценка товара, если есть, каждый день веду учет закрытых точек, какой киоск был закрыт и по каким причинам. Каждый день обзваниваю менеджеров и собираю выручки за каждый предыдущий день, отправляю начальству, веду табель учета рабочего времени, совмещения менеджеров, если есть, объявления для продавцов, служебные записки, корректировки по торговым точкам, амнистированные торговые точки, составляю режим работы по каждой точке, штрафы и бонусы для продавцов и менеджеров – супервайзеров, подготовка сертификатов на мороженое для выездых торговлей.

06.2008 – офис менеджер в «Военно – Страховой Компании» г. Санкт-Петербург, работа с клиентами, делопроизводство, документооборот.




Образование

1999-2004 Училище при Московской государственной Консерватории им. П.И.Чайковского
Специальность: оперное пение

2006- 2008 Московский государственный Университет Культуры и Искусств
наст. время Специальность: оперное пение


Курсы и тренинги
09. 2004- Goethe Institut (Гёте Институт), г. Москва
03.2005 Курсы немецкого языка



Дополнительные сведения

Дата рождения: 15.07.1982.
Владение иностранными языками:
Немецкий - разговорный
Английский - базовый
Знание компьютера: пользователь ПК ( Word, Microsoft Outlook, Еxcel, Internet).
Личные качества:
Коммуникабельность, исполнительность, неконфликтность, стрессоустойчивость, стремление к обучению, без в/п.

27.12.2008 16:37:24, Наталья
А я очень благодарна автору за добрые слова в адрес своего детского сада.Потому что все только и делают, что ругают детские сады. Автор правильно говорит, что за символическую плату дети в детских садах получают всё что нужно для разностороннего развития.А персонал детского сада делает все возможное чтобы вашим детям было хорошо и комфортно в этом большом доме, где дети проводят большую часть своего времени. Но часто люди понимают это когда их дети вырастают и уходят в школу. А как важны ваши добрые слова воспитателям сейчас, когда вашему малышу отдают свои знания и душу. А вы всегда недовольны из за потерянных платочков, запачканных носочков.Я работаю в другом детском саду, тоже во Фрунзенском районе и всё перечисленное автором у нас есть и сейчас! 09.04.2008 13:00:16, Natalia
Ануля
Прям скатерть самобранка, а не сад, а главное всё доступно :)) Гораздо убедительнее было бы рассказать о том, как там понравилось детям - реально, на примерах, а так как говорил Станиславский -не верю.
Не поняла в конце,- что за "борьба" - по рассказу не видно, что автор имел опыт бороться.
21.06.2006 22:20:55, Ануля
Похоже на рекламу. А если серьёзно, то у нас в городе получить путёвку в сад очень тяжело, нужно вставать на очередь сразу после рождения ребёнка и дадут путёвку к четырём годам, а платных и того меньше, да и цены впечатляют ( Поэтому вопрос выбора для нас сомнителен... 15.06.2006 07:20:09, МамонтёнОК





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!