Раздел: Секс, страхи и предрассудки (Можно ли беременным заниматься сексом?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс во время беременности: самые частые вопросы.Часть 2

Тема создана для обсуждения статьи.

Отвечает врач акушер-гинеколог.
13.07.2012 00:11:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,рассуждать на эту тему можно бесконечно!И вариант нет противопоказаний - занимайтесь,тоже не безопасен!Поверьте мне,убедилась на собственном опыте!У меня 24 неделя.Никаких осложнений и противопоказаний за все это время не было,все узи идеальны воды,плацента,матка - все в норме)!И вот приспичило нам с мужем 2 числа сексом заняться...результат долго ждать не заставил!Пошла в туалет,увидела каплю крови,вызвала скорую..Пишу из больницы,где пролежу дней 13 минимум!Диагноз: угроза преждевременных родов...Думаю,о том,чем она спровоцирована была (как мне врач объяснила),вы догадались. 06.01.2014 10:07:05, Lena_24
Полностью согласна с ответом врача, если нет противопоказаний тогда можно.
Отказ от сексуальных отношений может быть обоснован только запретом доктора, поскольку секс может провоцировать повышение тонуса матки, что грозит выкидышем. Если противопоказаний нет, то беременной необходимо перестать верить бредовым мифам и в полной мере наслаждаться этим чудесным периодом своей жизни!У меня была угроза на первых месяцах, поэтому я полностью отказалась от секса. Прочитала много статей, литературы. Вот некоторые из них[ссылка-1]
31.10.2013 02:44:54, Kororna3
скоро скорее всего и мне придется перечитать эту статью заново 15.07.2012 18:48:26, olghina





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!