Раздел: Секс, страхи и предрассудки (Вот расскажите мне, можно ли заниматься анальным сексом во время беременности. То есть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

ОЧЕНЬ интимный вопрос

Вот расскажите мне, пожалуйста, можно ли заниматься анальным сексом во время беременности. То есть если запрещено заниматься обычным сексом (особенно за месяц до родов), то анальным можно?
11.05.2004 16:50:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько мне известно, не рекомендуют секс на последних сроках из-за оргазма, который может спровоцировать роды. Так что не рекомендуется любой секс, в котором женщина испытывает оргазм... Даже если не испытывает - все равно на матку давление. А еще я слышала, что не рекомендуют клиторальный оргазм, так как при нем сокращения сильнее. Как сказала моей подруге врач - лучше уж обычный секс, если не можете совсем обойтись...:) Я думаю, это и анального секса касается. 11.05.2004 20:13:07, Yaa
я читала, что при анальном сексе давление на матку даже больше, чем при обычном, поэтому не рекомендуют.
а вообще есть разные мнения на этот счет
11.05.2004 19:17:18, Gita (12)
запрещают, насколько я понимаю, из-за оргазма - так как он может вызвать сокращения матки и при угрозе это нежелательно. А от какого он вида секса значения не имеет... А вообще, если запрещено, то надо узнать, почему - и не гадать :) 11.05.2004 18:13:08, Кузьманя и киндер
Думаю нет!Т.к. давление на матку все-равно будет...лучше не надо! 11.05.2004 17:08:11, Sonata (20)
это надо у врача было спросить, так как все равно мышцы напрягаются. 11.05.2004 16:53:41, alena - Аленький цветочек

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!