Меня зовут Елена, мне 23 г. Сейчас расскажу вам свою историю о том, как я стала мамой. Начну свой рассказ с того, как познакомилась со своим будущим мужем. Судьба хотела нас свести несколько раз. Познакомила нас моя коллега по работе. Увидев друг друга, мы даже не подозревали о дальнейших наших отношениях...

Дети — это наше счастьеМы очень подошли друг к другу. Оказалась, что по гороскопу мы Весы. Наши дни рождения разделяются одним днём — 6 и 4. Мы прекрасно понимаем друг друга, поддерживаем друг друга во всех трудностях. Мы стали проводить время вместе и с тех пор не расстаёмся. Денис — так зовут моего мужчину — старше меня, разница у нас 14 лет. Мне было 19, а ему 33. Все вокруг — друзья, родные с моей стороны — были не очень рады. Все думали, что он меня бросит. Но мы до сих пор вместе и не собираемся расставаться, хотя мои родные до сих пор готовы нас разлучить.

Где-то через месяц я забеременела от любимого. И тут у нас появилось очень много трудностей. С работы меня сразу уволили, когда узнали, что я беременна. У Дениса тоже были проблемы на работе, потому что в этот момент был кризис, и работы просто не было. Пришлось переехать со съёмной квартиры к моему отцу. Мы жили с моим папой, у нас были проблемы с финансами, а я еще постоянно ругалась с отцом. Но мы всё пережили!

Когда я увидела тест, на котором сразу появились две полосы, я улыбалась, просто была счастлива, хотя всё равно ничего не понимала и не знала, как реагировать. И главное — как сказать ему об этом! Я просто сказала, чтобы он сам посмотрел через несколько минут. Увидев две полоски, он не сомневалсяв том, что это, потому что видел моё состояние. Меня всё время тошнило, я капризничала, как маленькая девочка.

Денис очень обрадовался моей беременности, но боялся показать мне свою радость.

Ходить беременной мне понравилось. Пузико моё оберегали. Я привыкла к нему и к тем ощущениям, которые появляются, когда малыш толкается....

Дети — это наше счастьеУ меня вышла пробка, и через некоторое время я почувствовала, как внизу живота начались лёгкие схватки. Денис позвонил маме, рассказал про все мои ощущения. Мама — врач, она сразу сказала, что я рожаю. Мы оба нервничали, но Денис переживал больше, чем я.

Живем мы в Волжском, но рожать поехали в Волгоград на Тракторный. Это хороший роддом.

Всё прошло хорошо, без осложнений. И так быстро! У меня остались только хорошие впечатления. Особенно запомнился момент, когда малыша положили мне на грудь, а я поцеловала его... Запомнились слёзы, которые от радости текли по щекам. Я думаю, что каждая женщина должна это почувствовать.

У нас родился мальчик Арсений. Мы очень его любим!

Когда Арсению было 5 месяцев, я опять забеременела. Мы узнали об этом поздно, т.к. беременность не проявлялась. Срок был большой — больше 20 недель. Я продолжала кормить грудью. Эта беременность прошла легче. Мы были рады — думали, что девочка у нас будет, и все говорили так, судили по круглому животу.

В этот раз все происходило намного быстрей. Схватки только начались, поехали сразу рожать в тот же роддом на Тракторном. Всё прошло хорошо, без осложнений. Родился у нас мальчик Артём. Разница у малышей год и три месяца.

Через пять дней меня выписали с роддома. Приехав домой, я начала кормить грудью и второго малыша, т.к. молока было много. Вы не поверите, я и сейчас кормлю двоих. Старшему Арсению 2 года 3 мес., а младшему Артёму через три дня будет годик. Я рада, что у нас всё так случилось, мы просто счастливы. Дети — это наше счастье. Наши детки просто неразлучны: обнимаются, дерутся, целуются. Я желаю, чтобы в каждой семье было такое счастье!