Раздел: Образ жизни (Вождение машины во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ждем ребенка... за рулем

Тема создана для обсуждения статьи.

Беременность — не повод отказаться от вождения автомобиля.

Автор: Нерсесян-Брыткова Елена
24.01.2011 00:11:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обе беременности целыми днями ездила за рулем до самых родов, причем оба раза собиралась ехать рожать на своей машине, в первый раз остановило то, что в Центре репродукции на Севастопольском была платная парковка, во второй- начавшиеся схватки, а во время схваток сидеть, как известно, нельзя. Больше того, во время второй беременности был сильный токсикоз, который немножко легче становился, когда за руль садилась. Какое отбирание прав у беременных вообще не поняла??????? Я беременная вообще ходить не могла, мне тяжело было. Однажды инспектор остановил при выезде из двора, там было односторонне движение,я не знала, встречка иначе говоря, так пожалел, добрый человек, отпустил, я так рыдать стала, что без машины ни работать, ни ходить не смогу. 02.05.2011 03:21:17, ГалинаК
<Беременность — не повод отказаться от вождения автомобиля.> Вон Анна Шавенкова и не отказалась.
Мне все-таки кажется, что если есть возможность НЕ садиться за руль, то не садиться. Беременность, конечно, не болезнь, но скорость реакции снижается, в первом триместре точно.
03.03.2011 22:44:28, firuza
ни разу не отодвигала, а ездила на работу до декретного. 24.01.2011 18:32:44, nuu
Sveta-T
То ли у меня живот медленно рос, но я не отодвигала сиденье каждую неделю. Ездила за рулем почти до родов.
Если чувствуешь себя хорошо и нет токсикоза, то почему бы и не водить машину в это время!?
24.01.2011 13:17:54, Sveta-T
Как раз когда токсикоз, лучше за рулём, чем на автобусе. Я с токсикозом ездила очень даже комфортно, с открытыми окнами и свежим воздухом. А что касается кресла, то я тоже не отодвигала ни разу. Видимо потому, что привыкла изначально сидеть довольно далеко от руля, откинувшись в кресле. Наверное, отодвигать кресло приходится тем, кто привык сидеть очень прямо и близко к рулю. 27.01.2011 22:34:43, Екатеринаа
а когда выбора нет, то и с токсикозом поедешь... 24.01.2011 20:08:57, LucyMO
<<Поэтому чуть ли не еженедельно тебе придется по-новому регулировать автокресло.>>

ну надо же, почему мне никто не сказал? я так и езжу с самого начала беременности и ни разу не регулировала свое автокресло....
24.01.2011 00:18:27, LucyMO
Викуся1981
везет)а я все дальше отодвигаю,иначе живот рулит:) 24.01.2011 00:20:25, Викуся1981
у меня до руля еще сантиметров 15-18, и спинка находится в почти вертикальном положении. 24.01.2011 01:13:03, LucyMO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!