В моей жизни все произошло стремительно. Знакомство с мужем на улице, через два месяца заявление в ЗАГС, через месяц после свадьбы решили, что нужно продолжение нашей семьи и...

На Старый Новый год я узнала, что беременна. Как ни странно, но моей первой реакцией были... слезы. Столько ужасов замаячило перед глазами — тошнота, непереносимость запахов, подавленное настроение.

Супруг был очень рад, хотя и в его глазах я прочитала волнение. Но для меня все это оказалось мифом, т.к. беременность я относила без единого случая токсикоза и вообще каких-либо проблем.

Невозможно забыть первое УЗИ, без слез счастья не обошлось. Именно в тот момент в моей голове что-то произошло. Это был взрыв, который зародил новую планету, и ядром ее стал крохотный человечек, чье сердце билось, теперь внутри меня. Именно тогда, я поняла, чем мужчина отличается от женщины с философской и моральной точки зрения. Я стала гордиться тем, что я женщина! Я могу вынашивать дитя!

Мы много путешествовали, водила машину на девятом месяце и просто наслаждалась своим состоянием.

Роды, процесс не из приятных... Но и это пережито. И вот у меня в руках наше сокровище, наша вселенная, наш мальчик...

Муж пришел в роддом на следующий день после рождения. И мои глаза наполнились слезами умиления, когда он распеленал малыша и трогал, казалось, каждую его клеточку. Стоит отметить, что родился наш малыш 09.09.09.

С грудничком нелегко... Мы быстро поняли, что такое проблемы со стулом, почему ребенок срыгивает и как это предотвратить, почему плачет и когда начинает улыбаться...

Теперь мы родители, и — видит Бог — мы счастливы...

nataliya09, v.kgn@yandex.ru