Раздел: -- посиделки (Инфекционные заболевания у беременных: профилактика и лечение)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские инфекции у будущих мам

Тема создана для обсуждения статьи.

Кроме ОРВИ, беременную женщину подстерегают инфекции, совсем не характерные для взрослого человека. Это так называемые детские инфекции, последствия которых могут быть тяжелыми для мамы и малыша.

Автор: Юлия Сапрыкина
16.07.2009 00:05:01,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Прочитала Вашу статью про детские инфекционные болезни во время беременности. Интересует информация про коклюш во время Б? Могли бы что-то рассказать? Я на 8 неделях Б заболела коклюшем, пока выясняли что со мной прошло две недели, на 10 неделе Б, я пропила Вильпрафен, врачи успокаивают меня, что на ребенка ничего не должно повлиять, но мне все равно очень страшно за малыша. Проконсультироваться у разных инфекционистов не получается((( По узи и скринингам все хорошо, сейчас идет 27 неделя Б. Все равно очень страшно за малыша, он бедный настрадался еще не успев родится!!! И еще вопрос про скарлатину...у старшего ребенка в саду ( пока не в нашей группе!) карантин по скарлатине, я боюсь вести его в сад ( больше даже из-за своей беременности), оставить его дома или водить в сад? А вдруг он заболеет, я заражусь...чем опасна может быть скарлатина на 27 неделе Б? Второй инфекционной болезни за Б я не перенесу!! Спасибо заранее за ответ! 06.12.2015 18:10:43, Natash





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!