Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы ждали Лерочку, а родился Илюшенька

Как мы ждали Лерочку, а родился Илюшенька

Как мы ждали Лерочку, а родился Илюшенька

Ребенка мы планировали, зачатия ждали почти 9 месяцев. Так как уже были "ложные тревоги", то 2 полосочки на тесте как-то не впечатлили — не верилось, когда сходила к врачу, все подтвердилось.
27.04.2008 11:38:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей подруги была подобная ситуация. На трех! УЗИ говорили что будет девочка. Соответственно все ждали девочку, были закуплены вещички розового цвета, имя выбрали Катерина... Но! Во время родов получился сюрприз! Мальчик!!!
Представляете, ты ждешь девчушку, а тебе показывают пацпна. ХИХИ.
31.08.2008 19:30:20, Ирина
Какой сюрприз вам с мужем малыш приготовил! Молодец! Слушал ваши с папой разговоры с ним как с девочкой и посмеивался над вами. Приколист растет! Это же здорово! Никогда с ним не соскучитесь! 09.06.2008 12:35:05, Мэрикей
Маришенька
Конечно розовую одежду никуда не девали, до сих пор носим светло-розовую шапочку, ведь малышу все равно, какого цвета одежда, главное, чтобы было комфортно. У нас в парке, где мы гуляем, немало синих колясок, в которых сидят девочки в синих и голубых комбинезонах. Дело не в одежде, а в том, что малыш-то знал, что он мальчик, а родители глупые с ним сюсюкали, как с девицей.
А папа наш еще и с сыном уже вторую мою сессию сидит (в первую сынульке был месяц). Не могу не гордиться таким мужем, к сожалению, мой отец таким никогда не был.
09.05.2008 00:04:09, Маришенька
Да, девочки, реально такое счастье бывает!!! ("не знаю, что такое рынок...") У меня по-моему так и есть. А еще - я вот думала всегда, что мой муж хочет дочку, да и сама о ней мечтаю, а вот недавно выяснилось, что ему сыночка надо! Вот работаем в этом направлении, и говорю, что пусть он сам со своими хромосомами договаривается, ведь пол ребенка зависит только от мужчины! :))))) 05.05.2008 23:01:50, Malipusechka
Интересная статья.
29.04.2008 15:33:37, Незнайка
ZanZarah
"Ведь я, выйдя замуж, не знаю, что такое рынок, сумки, счета, какие-то бумажные дела. Наш папа может все!" Б**е мой,бывает же счастье:)))))))))) (абсолютно без сарказма) 28.04.2008 15:12:02, ZanZarah
Поздравляю!Сын это здорово! Очень интересно. Я вот не согласна с Наташей. Почему мальчика не будешь в розовое одевать? У нас тоже сын, и у нас есть розовая одежда...ничего плохого в этом не вижу. 27.04.2008 19:10:42, Авигел
интересно, а куда потом всю розовую одежду дели, мальчика же не будешь в розовое одевать? У меня у самой нет детей, только планируем, но всем подружкам в подарок их деткам, которые еще в животике, покупаю одежду нейтральных цветов. А то потом бывают вот такие неожиданные приятные сюрпризы. А вообще, поздравляю с сыном! 27.04.2008 11:38:32, наташа

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!