Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Записки Катиной мамы. Второй прыжок с парашютом. Часть II

Записки Катиной мамы. Второй прыжок с парашютом. Часть II

Записки Катиной мамы. Второй прыжок с парашютом. Часть II

Январь. Если во время первой беременности время тянулось очень долго, я буквально помню каждый день тех 41 недели, то в этот раз время бежит и неделя сменяет неделю...
05.04.2005 11:01:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Душевно.
Очень понравилась Ваша трилогия, Ольга! Спасибо.
И, что ещё, иллюстрации к рассказам подходящие, это здорово помогает почувствовать ход времени
28.01.2008 10:25:05, Наталья
Душевно, тепло, с любовью! Мне очень понравился рассказ!
Спасибо.
11.04.2007 14:18:24, Оксана
Здраствуйте Оля, обнаружила вашу статью, и с радостью поняла, что не одна я такая на белом свете. Я жду второго, моей малышке буде 2, 4 к родам. Вопросы мучают те же самые, как не обделить существующего и самого дорогого человечка на свете? Если можете, посоветуйте что-нибудь, как справились вы. Спасибо. 17.06.2005 15:08:50, настя
Возможно, вот здесь вы найдете полезную информацию:-)
Всего доброго!
26.10.2005 14:47:43, Каляка_Маляка, автор статьи
Оля, спасибо за статью! Мне понравился стиль и компоновка :-), некоторые выражения я бы выписала себе в блокнотик, а вообще, очень душевно, читать интересно. Жалею, что я по месяцам не описывала ощущения, сейчас уже забывается. Надо будет позаимствовать идею для четвертого:-) :-)! Удачи! Пойду роды почитаю. 06.05.2005 10:16:41, Соснина Евгения (Супермама на 7я)
Я тебе всегда говорила, что пишешь хорошо. Не бросай, продолжай наблюдать, в твоих статьях довольно часто встречаются такие потрясающие фразы, например, в этой конкретной статье "мягкими пальцами стучится чистый весенний дождик" :) просто высший пилотаж.
А меня опять обманула, что в первую беременность скрывала как партизан, что будет девочка, так и во вторую, что будет мальчик "ой, УЗИ ничего не показывает", вруша :)))
Я вас всех люблю, чмок, увидимся
22.04.2005 10:34:14, Lynx
Senechka и Катюшка
Оленька! Ты - умничка! Я прочитала с огромным удовольствием! Жалею, что не вела такой "дневник" во время своей беременности.
Так всё душевно и трогательно написано:) И снова перечитала твой отчёт о родах - всплакнула:) Потом нашла свой отзыв с подписью Senechka (37) - и такая ностальгия навалилась:)))
ПыСы: Приезжай как-нибудь в гости - поболтаем-погуляем:))
21.04.2005 23:07:31, Senechka и Катюшка
Ольга, мне так понравился ваш рассказ, не передать! У меня на душе от рассказа стало спокойно и тихо – благодатно.
А еще, когда глянула, что длинный, подумала не осилю, хотя сама с дня на день жду прибавления семейства и ваш рассказ как никакой другой мне близок, вплоть до сезонных условий:-) И, прочитав, первое предложение, сама не заметила, как оказалась уже в конце рассказа о родах (там ссылка есть). И, что удивительно, ваши эмоции, ваши мысли, даже та жизнь, о которой Вы пишите – как будто с меня списаны! Надеюсь, что и роды у меня пройдут удачно, так же как у Вас:-)
Большое спасибо за рассказ! Написано красочно, тепло, мягко… И полезно, даже для меня когда уже 39 недель позади:-) Скопировала то, где Вы пишите настрой на роды и как молитву повторяю:-)
Сейчас Вашему Александру уже год, да? А вы не писали что-нибудь о том, как дались первые месяцы с двумя детками, как Катерина восприняла братика, какие опасения оправдались, было ли что - чего вы не ожидали? Думаю, это было бы очень интересно, познавательно и поучительно:-)

21.04.2005 18:06:44, ТрынТрава
Спасибо огромное за статью. Для меня она очень полезная. У нас с вами похожая ситуация - я сейчас ношу второго, когда он родится, сыночку будет 2,5 и я очень волнуюсь как он воспримет братика или сестричку. В общем пошла читать дальше, сгораю от нетерпения, но не могла не поблагодарить вас. 06.04.2005 01:56:25, Zibrenok (21)
Оль, у Вас и мысли великолепные, и уверена, что мама Вы одна из лучших в мире и дети ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивые. Вы большая молодец, я прочувствовала каждое Ваше слово в каждой из двух частей, у меня нет пока детей, но чуется мне, что практически на 100 процентов меня будет волновать тоже, что и Вы описывали в рассказе. Очень интересно, красочно, ну прямо сама родила и ходила беременной. А Вы еще напишите пожалуйста рассказ про сами роды, очень интересно, что помогает Вам, что советуете, о чем подумать заранее до дня родов. Спасибо!!! УДАЧИ Вам и Вашей семье, ну ОЧЕНЬ красивые детишки - есть в кого :)!!!!!!!!!!!!!!! 05.04.2005 14:59:01, Виктория 23
Ой, спасибо, я аж покраснела:-) Спасибо за такие теплые слова:)
А рассказ о родах уже есть:-) Но там нет ни советов, ни рекомендаций:( Просто, написала, как прошли роды:)
А помогло мне одно - настрой на благоприятный исход! Чего и Вам искренне желаю!!!:-)
05.04.2005 15:17:06, Каляка_Маляка
Sheeba (24)
Очень интересный рассказ! Жаль, что о родах не написали, какое-то чувство незаконченности осталось... 05.04.2005 11:41:44, Sheeba (24)
Спасибо:)
И о родах есть!
05.04.2005 14:53:25, Каляка_Маляка, автор статьи
Sheeba (24)
Спасибо! Вот теперь чувство полного удовлетворения :))) 05.04.2005 16:18:21, Sheeba (24)
Рада быть полезной:) 05.04.2005 16:21:30, Каляка_Маляка, автор статьи

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!