Раздел: Экстремальный отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я сделала это!!!!

Я сегодня прыгнула с парашютом!!!!Наконец-то я сделала это!!!Впечатлений море, сейчас вообще кажется, что это не со мной было ))). Полный провал в памяти. Собственно на видеозаписи видно, что я сильно не в себе)))И когда прыгнула, такое ощущение было что кино смотрю, а не участвую во всем этом))). Хорошо, что из самолета выходить самой не надо было-вынесли, а то фиг бы вышла))Потом 40 секунд свободного падения и минуты 3 с парашютом. 40 секунд мы с инструктором развлекались, кручением и верчением, стоили радостные рожи оператору, махали "крыльями" и т.д. А уже на парашюте поворачивали, ускорялись, тормозили, вообщем классно!
Теперь детали - прыгали в Ступино, тандемом с инструктором, можно заказать фото и видеозапись, стоит в районе 5000 рублей, высота 4000 метров. Все расскажут и покажут, там довольно цивильно, туалеты, буфеты, кругом спортсмены (симпатичные))))Теперь надо решиться на второй раз, а это еще страшнее, чем первый, поскоку знаешь на что идешь))))
07.10.2006 23:55:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iruk
Здорово! А я вот боюсь после рождения ребёнка прыгать, страх, что если со мной что-то случится, ребёнок останется сиротой... До беременности 4 раза прыгала, ощущения очень сильные и почти не с чем не сравнимые в жизни!!!
Может когда-нибудь на старости лет ещё попрыгаю:)))
09.10.2006 15:12:09, Iruk
А я вот как-то вообще не думала, что со мной что-то может случиться. Может потому, что у меня много друзей, которые прыгают давно и регулярно и с ними все в порядке))))Что-то случается в основном с теми, кто уже профессионал (или думает, что профессионал))) и отрабатываетт какие-то супер-экстримальные трюки. 09.10.2006 15:43:55, Машинка
Iruk
Да, так оно считается. Но мне когда-то попадался сайт со статистикой и списком несчастных случаев. В нём к сожалению и перворазники были:(
Хотя, если об этом много думать, то и на самолётах летать опасно, а на машинах так и вообще сплош и рядом разбиваются.
А потом я на аэродром всегда с кем-то приходила, и мне ещё было ужасно страшно за человека, который вместе со мной прыгал. Думала, вдруг что-то случится, как я родным подруги в глаза смотреть буду.
Может, это всё заморочки и об этом думать не стоит.
Но когда мой муж(у него нет прыжков) изъявлял желание прыгнуть, я его отговаривала.
09.10.2006 23:37:09, Iruk
ПоЛе
Маш, а без инструктора не планируешь? Это гораздо экстремальней :))

ЗЫ: я прыгала несколько раз в возрасте 15 лет
08.10.2006 13:49:41, ПоЛе
Без инструктора на крыле прыгать нельзя первые 2 раза. Все-таки это серьезный спорт. Крыло - управляемый парашют. Дальше если учиться, то надо проходить теорию и курсы AFF - это дорого пока для меня((

Без инструктора можно прыгать на ДУБе - круглом неуправляемом парашюте с 600-800 метров. Но это типа не спорт )))))К тому же сама я бы из самолета не вышла бы ни за какие коврижки))))
08.10.2006 15:00:06, Машинка
ПоЛе
Угу, я прыгала с десантным парашютом, но он все же, немного управляемый :)) И высота была 900-1200 м. Давно это было... а сейчас меня совершенно не тянет к парашютам. 08.10.2006 15:03:56, ПоЛе
VUP
;-)))) Завидую!
Я давно собираюсь, но как-то всё не получается. То первая бер-ть, потом мелкую оставить не с кем (всё с ней делаю, а прыгать с ней - пожалуй, слишком!), теперь уж и вторая...
08.10.2006 09:07:14, VUP
Ну вот я после второй беременности и собралась))) 08.10.2006 12:09:39, Машинка

Статья дня
Гороскоп 2021 от Весов до Рыб: всем повезет в любви!
К финансам этих знаков Зодиака звезды тоже благосклонны

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!