Я сегодня прыгнула с парашютом!!!!Наконец-то я сделала это!!!Впечатлений море, сейчас вообще кажется, что это не со мной было ))). Полный провал в памяти. Собственно на видеозаписи видно, что я сильно не в себе)))И когда прыгнула, такое ощущение было что кино смотрю, а не участвую во всем этом))). Хорошо, что из самолета выходить самой не надо было-вынесли, а то фиг бы вышла))Потом 40 секунд свободного падения и минуты 3 с парашютом. 40 секунд мы с инструктором развлекались, кручением и верчением, стоили радостные рожи оператору, махали "крыльями" и т.д. А уже на парашюте поворачивали, ускорялись, тормозили, вообщем классно!
Теперь детали - прыгали в Ступино, тандемом с инструктором, можно заказать фото и видеозапись, стоит в районе 5000 рублей, высота 4000 метров. Все расскажут и покажут, там довольно цивильно, туалеты, буфеты, кругом спортсмены (симпатичные))))Теперь надо решиться на второй раз, а это еще страшнее, чем первый, поскоку знаешь на что идешь))))
Раздел: Экстремальный отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может когда-нибудь на старости лет ещё попрыгаю:))) 09.10.2006 15:12:09, Iruk
А я вот как-то вообще не думала, что со мной что-то может случиться. Может потому, что у меня много друзей, которые прыгают давно и регулярно и с ними все в порядке))))Что-то случается в основном с теми, кто уже профессионал (или думает, что профессионал))) и отрабатываетт какие-то супер-экстримальные трюки.
09.10.2006 15:43:55, Машинка

Хотя, если об этом много думать, то и на самолётах летать опасно, а на машинах так и вообще сплош и рядом разбиваются.
А потом я на аэродром всегда с кем-то приходила, и мне ещё было ужасно страшно за человека, который вместе со мной прыгал. Думала, вдруг что-то случится, как я родным подруги в глаза смотреть буду.
Может, это всё заморочки и об этом думать не стоит.
Но когда мой муж(у него нет прыжков) изъявлял желание прыгнуть, я его отговаривала. 09.10.2006 23:37:09, Iruk

ЗЫ: я прыгала несколько раз в возрасте 15 лет 08.10.2006 13:49:41, ПоЛе
Без инструктора на крыле прыгать нельзя первые 2 раза. Все-таки это серьезный спорт. Крыло - управляемый парашют. Дальше если учиться, то надо проходить теорию и курсы AFF - это дорого пока для меня((
Без инструктора можно прыгать на ДУБе - круглом неуправляемом парашюте с 600-800 метров. Но это типа не спорт )))))К тому же сама я бы из самолета не вышла бы ни за какие коврижки)))) 08.10.2006 15:00:06, Машинка
Без инструктора можно прыгать на ДУБе - круглом неуправляемом парашюте с 600-800 метров. Но это типа не спорт )))))К тому же сама я бы из самолета не вышла бы ни за какие коврижки)))) 08.10.2006 15:00:06, Машинка

Статья дня
Гороскоп 2021 от Весов до Рыб: всем повезет в любви!
К финансам этих знаков Зодиака звезды тоже благосклонны
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|