Раздел: -- посиделки (Рекорды при родах, самые необычные младенцы и мамы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и роды: цифры и рекорды. На что способна женщина?

Тема создана для обсуждения статьи Беременность и роды: цифры и рекорды. На что способна женщина?.

Самый крупный новорожденный, самые долгие роды и другие факты.
08.03.2013 08:32:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какие витамины пить на 15 недели беременности а-то мой врач всё время рекомендует "элевит"А лучше что нибудь есть? 02.04.2013 14:50:20, hatuewa luiza
В пузе карапуз
ого - тогда британка, Палак Вейс которая, должна поделить со мной эту новость)) - я тоже 6-го малыша родила за одну потугу (ещё и в день рождения мужа,к тому же чрез час после високосного "дополнительного" дня). а врачи не обращали на мои крики "Рожаю" внимания, не верили, наверно)) Ну как и я сама - роды все были разными.. 08.03.2013 14:16:14, В пузе карапуз

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!