Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Олег Табаков: "Дважды американцы предлагали мне поменять место жительства"

Тема создана для обсуждения статьи Олег Табаков: "Дважды американцы предлагали мне поменять место жительства".

Любимый актер – о власти, женщинах, режиссуре и о том, как сохранять себя

Автор: Машкова Диана
14.09.2014 08:11:03,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Срочно поменяйте картинку- такую только на памятник, неужели нормальной фотографии нет? 17.09.2014 09:47:37, annayana
[пусто] 14.09.2014 14:40:15
ГрандПапчик
Ты на редакцию голос-то не повышай!!! Нас просвещать тебе ужэ мало? На редакцию замахнулась, иш?!
Бггг
14.09.2014 16:09:49, ГрандПапчик

Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!