Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как лучше добраться до театра Киноактера?

Подскажите, плиз, пешком от какой стации метро быстрее дойти? В кассе сказали, что от Баррикадной, но карты Гугла показывают маршрут пешком 1,7км. Что-то очень долго идти.. Может, лучше на транспорте доехать?
29.03.2012 21:00:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисуняМа
я всегда от Баррикадной хожу,это ближе всего. 31.03.2012 21:31:41, КисуняМа
15-20 минут закладывайте, если спокойно (Проверено: 12 мин совсем бегом, точно зная, как и куда). Транспортом мб тролл по сад кольцу, но НЕ советую. 30.03.2012 13:54:37, alisa42108
Один пусть- если на метро. От Баррикадной - из метро по улице налево(в сторону Планетария), далее по подземному переходу через Садовое), из перехода выход налево.Далее прямо - до угла(раньше РИБОК был магазин), и налево. Не очень долго на самом деле. 30.03.2012 12:18:45, путеводитель
Спасибо большое! Это минут 10 идти? А то я с ребенком, нужно время рассчитать. По картам Гугла пешком получилось так далеко, что я стала вариант на транспорте искать. 30.03.2012 12:57:07, Niki_8
Просто там (на Баррикадной) всегда многолюдно - навстречу и попутно-поэтому за руку с ребенком(что бы он ни в кого не врезался и не свалился на скользкой дороге) 15 минут выйдет 30.03.2012 13:47:50, путеводитель
Мы ходили "бегом" так как был мороз и ветер сильный -10 минут, а поспокойней -15 30.03.2012 13:45:26, путеводитель
Прощу прощения - из перехода подземного выход НАПРАВО!!! 30.03.2012 12:19:48, путеводитель

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!