Тема создана для обсуждения статьи.
Масштаб философских потерь после краха джастификационизма был таким, что ученые долгое время просто не хотели об этом говорить. Теории перестали быть частью реальности, частью божественного плана, открыть который стремилась наука нового времени.
Автор: Сергеев Александр
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: -- посиделки (Почему расовые теории нельзя считать научными почему мы доверяем научным выводам)
Почему мы доверяем науке? (окончание)
26.03.2009 09:40:19, Редакция
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Почему расовые теории нельзя считать научными почему мы доверяем научным выводам":
|
|