Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дом, в котором я живу

Дом, в котором я живу

Дом, в котором я живу

Когда среди ночи за стеной гремит ритм зажигательной "румбы" или днем ваша люстра начинает раскачиваться из стороны в сторону, потому что детки сверху затеяли футбол...
14.01.2005 09:54:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, это все хорошо, когда вы живете в своей квартире. А если квартира съемная... Попробуйте пожаловаться на тех, кто об этом знает! Сразу услышите в ответ, что "вы здесь снимаете, квартира не ваша, не лезьте не в свое дело, мы вас отсюда с милицией выселим" и тому подобное... 19.03.2005 19:15:37, Юлия
Если у вас есть договор о съеме крватиры, жалуйстесь спокойно, имеете право наравне с законными жильцами! 21.03.2005 07:57:33, Жена Чародея :)))
Естественно, что официального договора об аренде нет. Кому охота налоги платить за то, что квартиру сдаешь? А снимать такую квартиру, где все официально - столько денег нет. 22.03.2005 14:23:24, Юлия2
Парень все еще не прыгает. Люди, покупайте хорошие колонки, и Ваши соседи начнут Вас уважать!
Это шутка, конечно. :)
17.02.2005 16:12:04, Жена Чародея :)))
Проблемы с соседями есть у всех... У меня вот например, иногда, слава Богу не всегда, сосед, этажом выше, устраивает дискотеки, да еще какие... Хотя в принципе подъезд у нас хороший, живут в основном давольно приличные люди.
Еслиб всем соседям дать почитать эту статью, возможно был бы толк.
11.02.2005 15:51:47, Варенье из Одуванчиков
Над нами живет бабушка с внуком 10 лет. Сама бабка очень тихая, как мышка, а вот парень резвый до невозможности! Не знаю, зачем, но каждый вечер около 20 часов он начинает прыгать. И так прыгает, что у нас (я не шучу) иногда лампа на потолке дрожит! Я не могу понять, какая обувь у него на ногах, что так слышно. А мой муж говорит, что это давно началось, года 2-3 назад. Странно, моему Волчку нет 6 лет, а он не прыгает и даже не бегает дома.
Но это неважно. Мы тут придумали гениальный способ избавляться от топота. Муж приходит с работы усталый, ему отдохнуть хочется, а говорить с бабкой бесполезно, она на все отвечает: "Это ведь ребенок!". Не знаю, у нас тоже ребенок...
И вот однажды тот парень опять начал прыгать, а мой муж как раз был только с работы. У нас большие колонки висят прямо под потолком, но мы их обычно включаем на громкость 1,2, этого хватает, колонки очень мощные. А он взял и вывернул на 20! А диск поставил "Рамштайм" часть 1. Жуть, у нас коты на шторы полезли! А разговаривать можно стало, только читая по губам!
Прибежала бабка. Мой муж вышел и ей говорит: "А это наш мальчик музыку слушает. Что вы хотите, это ведь ребенок!".
Уже 5 дней тот перень НЕ прыгает!
Тоже метод, если на то пошло :)))
16.01.2005 18:36:43, Жена Чародея :)))
... как и все в этой жизни. По большому счету :-) 14.01.2005 18:07:28, lena
Банальность... 14.01.2005 11:52:30, Людмила

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!