![]() Критический возрастБыл у меня в жизни такой эпизод, думаю, его можно обозвать критическим. Ра-зо-ча-ро-ва-ние. Возраст подошел, мне тогда 27 стукнуло, с 18 лет замужем. У меня два взрослых сына: одному - почти 8, другому - скоро 3. |
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Критический возраст
3 комментария
Здорово,дети это ли не счастье, но женщина в полной мере счастлива только с любимым.
23.10.2012 23:28:36, AlenUSHA
Трогательно,конечно,но мужа всё-таки нет,как себя не утешай.
Сама такая же. 27.09.2002 11:24:58, trohinasv
Сама такая же. 27.09.2002 11:24:58, trohinasv
Классно!!! Здорово и ....грустно немного(но это я о своем).
01.09.2002 19:30:16, ТаНЯ
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
