Раздел: Бронирование отелей (Бронь отеля)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верно ли?

...удалила, ответы получены.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
02.08.2022 18:29:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При отмене брони бывают штрафы, стандартно - в размере платы за одни сутки
Отель пошел навстречу и нечего капризничать
02.08.2022 19:18:36, Лось-Анджелес
Я бы доплатила за номер улучшенный. Это же не косяк отеля, что я паспорта теряла и туда-сюда бронь отменяла. 02.08.2022 18:58:41, Йоко
Birke
Бронь была снята, за те 5 минут тот номер забронировал другой человек. Всё. Возможно, это был последний номер, тут же ставший "горящим". Остальные были уже по другой цене.
Вполне логично.
02.08.2022 18:57:47, Birke
Отель прав
Сняли бронирование, его уже кто-то тоже забронировал.
Деньги возвращают не сразу, если с бесплатной отменой брони был.
Так получается, что отель должен будет за свой счет покрыть разницу в цене между номерами
02.08.2022 18:53:47, Пирожки
а подтверждение восстановления брони человек получил? так-то деньги не сразу могут возвращать, какой-то срок допутим 02.08.2022 18:36:00, Шерлок
KengaLu
Я бы доплатила, тем более что номер лучше. Спасибо что не зря вообще приехала. 02.08.2022 18:32:54, KengaLu
Mary M.
Улучшенный же номер. За это и доплата. Ваш уже успели занять может быть.
02.08.2022 18:31:40, Mary M.
Natalya d'*
По идее должны на выбор предлагать или лучший номер за доплату или возврат денег 02.08.2022 18:31:29, Natalya d'*
Деньги возвращать не хотели. Но я поняла, бодаться нет смысла, да и все равно уже доплата внесена сразу. 02.08.2022 19:53:03, Атом
Natalya d'*
Там есть правила до какой даты возвращают, после какой нет 02.08.2022 19:54:55, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!