Раздел: Бытовая техника (мастер по ремонту холодильников)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@

Срочный хелп!..

Люди добрые! Помогите контактом мастера по холодильникам с боль-менее гуманными ценами! Ибо то, что выловилось в Инете, хочет денег, как за новый холодильник.
А холодильнику тому 3х лет нету...
Холодильник Бирюса, компрессор молотит, а холодильник не холодит. Территориально - Юго-Западная...
Спасибо за любые идеи!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
24.07.2022 17:53:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера чудесно починили холодильник. 8961 905 85 50, Виталий.
26.07.2022 15:40:48, Ксения13
Businka
Убрала
24.07.2022 20:21:48, Businka
А можно мне тоже, пожалуйста 24.07.2022 22:54:32, Felicita_
Чифф@
Да-да, я все успела :))) Еще раз спасибо тебе большое!
24.07.2022 22:36:42, Чифф@
Чифф@
Пасиба, услышала, номера прикопаю. Старшая дочь нашла кого-то в закромах родины, вроде у неё чего-то уже чинил, достаточно успешно...
24.07.2022 20:45:07, Чифф@
TanyaX
выключали его? обычно советуют полностью разморозить. но нашему не помогло 2 раза чинили, потом пришлось выкинуть. поэтому мастеров, увы не посоветую
24.07.2022 19:06:20, TanyaX
Чифф@
Н-даа, звучит обнадеживающе... :)
24.07.2022 20:46:10, Чифф@
Клава
Мастера не подскажу, ибо не в Москве. Но недавно у мамы была такая же фигня, холодильник работает, молотит, а не холодит. Версий было много и разных, а по итогу мастер менял компрессор. Так что это не обязательно хладагент, возможны варианты.
Удачных поисков!
24.07.2022 19:05:27, Клава
Чифф@
Спасибо. Но так хочется обойтись "малой кровью" :)
24.07.2022 20:48:46, Чифф@
Степная кошка
вытек хлаагент?
Единственная версия. Вполне возможно, что ошибочная
24.07.2022 17:58:13, Степная кошка
Чифф@
Похоже на то.
Но заправка хладагентом по цене нового холодильника звучит крутовато...
24.07.2022 18:00:13, Чифф@
Степная кошка
во-первых, если он вытек, то есть какая-то дырка. Во-вторых, надо оторвать от холодильника эти трубы, отвезти их на место заправки, вернуть, приделать обратно
Не в курсе, сколько стоит хладагент. Но тоже не 5 копеек.
Наверное, если договориться, что сами все отсоедините, привезете, и потом сами заберете и все приделаете, то выйдет заметно дешевле. Мой папа бы справился. Большинство - нет
24.07.2022 18:17:04, Степная кошка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!