Раздел: -- посиделки (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как это называется?

Мне все тут постоянно пишут, что я бегаю за БФ. Не знаю по каким признакам это решили.
Но вот сегодняшнее утро.
Я обычно выключаю на ночь звонок (чтобы поздно вечером и ночью никто не трезвонил, тем более что утром я не встаю в 7)
А сегодня мы вообще проспали (Мише надо было к зубному, мы и его проспали)
Бф начал как обычно с 6 утра.
6-03 Доброе утро
8-20 Спишь
8-32 Оля все в порядке?
9-32 В прятки играешь?
9-41 Можно ответить
9-44 Я понял тебя
9-49 Больше не буду тебя беспокоить

В 10 я проснулась сама)) И написала ему, что проспала.
Кроме сообщений было 5 звонков на мой телефон и столько же на Мишин (в котором о боже, ужас, оказался тоже отключен звук, обычно он включен). Т.е. между писульками он еще названивал.

Как вы оцениваете вот "это всё"?????
Ваши мужчины (мужья) тоже ведут себя также?

РS И да, это поведение у него обычное. Т.е. так всегда. Не дай бог, я не ответила(
06.05.2022 15:30:08,

197 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы мне муж к пробуждению так написывал и названивал, я бы подумала, что он с катушек слетел. Мы оба взрослые люди и если один не ответил сразу, то ответит потом, как будет свободен. Написывания вашего БФ характеризуют неврастенический характер ваших отношений. 07.05.2022 12:28:50, Анна Я
не читала. Но вам предложу (по уровню занудства вы схожи)
[ссылка-1]
07.05.2022 10:03:15, ............
Читаю с интересом, а что значит сокращение OЗ? 07.05.2022 14:45:58, читаю и непонятое спрашиваю :)
Нормальный неврастеник. Мало ли что, вдруг ты заболела, напилась, закурила в постели и т.п)
- Мама, я точно знаю, он сейчас с бабой, уже 12-й час ночи, а его дома нет и на звонки не отвечает!
- Ну зачем сразу о плохом, доченька, может он просто попал под грузовик и сейчас в реанимации.
Ага, анекдот пришел на ум
И еще. Об имуществе всегда принято заботиться и проверять сохранность. Ты же несешь золотые яЙки ) Ему. И ты это знаешь, потому и позволяешь себе устраивать противные скандалы, потому что тебе захотелось поорать и поунижать, и насладиться, что никто тебе за это ничего не сделает. Потому что см.п. выше) Вот потому он тебя терпит, хранит, но замуж не берет.
07.05.2022 01:59:04, Атом
Или предложи мне другой вариант проверки, что он только "за бабло"?

Как только докажет это, сразу дам пинка.
07.05.2022 13:04:40, Булочка наст. без пароля
И еще забавный вариант проверки (нужно ли ему исключительно бабло).
Представим ситуацию что я найду другого мужика. Ну это прям не супер-сложно, уж какого-то найти можно. Как тогда поведет себя БФ? Откажется от золотых яик? Или перейдет в разряд верных дружков-коллег без отношений?
07.05.2022 12:47:19, Булочка наст. без пароля
Конечно, перейдет в статус друга и делового партнера.
Не, он тебя любит, но странною любовИю, замешанной на деньгах. Денежную партнершу приятнее любить, чем ту, кто только деньги отбирает на свои хотелки и содержание, а при его жадности и страсти к накопительству иная- партнерша-нахлебница - ему не нужна. Он уже старенький для бескорыстной любви как в юности.
Да сиди на попе ровно. У тебя 2 варианта: поставить ультиматум, либо женись, либо пошел вон из общего бизнеса (но сие тоже чревато, он тебе полезный). Либо мой путь, предложенный в прошлой теме -стать супер-няшкой, доброй и ласковой, а через полгодика вновь вернуться к теме.
07.05.2022 20:37:18, Атом
А если я поставлю условие - или замуж или расстаемся?
Откажется от золотых яик???

Даже самой любопытно, как он выкрутится) Если все так, как ты пишешь.
07.05.2022 12:35:08, Булочка наст. без пароля
да уж, хотелось бы уже побыстрее увидеть развязку.

Булочка, давайте уже высталяйте счет и ставьте ультиматум.

В конце-концов, действительно, почему одни 5 раз замужем, а другие ни разу выйти не могут?
07.05.2022 09:16:24, .........
веселый репейник
Да, сериал потерял динамику 07.05.2022 13:12:26, веселый репейник
Так я жду, когда он свалит) Начнется динамика.
Мне тут предрекали уже прямо скоро-скоро.
Ну я жду теперь.

Как свалит - отпишусь))

Сама я не свалю.
Потому что мне так неинетресно. Мне интересно, как сделает это он) Первый раз все-таки будет у него такой опыт! Бросить бабу! Поступок!
07.05.2022 13:16:08, Булочка наст. без пароля
Двумя постами выше вы написали обратное 07.05.2022 14:44:39, Ну, ну
веселый репейник
А если бы у вас были, к примеру, глисты или вши, тоже ждали бы когда они сами уйдут. Ради интереса. Чесались и ждали
07.05.2022 14:12:31, веселый репейник
Глисты и вши уходят сами только с мертвых.
Это доказанный науке факт.
Поэтому нет, не ждала бы)
07.05.2022 14:29:43, Булочка наст. без пароля
веселый репейник
Держите нас в курсе событий) Удачи вам обоим)
07.05.2022 14:37:41, веселый репейник
Неужели разместивший фото булкиного хахаля в конфе до сих пор ещё не сбросил ему ссылку в конфу. 07.05.2022 14:47:57, Удивляюсь прям
веселый репейник
Ого!! И такое было??!))
07.05.2022 16:03:40, веселый репейник
Никаких открытий он здесь не сделает.
Никаких. Поверьте.

Все что здесь мной написано - он в курсе. В том числе про то, что я считаю, что он со мной за бабло.
Я говорю ему это прямым текстом.
07.05.2022 14:50:11, Булочка наст. без пароля
NLU
Таким психопатам надо четко формулировать, когда вы готовы реагировать на сигналы.
Мои все знают, что я могу пару дней чем то увлечься и не смотреть в телефон.
07.05.2022 00:21:16, NLU
Булочка, ну то, что вы «два сапога пара» вам написали, вы же ровно также себя ведете. Как вы реагировали, когда он 2 часа не отвечал на ваши звонки и сообщения в ватсапе, помните? Вы же тут писали об этом, а он видите ли штаны примерял в магазине. Вы тут истерику закатывали, теперь удивляетесь его поведению 06.05.2022 22:52:06, Читаем
Это было в начале отношений. А сейчас я так себя не веду. Ну или он не пропадает. Нет поводов. 06.05.2022 23:54:14, Булочка наст. Без пароля
У меня здоровье не очень и тревожность повышенная. Муж это знает, утром в 7,30 пишет в ватсапп, что на работу приехал, все ок. Я встаю, часов в 9-10,пишу ему, что все хорошо. Если не пишу, то он будет волноваться, конечно:писать, позвонит в крайнем случае, у них на работе нельзя. Ну, а потом до окончания работы друг друга не дергаем, если только форс-мажор. Ну, вот у нас так, привыкли за 20 лет)) 06.05.2022 22:26:41, Честно говоря
В 6 ненормально, но захотелось поздороваться.
В 8,20 , видимо, Вы должны были встать и он это знал . -нормально
Потом заволновался. Ну , наверное, нормально тоже.

Мой муж мне звонит не каждый день даже когда я в России , ибо знает, что не люблю болтать по телефону.
Но в течение дня кидает какие то ватсаповские комментарии .Тоже немного.

Знает, что я занята . Только в основном по делу созвоны. Браку много лет , знаем привычки друг друга.
06.05.2022 21:34:41, p.pevchaya
Чилим
Обычно мужья живут с жёнами (независимо от регистрации брака) в одном жилище, куда звонить то? Но если муж ( жена) где то временно в другом месте ( например, командировка) и есть договоренность созваниваться в час Х, тот конечно буду волноваться, если абонент -не абонент 06.05.2022 21:00:33, Чилим
вот и посмотрите на себя со стороны. Сами грузина с той рьяностью добивались.

Маньяк, одним словом. Вам это с первого вашего поста о нем пишут.
06.05.2022 20:59:49, .........
Я не добивалась грузина. Хватит фантазировать.
Хотела чтоб у ребенка был отец. Не получилось.
У меня с БФ детей нет и не будет.
Так что с этой стороны общего мало.

Согласно вашей логики, ему надлежит добиваться БЖ и названивать ей, а не мне.
06.05.2022 21:05:11, Булочка наст. без пароля
Добавлю:
Если БЖ вдруг сойдёт с ума и разблокирует вашего общего ханурика, то он тут же, вот в тот же момент начнёт ей названивать, наяривать и вообще не даст ей продохнуть ни минуты.
Он будет всеми силами добиваться ее внимания по самым «неотложным» вопросам.
А сейчас у неё политика сдерживания идёт по двум направлениям
- он у неё заблокирован в сети и на телефоне
- в реале она делает его общение с собой максимально для него некомфортным.
Вот объявился - получил оплеуху в виде напоминания, кто он такой и где его место.
Остался обсыхать.
Условный рефлекс у него уже выработался.
За счёт этого она и живет относительно спокойно.
07.05.2022 07:36:42, Повторение пройденного материала
Мы уже выяснили, что БФ ничего кроме бабла не надо!
Зачем ему наяривать БЖ, она бабла не даст. Раньше не давала и сейчас не даст.
Смысл ей наяривать для него отсутствует!
07.05.2022 12:44:42, Булочка наст. без пароля
Так он к ней же совсем не так относится, как к вам.
Она недосягаемая вершина.
А вы удобное болотце
07.05.2022 15:42:31, Повторение пройденного материала
Не фантазируйте. Какая недосягаемая, когда он с ней 7 лет до оскомины на зубах нажился уже.
Недосягаемая какая-то...
07.05.2022 15:44:59, Булочка наст. без пароля
А потом она его бросила, как отработанный материал.
А он вот такой прекрасный - никому не нужен остался. Ну разве что вам. Но это не достижение
07.05.2022 18:32:20, Повторение пройденного материала
Мало любил - вот и бросила.
От любящих мужчин не уходят.
От нелюбящих не всегда уходят. Но от любящих никогда.
07.05.2022 19:47:41, Булочка наст. без пароля
Так ему от нее может быть совсем другое нужно. 07.05.2022 14:49:47, Удивляюсь прям
Так он не может добиваться БЖ и названивать ей, так как она его везде заблокировала.
Раньше наяривал

А грузина вы добивались самозабвенно. С истериками и манипуляциями. Много лет шёл штурм.
07.05.2022 06:18:23, Повторение пройденного материала
про бесконечные звонки ему и его посылы вас матом сами ежедневно в конфе писали.

(повторяю) вот и посмотрите на себя со стороны. Ваши бесконечные темы об одном и том же в конфе разве не то же самое.
06.05.2022 21:16:21, .........
так нас не жалко Булочке. тем более нам пофигу- закрыли тему да и все. а БФ мог бы и не доставать свою типа любимую женщину
06.05.2022 21:20:08, Рене
Зная Вашу истеричность беспокоиться как бы чего не сделали
Тем более сообщение не доставлено, звонок не проходит
Переживает за Вас)
06.05.2022 20:16:46, Пирожки
IrenAr
Я не отключаю телефон. Мне никто не пишет в 6 утра. Правила игры устанавливаются с самого начала. Если у вас было принято так, то чего удивляться. 06.05.2022 20:03:48, IrenAr
Пусть пишет в 6 утра. Телефон все равно с отключенным звуком. Но зачем эти наезды? И зачем 10 раз звонить?
Не 2, не 3, 10!!!
06.05.2022 20:08:30, Булочка наст. без пароля
А договориться нельзя? Ртом проговорить, что выключаю, мол, на ночь звук телефона, проснусь-маякну. Вы же уже долго вместе, почему не обсудить? 06.05.2022 22:16:50, Честно говоря
IrenAr
Наверняка, не первый раз. Вот сразу и договариваться надо было. Если я не отвечаю, то муж тоже будет меня искать. Но не в 6 утра, когда понятно что человек делает.
06.05.2022 20:14:03, IrenAr
веселый репейник
Если бы мне так мой бф такое выдавал, то мужем бы не стал. Я бы сразу отнесла его к категории проблемных. А я не реабилитационный центр. Поэтому, нет, муж так себя вести не может 06.05.2022 19:22:16, веселый репейник
жираф Анатолий
Муж есть или был своевременно переведен в нужную категорию? 06.05.2022 21:33:58, жираф Анатолий
веселый репейник
Муж есть) Я написала, что если бы был кандидат с такими отклонениями, то мужем он точно не стал бы
06.05.2022 21:40:06, веселый репейник
Лягушка
Ну, у меня есть коллеги, у которых с мужьями примерно такие же телефонные отношения: приехала на работу - отзвонилась и т.п. И "попробой не ответь", если он звонит ) Им привычно и норм, ну и ок.
У меня так не было, мне бы мешало, наверное.
Любовь этим не оцениваю )
06.05.2022 18:50:15, Лягушка
Конечно если вы круглосуточно на связи, то четыре часа не в эфире и он с ума сходит. У нас есть друзья, семейная пара, которые постоянно звонят друг другу, ну просто по любому поводу. Ну вот так общаются, нравится им, внуки уже растут. Ну и прекрасно, другим то они не названивают. 06.05.2022 18:28:55, Так бывает
Это объясняет, почему БЖ его везде заблокировала
Это значит, что поведение у него чисто бабское
И истерики бабские
Я все там склоняюсь к мысли, что от него веет голубизной.
06.05.2022 17:49:27, Повторение пройденного материала
Зимняя (р.пианистка)
У меня муж такой же, будет переживать от отсутствия ответов, но он больше скучает по общению, чем реально что-то думает на эту тему. Он знает, что я просто могу не отвечать часами, если мне нечего сказать. 06.05.2022 17:47:30, Зимняя (р.пианистка)
странно. 06.05.2022 20:57:47, ))) Любаша
У меня тоже БФ,и некоторые моменты ваших отношений и проблем мне понятны.Но мой никогда так не написывает.Если не отвечаю,может еще раз написать,с интервалом,максимум всего 3 сообщения.И то,это если хочет приехать на следующий день.
У Вашего какое то тревожное расстройство,если такая фигня каждый день.Я бы постаралась ему объяснить,что лучше бы сократить кол-во писанины и звонков без необходимости.
06.05.2022 17:37:50, ritulkaku
Natalya d'*
Я б этот назвала «2 сапога пара» или «встретились два невротика».
Почему два? Потому что не невротик бежал бы от такого сверкая пятками, а ты где то написала «меня это абсолютно не напрягает».
06.05.2022 17:26:43, Natalya d'*
Не напрягает...но удивляет...Никто ДО него так себя не вел. Это точно.
06.05.2022 17:36:16, Булочка наст. без пароля
веселый репейник
Ну у этого просто расстройство какое-то. У прежних таких проблем с психикой не было 06.05.2022 19:24:10, веселый репейник
Natalya d'*
Мне кажется не невротиков это должно сильно напрягать.
Мне такие встречались когда я на СЗ знакомилась, у нас с ними парой свиданий всё заканчивалось, зачем мне рядом псих? Ибо я в этом психиатрию вижу.
Они обычно до первого свидания сдерживаются, после первого сдёрживаются а после второго себя проявляют. Ну и сразу попадают в чёрный список.
06.05.2022 17:52:46, Natalya d'*
Лягушка
О, про невротиков (про меня)! У меня с сыном (Вашего младшего ровесник) так, "попробуй не ответь" )) Реально "по потолку бегаю". Думаю, соотношение его возраста и самостоятельности передвижений меня оправдывает ) 06.05.2022 18:56:19, Лягушка
Natalya d'*
Я не невротик, у моего телефона нет и не предвидится, когда пришёл тогда пришёл. Не, если до полуночи где то загуляет, начну нервничать. 06.05.2022 19:52:36, Natalya d'*
как может не быть телефона??? 06.05.2022 21:00:31, ))) Любаша
Natalya d'*
Нет тревожности- нет телефона.
Хотя шучу, у тревожных родителей дети тоже без телефона, просто они их до сих пор везде за ручку водят.
07.05.2022 10:04:49, Natalya d'*
Меня удивляет другое, что парень (11 ему?) не имеет никакой потребности сам в телефоне...Друзьям не звонит и т.д.
Потом когда у всех есть, а у него нет, ему не хочется???

Вот самое странное, а не то, что мама не волнуется.
06.05.2022 21:08:21, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
10 а не 11. Ни у кого из друзей нет, чтоб пообщаться с другом просит меня «позвони маме Х».
Но друзьям можно с домашнего звонить, домашним он пользуется. Свой личный Мобильный ему зачем?
Друзьям не звонит даже с моего телефона, выносит мне мозг «позвони родителям А, спроси идёт ли он гулять», на мои «сам позвони» упирается и не звонит, стесняется типа.
Когда меня нет дома может звонить мне с домашнего, то есть вообще телефоном пользоваться умеет, но кроме меня и брата никому сам звонить не станет.
07.05.2022 10:07:15, Natalya d'*
Лягушка
Нет, вроде не 11, более или менее Вашему Мише тоже ровесник ) Я всех «наших» конфянских одногодок помню ) (мой, Ваш, Натальи, Василисы и у Пчелки девочка примерно такая). 07.05.2022 02:03:42, Лягушка
Ну ясно, собрались старородки)))
07.05.2022 12:40:13, Булочка наст. без пароля
Соотношение родивших в браке и нет , в вашей компании 2:3, мальчиков- девочек - 4:1 07.05.2022 14:53:46, Удивляюсь прям
Пацаны говорят к войне...
07.05.2022 15:10:12, Булочка наст. без пароля
Лягушка
:) 07.05.2022 13:09:32, Лягушка
а меня как раз этот бесконечный телефон раздражает. Считаю, что состояиие "бесконечно в телефоне" - не нормально.
Была у мена знакомая, с которой муж вот так же постоянно был на связи - раздражало. (даже не могла понять почему). Бесконечные телефонные разговоры кажется мне не нормальным. Мужики (молодые) работающие в нашем тесном коллективе, - тоже постоянно в телефоне. Бесит, но долгое время молчала. Однажды не выдержала и сказала коллегам-женщинам. Оказывается этот их бесконечный телефон женщин-коллег тоже раздражает и они даже жаловались на этих молодых людей начальнику. Знакомая теперь одна - тоже стала постоянно говорить по телефону. Как вижу её, так она всегда говорит с кем то. Один раз увидела её не в телефоне. Не удержалась, спросила "случилось что? Почему ты не говоришь по телефону". Вот она мне тогда и сказала, что у нее куча родственников и всем она нужна. Но подозреваю, что она просто нашла себе себе БФ такого же как ваш этот тип.

Спать до 10 часов мне, правда, кажется тоже весьма странным.
06.05.2022 21:46:44, .........
Что то вас все раздражают))) Может вы мало спите просто:?)))
06.05.2022 21:59:09, Булочка наст. без пароля
нет, не все. Но вот такая реакция именно на телефон. Причем, говорят по телефону - возрастные тетки, молодые люди просто сидят в телефоне. Очень радует, что не все, кстати. 06.05.2022 22:31:03, .......
Тем кто не сидит в телефоне возможно не с кем там сидеть. Вот такая у меня версия)) 06.05.2022 23:57:19, Булочка наст. Без пароля
Natalya d'*
С кем посидеть найти легко КОГДА есть такое желание. В моем окружении всегда полно желающих трындеть часами которым трудно найти с кем трындеть (ибо они всех давно задолбали).
Просто у многих нет такого желания.
07.05.2022 10:08:41, Natalya d'*
РоМашкус
Возрастные тётки понятно что языком чешут. Но когла молодые люди в телефоне почему это так раздражает? Человек совсем не обязательно с кем-то болтает. А может просматривать интересную и полезную информацию. Главное ведь и других не напрягают, в отличие от говорящих тёток просто втыкаю молча в телефон :) 06.05.2022 23:56:32, РоМашкус
Я люблю поспать. Часто встаю в 11. Телефон не отключаю. Если кто и пишет в 9 утра, то только новые знакомые. Если так поступит близкий человек, это только если он умирает и ему нужно срочно вызвать скорую. С таким бы не общалась. То есть не ждала 3 года, а сразу, как нарушил мой покой.
Сама четко знаю, когда встают близкие. Если кто-то не отвечает, жду, когда увидят, что я звонила и перезвонят.
06.05.2022 17:26:36, мистерия
А разве Вы в них не играете?) Детский сад одним словом) 06.05.2022 17:15:45, как-то так
ВВ (быв.Не овен)
Вы нашли друг друга. У меня только один был сумасшедший, который любил висеть на тел. И при расставании я не отвечала, утром 80 не отвеченых, я сменила номер, и через день все повторилось. Потом сошло на нет. Все остальные адекватные были. 06.05.2022 17:13:51, ВВ (быв.Не овен)
Пилар, жена Пабло
Если я не должна спать/телефон у меня не должен быть выключен, мой муж тоже будет меня искать, ибо это будет странно, и он будет волноваться, мало ли что со мной может случиться. Обычно мы на связи, и уж за 4 часа я точно хоть раз да и смотрю в телефон
Правда, он не спросит, играю ли я в прятки, и не напишет "Я понял тебя, Больше не буду тебя беспокоить".
06.05.2022 17:00:57, Пилар, жена Пабло
А она разве не видит в мессенджере, что вы не читаете его сообщения?
06.05.2022 16:58:42, Птичка снежная
Пилар, жена Пабло
можно читать так, что не будет видно, что оно прочитано) 06.05.2022 17:01:20, Пилар, жена Пабло
а ТС так делает?
06.05.2022 17:04:06, Птичка снежная
Так все делают. На мой взгляд. Мне иногда кто-то пишет по работе. Я не готова ответить сразу например. Но прочту. Когда буду готова отвечу.
Чтобы не обижать человека _ неответом, могу не заходить в ватсап. Пусть думает, что я не прочла еще.

Это просто как пример. К БФ не имеет никакого отношения.

Если вы не пользуетесь этой функцией - вам не недо. У меня работа с большим количеством общения в мессенджерах и по телефону. И с клиентами, и с "хозяевами" и т.д. Иногда надо взять паузу, иногда надо подумать, посоветоваться прежде чем отвечать, что и как отвечать.
06.05.2022 17:47:45, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Не все, я так не умею делать. Если хочу чтоб другой думал что я занята и не читала его сообщение, я его реально не читаю. 06.05.2022 17:54:10, Natalya d'*
Делала. Именно в рабочих вопросах, когда руководитель переходил грань и спамил меня в выходные.
С БФ (который знаю, чтобы будет беспокоиться если я не отвечу) - не уверена, что правильно. Ну, т.е. вы понимаете, что он в этот момент переживает и даете ему понять - "а мне пофиг на твои чувства". Ну, разве, что вы не раз ему пытались объяснить словами так не делать, а он продолжает...
06.05.2022 17:52:36, Птичка снежная
С ним я так не делаю. Но я не всегда могу ответить.
Сплю, сижу в парикмахерской, у зубного, на заседании в суде, в туалете и пр.
И вот тут и начинается....

Я уже теперь иногда перед тем, как сесть к зубному, парикмахеру, пишу - я там то и там то, выйду-перезвоню...
Немного помогает.
06.05.2022 17:56:03, Булочка наст. без пароля
Это нормально - вы и не должны быть привязаны к телефону. Многие вообще отключают звук на работе и не отвечают.
А вот предупреждать о каждом своем шаге - имхо - только подпитывать его тревожность.
Дайте ему понять, что "все нормально - по другому быть не может!"
06.05.2022 17:59:23, Птичка снежная
КалиНа*
Делает. Она мне ниже написала 06.05.2022 17:08:13, КалиНа*
ну, т.е. БФ имеет право волноваться обоснованно, т.к. принимает это за элемент их игра - Булочка убегает, БФ догоняет.
Всё у них хорошо - если бы кого-то это не устраивало, прекратилось бы в раз
06.05.2022 17:11:00, Птичка снежная
КалиНа*
Они могут бегать как угодно, но втягивать в это ребенка. Как это может устраивать? 06.05.2022 17:14:39, КалиНа*
ребенок это отдельная тема - она обсуждалась неоднократно(
06.05.2022 17:22:59, Птичка снежная
Это как? 06.05.2022 17:03:32, Felicita_
Всплывают сообщения при закрытом ватсапе (последние сообщения). Мало того можно не только прочитать, но и ответить, не заходя в ватсап.
06.05.2022 17:37:52, Булочка наст. без пароля
Был такой МЧ в молодости. Но там патологическая ревность присутствовала, даже в гости к подружке только в его присутствии. Очень быстро стал бывшим.
Подобное поведение спустя три года отношений меня крайне напрягло бы. Лично я вижу проблемы психологического характера у человека.
Попыталась бы объяснить, что если уж так сильно надо написать, пиши Доброе утро, дорогая. Проснешься, набери/напиши
06.05.2022 16:55:55, Felicita_
ШаНуар
Это называется два сапога пара. Вы оба нудные, каждый в своем роде.
Но! Вы вроде говорили, что у вас со здоровьем проблемы, или я путаю? Если не путаю, то беспокоится и переживает, мало ли что. Мой муж в такой ситуации в 9 утра уже бы дверь вскрывал.
06.05.2022 16:41:33, ШаНуар
Лиметт
Ничего себе, мужчина с женским типом поведения?) О-о... Он вас никогда не бросит, не беспокойтесь!))) Найти такому пару будет сложно очень, имхо. 06.05.2022 16:35:02, Лиметт
Невозможно, я бы сказала)
06.05.2022 17:28:20, мистерия
risha
Это точно))) Такое никому не нужно. Я бы бежала, роняя тапки.
06.05.2022 17:21:31, risha
Старая жила( экс Екатеринбург )
Это называется встретились два тревожных типа привязанности, между ними установились созависимые отношения. 06.05.2022 16:27:50, Старая жила( экс Екатеринбург )
У МЕНЯ не тревожный тип привязанности. Абсолютно нет. С чего вы это взяли?
06.05.2022 16:34:00, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Тревожный, просто этот БФ работает на опережение.
Отец Миши когда не выходил на связь, ты истерила.
06.05.2022 17:56:08, Natalya d'*
Старая жила( экс Екатеринбург )
Просто классически тревожный тип. Могу дать ссылку на 20 минутное видео по теме с хорошим психиатром 06.05.2022 16:38:13, Старая жила( экс Екатеринбург )
Хорошо, в чем моя тревожность?
06.05.2022 16:47:32, Булочка наст. без пароля
Я как он себя не веду.
Ни с ним, ни с кем другим.
06.05.2022 16:48:29, Булочка наст. без пароля
Терпите же такое. Не посылаете.
06.05.2022 17:29:28, мистерия
Старая жила( экс Екатеринбург )
Вы ушли дальше в своей тревожности. Он пока громко со скандалом не требует эмоциональной опеки, вы же всегда. Малейшее нестабильное ваше состояние и тот час истерика. Ваша тревога настолько сильна, что вы не слышите своих чувств, а только тревогу, поэтому у вас часто истерики. Вам нужно громко кричать самой, чтобы не слышать внутренней тревоги. Вам нужны чужие слова поддержки и признаний в любви, потомому что с собой связь потеряна. Отсюда ваши частые темы про личное, потому что тревога ваша сильнее вас самой. 06.05.2022 17:24:02, Старая жила( экс Екатеринбург )
да не тревога ведет булочку (ей все пофиг), а недоступность желаемой игрушки: свалилась на пол и бьется в истерике "хочу, хочу". 07.05.2022 09:28:36, ..........
Я если честно не поняла о чем вы.
Какая тревога? О чем???? Какая еще связь с собой?
06.05.2022 17:40:28, Булочка наст. без пароля
Старая жила( экс Екатеринбург )
Ну ок. Не поняла так не поняла. 06.05.2022 17:52:08, Старая жила( экс Екатеринбург )
KengaLu
А как это называется?
- два сапога пара?

Мы живем вместе. В адекватности.
06.05.2022 16:26:04, KengaLu
Mary M.
Какой беспокойный он у Вас. Нет, таких у меня нет и не было.
06.05.2022 16:22:12, Mary M.
Я бы забеспокоилась. Решила бы, что у него мобильный украли
Он и не может так наяривать с работы.
И ни к чему
Так что только враги!
06.05.2022 16:20:54, Nomen est Omen
Так в прошлый же раз объяснили, что это ненормально, по второму кругу?
Если бы мне так названивали я бы уже давно телефон заблокировала. И не знаю какие мега качества мужчины заставили бы меня поддерживать отношения с таким неадекватом.
Кстати, звонки ночью мы отключаем, но - члены семьи в отдельном списке, чтобы звонки от них принимались в любом режиме, мало ли что.
06.05.2022 16:19:43, Иришка-Мартышка
Старая жила( экс Екатеринбург )
Это вам такое мешает, а Булочке оно про любовь. Булочка гораздо тревожнее её БФ.
Она редкий день не переживает о судьбе их отношений, разве вы не заметили по количеству тем от неё?
Булочка не думает, что выставила своего БФ неадекватом, она точно уверена, что таким нужно хвастаться, ибо это про горячую страсть в отношениях)
06.05.2022 16:35:53, Старая жила( экс Екатеринбург )
веселый репейник
+++++++ 06.05.2022 19:29:02, веселый репейник
Да, она хвастается) ))))
06.05.2022 17:30:53, мистерия
Аноним 9
как вы точно написали) 06.05.2022 16:45:00, Аноним 9
Это не про страсть, это про тип личности.

Он также себя ведет с сестрой например. С ней тоже страсть? Не думаю)

Хвастаться тут нечем. Вот когда он мне подарит ламборджини, тогда я похвастаюсь))))
06.05.2022 16:47:06, Булочка наст. без пароля
Аноним 9
слушайте, вы ждете какой-то конкретный ответ на свой вопрос, а его никто не пишет. все ерунду какую-то предполагают

ясно же как божий день, что у человека проблемы с головой. большие проблемы. его обследовать надо. у психиатра. и хорошо, если выяснится, что это просто пограничное состояние.
но вам надо взамуж. и вас совсем не пугает, что паранойя может приводить к печальным последствиям не только для себя, но и для окружающих
06.05.2022 16:52:35, Аноним 9
да она хочет, чтобы все ей написали "любит он тебя, любит". Выцыганивает у народа желаемые ей услышать слова.
Но никто, из не впервые её читающих, ей такого в конфе не пишет.
07.05.2022 09:34:19, ..........
веселый репейник
Согласна с вами! 06.05.2022 19:32:41, веселый репейник
Birke
Если бы мой муж так себя вёл, то он бы не был моим мужем 06.05.2022 16:16:47, Birke
УникаЛьнаЯ
обоже.  бы на третий день такого режима объяснила голосом, что мне такое не нужно. Далее по ситуации (смотря как сильно мне именно этот человек нужен): либо сразу послать его искать других любительниц быть 24 часа в сутки на связи, либо отключить оповещалки на его чатах и предупредить, что буду игнорировать его долбежку непрерывную. 
Короче, таки да, похоже, он вам _очень_ нужен, раз это вы все можете так долго выносить )
06.05.2022 16:06:45, УникаЛьнаЯ
Кем он работает, чтобы иметь столько времени на переписки? 06.05.2022 16:04:07, Roccy
он на подхвате у булки. А булке самой делать нечего. Истрадалась вся в конфе темами из пустого в порожнее 06.05.2022 21:09:30, .........
Birke
Да, такой же вопрос. Риторический, разумеется. 06.05.2022 16:18:54, Birke
УникаЛьнаЯ
Такие переписки можно вести, работая кем угодно. Там же фразы отдельные. Комп загружается — написал, по городскому/рабочему телефону набрал номер и ждешь ответа — написал, лифта ждешь/в лифте едешь — написал… Это как раз не сложно. Интереснее, откуда вообще та потребность и кого он доводил до появления Булочки :)
Ведь не волнуется всерьез «за жизнь и здоровье», иначе бы уже рванул проверять, живы ли и здоровы ли. Не волнуется всерьез за «изменяет мне!» — иначе бы тоже рванул проверять-ловить или хоть полноценные скандалы устраивал. Похоже, товарищ — последователь философии Портоса с его «Я дерусь... просто потому что... дерусь! » (с) — то есть пишет-звонит просто ради процесса :)
06.05.2022 16:17:29, УникаЛьнаЯ
это секундное дело. кем угодно можно работать 06.05.2022 16:08:54, Шерлок
Это если голова ничем другим не занята, но чтобы каждый день была не занята и вызывает вопрос кем работает.
06.05.2022 16:13:47, Иришка-Мартышка
УникаЛьнаЯ
Ну у многих голова помещает больше одной мысли одновременно :) С этим тоже больших проблем не вижу. Тем более что тут мысли-то толком нет, это какое-то привычное действие-невроз, как заусенец отдирать, пардон. Его что-то волнует/напрягает, а пишет товарищ рефлекторно Булочке :) Мне так кажется.
06.05.2022 16:19:21, УникаЛьнаЯ
Не претендую на гения ))) Но голова одна, рук тоже парочка, запасных нет ))) И если я сижу работаю - руки, мозг заняты этим. На сообщения надо отвлечься, набирать сообщения и т.д. А тут с промежутком в несколько минут.
Не, если работа ни о чем, то будешь развлекать себя чем угодно, попутно другим донимая. Но если реально работать быть постоянно в телефоне просто невозможно. Людей у которых правый глаз с рукой работу делают, а левый в сообщения смотрит я лично не встречала )) По себе знаю что секундное отвлечение в некоторых процессах заставляет начинать сначала.
06.05.2022 16:26:08, Иришка-Мартышка
жираф Анатолий
Ну можно сказать встречали, это я). По работе консультирую, +отслеживаю 2-3 программы + слежу за чатом и отвечаю на запросы. + иногда тут пописываю-почитываю.
06.05.2022 17:11:12, жираф Анатолий
УникаЛьнаЯ
Может вы авиадиспетчер или на конвейере работаете :) Так-то у людей бывают совещания, перемещения, размышления, дорога до работы, обед, просто «глаза устали — две минуты не смотрю на экран». Сообщения, которые муж Булочки посылает, требуют не большей концентрации, чем рисование завитушек на полях ежедневника — то бишь нисколько не требуют. Пока читаешь электронную почту — выводишь завитушки. Мне кажется, это просто как дурная привычка, смс эти.
06.05.2022 16:42:33, УникаЛьнаЯ
Birke
Это, значит, такие мысли. Пустые.
Если человек занят серьёзным делом, у него нет ни времени, ни желания вот так названивать.
06.05.2022 16:21:18, Birke
у многих голова способна одновременно больше одной мысли/идеи удерживать 06.05.2022 16:14:59, Шерлок
Я и говорю, работа ни о чем, думает о чем хочет. Если вы не заметили, то тут речь не только о мыслях, тут речь о сообщениях. Сидит человек типа на работе и часами сообщения строчит. И не надо про несколько мыслей одновременно, они у него может и есть, только не о работе.
Расскажите как, например, преподаватель урок ведет и сообщения строчит каждые 5 минут. И что у него в голове. Или как стоматолог вам зуб лечит, каждые пару минут телефон проверяя.
А так можно и сотню мыслей в голове держать, только обработаете вы все равно все по очереди. Или не обработаете ничего, чудес не бывает.
06.05.2022 16:29:35, Иришка-Мартышка
это вы так говорите, одну мысль повторяете. а я говорю, что можно иначе. тем более, что через каждые 5 минут во время работы - это вы сами и придумали. не о таком речь 06.05.2022 16:36:49, Шерлок
Фруате
Совсем не секундное.

У меня не просто так не подключен мобильный интернет.
Плюс и муж заметил, как все это отвлекает, и тратится время
(у него смартфон год с небольшим, с неограниченным интернетом).
06.05.2022 16:13:07, Фруате
Жизненный вопрос. Тут куча народу сутками пишут, ежечасно, ежеминутно. Кем работают эти люди? 06.05.2022 16:06:53, Burany
Кстати да))))))))))
06.05.2022 16:08:20, Булочка наст. без пароля
Ну не дорожным рабочим)
06.05.2022 16:05:26, Булочка наст. без пароля
Коза Агата
Вы еше звуковые записывайте и выкладывайте. А то нам мало вашего бф, его бж, детей, диалогов..
06.05.2022 16:02:18, Коза Агата
веселый репейник
)))))))) 06.05.2022 19:41:20, веселый репейник
Бж и прочее это еще ничего. Тут участница была, которая своих бывших и будущих называла дуб, суп и марамойка. Очень занимательные истории были. Только делась куда-то уже давно. 06.05.2022 16:56:55, Ольга*
Коза Агата
Вот и молодец что делась. А этот бесконечный сериал бреда - какое то унижение и самоунижение участников
06.05.2022 17:18:00, Коза Агата
а он так каждый день? или сегодня знал, что вам к врачу? и поэтому и писал? если каждый, а он знает, что тел. вы выключаете и вы каждый день не отвечаете, то он ку-ку у вас 06.05.2022 15:54:00, Шерлок
Всегда. Иногда я встаю пораньше. Иногда ему удается прорваться на детский телефон.
Но он всегда первый пишет, потом звонит, ну и понеслось...день начался))

Я сама ему звоню редко, он перекрывает все мои желания и потребности звонить постоянным своим названиванием и написыванием.
Иногда бывает, чаще если мне что-то надо.
Ему вот ничего не надо, ничего не терпящего отлагательства.
06.05.2022 15:56:53, Булочка наст. без пароля
КалиНа*
А он не в курсе что в вотсапах и телеграммах есть функция посмотреть когда человек был в сети и функция что сообщение прочитано или нет? 06.05.2022 16:25:34, КалиНа*
В принципе все в курсе, что сообщение можно прочитать и не заходя в ватсап. Вы не знали?)
06.05.2022 16:30:15, Булочка наст. без пароля
КалиНа*
Я в игры не играю. 06.05.2022 16:39:31, КалиНа*
Я тоже не играю. Но иногда мне нужно прочитать сообщение и не отвечать (даже по работе). И я так делаю.
06.05.2022 16:44:47, Булочка наст. без пароля
Согласна что ку-ку 06.05.2022 16:03:57, Рене
У меня иногда мысль...что именно "ку-ку" его и держит рядом со мной(
06.05.2022 16:06:51, Булочка наст. без пароля
Правильная мысль.
06.05.2022 17:35:30, мистерия
жираф Анатолий
Отлично! Надо брать) Мне бы ещё высокий личный доход изыскать, и было бы отлично.
П С
Нормально оцениваю, привыкла, почти не замечаю.
06.05.2022 15:50:49, жираф Анатолий
Не поняла. Вы о чем????
06.05.2022 15:53:14, Булочка наст. без пароля
жираф Анатолий
Мне нравится Ваш быт. Мой мне по 10 раз звонит в нерабочее время. 06.05.2022 16:17:39, жираф Анатолий
Какой быт?

Ваш тут никому кроме вас не нравится.
06.05.2022 16:31:22, Булочка наст. без пароля
Аноним 9
ваш тоже) 06.05.2022 16:53:07, Аноним 9
Старая жила( экс Екатеринбург )
Булочке он хорош. Мне кажется, что он прямо тот самый максимум её женской карьеры по мужикам. Надо его беречь, холить и лелеять ей как можно старательнее, ибо после него ничего лучше не будет. Жаль, что она его сейчас недостаточно любит, когда все развалится, то будет сильно жалеть, что не ценила его. 06.05.2022 17:49:32, Старая жила( экс Екатеринбург )
Именно умом, холодным расчетом я это как раз и понимаю и знаю. Лучше не будет, если будет вообще что-то маломальски стоящее.
И со стороны тоже есть такое мнение, знающего меня человека. В реальной жизни.

Так что я думаю, так и есть. Проблема вся во мне, и в моем характере, в моем эгоизме(
06.05.2022 17:53:16, Булочка наст. без пароля
Старая жила( экс Екатеринбург )
Булочка, я не точно выразилась в своём сообщении. Вы сейчас НЕ недостаточно любите его, вы так себя ощущаете как недостаточно влюбленную, поэтому вам кажется, что дело в вашем эгоизме и характере. Как только его у вас не станет, вы обнаружите в себе самый лучший, уживчивый характер и самые нежные чувства на которые способна женщина.
Я желаю вам счастья, поэтому советую просто заткнуться и заткнуть себя глупую и пойти работать уже.
06.05.2022 18:47:44, Старая жила( экс Екатеринбург )
Интересные какие сообщения…
обвинения в неадекватном поведении (в прятки играешь, можно ответить и тд)
Хм
Я вижу 2 варианта )
1. Вы предъявляете ему подобные претензии, скорее всего, по другим вопросам. При этом выносить мозг можно и по факту, спустя время.
2. Вы или кто-то до вас основательно вбили ему в голову, что это вот такая форма проявления любви и заботы )
Он и старается, как может ) тем более, что это ему ничего не стоит.
06.05.2022 15:50:16, Нет реги
Да ну, специально сидеть написывать и названивать, постоянно находиться в напряжении специально - нет. Он это делает точно НЕ специально. Не чтобы мне угодить или насолить...
06.05.2022 15:52:33, Булочка наст. без пароля
Аноним 9
паранойя это называется 06.05.2022 15:49:24, Аноним 9
КалиНа*
Дурная голова - ногам людям покоя не дает!
Нет, муж не делает. После такого получил бы по полной
06.05.2022 15:47:52, КалиНа*
Ящер
Не дает достаточно романтики - плохо
Забеспокоился, что и вы и ребенок 3 часа не реагируете на попытки связаться - плохо.
Да гоните его нафиг, дурня такого.
06.05.2022 15:47:18, Ящер
Такое "доставание" не имеет отношение к романтике.
06.05.2022 15:48:30, Булочка наст. без пароля
Нельсон Мандела
А что вы вкладываете в слово "романтика"?
06.05.2022 18:04:53, Нельсон Мандела
Когда один для другого делает приятные и непредсказумые вещи)

Ну например - хоп - и мы завтра летим в Париж, дорогая)
Или - хоп - и постель устлана лепестками роз)
Или - хоп и встал на колени с кольцом обручальным)
Или - хоп - и переписал на меня все имущество)
Или - хоп - умерли в один день)

Это все из области романтики. В моем понимании.

А в вашем что? Борщи и названивания?)))
06.05.2022 18:12:19, Булочка наст. без пароля
ха! "переписал на меня все имущество" (даже дочери ничего не оставил) таки включили в список. А людям лапшу на уши вешаете, что вам от него ничего не надо.

Т.е. романтика для вас - это те же вкладывания в вас (50 летнюю, с вялым тургором кожи, обвислой попой и т.д и т.п.)
07.05.2022 09:45:58, .........
А для вас что романтика?
Не вкладывание, а выкладывание?))))))
07.05.2022 12:41:43, Булочка наст. без пароля
веселый репейник
Как-то борщ ели в майбахе) Это куда отнести?) 06.05.2022 19:47:23, веселый репейник
Яшими ( МарикаЧ)
К экстриму?:)
06.05.2022 22:24:43, Яшими ( МарикаЧ)
веселый репейник
Возможна))
06.05.2022 22:59:58, веселый репейник
Нельсон Мандела
Хм, откуда предположения в мой адрес про борщи и названивания?))

В моём понимании да, всё перечисленное - романтика, которая стоит денег, значит мужчина должен их на меня потратить))

А вы много раз подчеркивали, что вам от вашего жадины ничего материально-ценного не нужно и его деньги вам не нужны)) А оказывается нужны и печально вам, что на других деньги тратят, а вам как обычно шиш с маслом и звонки))

Ваш БФ жадный, чтобы раскошеливаться на баб)
06.05.2022 18:19:50, Нельсон Мандела
Ящер
К эмоциям имеет. Не могут все проявлять эмоции именно и только так, как вам хочется это видеть. Эмоциональность - это все в комплексе, в разных видах, вам по себе ли не знать.
06.05.2022 15:51:21, Ящер
Ну если фобии это эмоции, тогда да...
06.05.2022 15:54:18, Булочка наст. без пароля
Ящер
Ну почему фобия? Реально человек может забеспокоиться. если оба не отвечают на телефон. Ладно вы, можно было бы догадаться, что спите, он по идее должен быть в курсе вашего режима. Но еще и ребенок, который в это время явно не спит и обычно в доступе.
Хорошо это или нет, такая тревожность - другой вопрос, я однозначно не отвечу. Да, это может быть неудобно для того, кого дергают. Но при случае это может кому-то и жизнь спасти.
И фобия тут точно ни при чем.
Хотя...судя по последнему сообщению "понял, больше не буду беспокоить" - это не столько тревога, сколько обида. Ну тем более эмоция. И опять же не фобия.
06.05.2022 16:01:54, Ящер
Это проверка. Типа если я специально не отвечаю, то прочту и отвечу. Никакой у него обиды.
Потом обычный был разговор: "Что трубку не берешь?" 105 раз мои объяснения что и почему. Проспали. Ну ладно. Успокоился.

Но мне не это надо.
Мне ЗАГС нужен. А не названивание с написыванием)
06.05.2022 16:04:49, Булочка наст. без пароля
ну так и скажите ему "сперва ЗАГС, потом названивания". (И ведь женится же, дурак) 07.05.2022 09:48:31, .........
а ЗАГС сразу же отменит названивание с написыванием?
06.05.2022 16:30:01, ALora
Не знаю...Но контроль за законной женой логичнее, чем за чужой теткой. Или нет?
06.05.2022 16:33:11, Булочка наст. без пароля
веселый репейник
Контроль только за недееспособными логичен 06.05.2022 20:03:15, веселый репейник
нет 06.05.2022 17:20:31, Шерлок
так вам важнее именно логичность такого контроля или его отсутствие? если для вас такой контроль логичен и приемлем после ЗАГСа, то в ваших отношениях с БФ, направленных на ЗАГС, он и без ЗАГСа логичен и приемлем, что подтверждается 3 годами ваших отношений.
06.05.2022 17:05:29, ALora
Аноним 9
нет.
дело не в том, кого контролируют, дело в том, кто контролирует
06.05.2022 16:54:08, Аноним 9
Какой контроль, видимо сидит в это время в одиночестве.
06.05.2022 16:39:27, рица
[пусто] 06.05.2022 15:41:58
Никто не бегает.
Но такое поведение мне не понятно.
Это желание контроля?
06.05.2022 15:44:52, Булочка наст. без пароля
вам же (из принципа "лишь бы отстали") написали то, что вы желаете услышать, а вы опять названиваете и названиваете конфе. 07.05.2022 09:51:24, ............
Это бессонница)))
06.05.2022 15:47:35, рица
Вечная Весна
невротик какой-то
был такой в юности, бесило страшно. Ещё и жениться хотел(
06.05.2022 15:41:12, Вечная Весна
Мои так себя не ведут, голову отгрызу. Никому не позволено меня будить раньше 9.
06.05.2022 15:40:35, рица
Степная кошка
мне уже много лет никто из знакомых не звонит до 10 утра. Но могут позвонить в час ночи. смс-ки ну есть и есть. Когда увижу, тогда и отвечу.
06.05.2022 15:37:57, Степная кошка
Ну мы с мужем в одной кровати спим, поэтому странно было бы с ним переписываться :) Ну и раньше 8-ми мы не просыпаемся.
06.05.2022 15:33:47, Ольга*
Вопрос был не об этом.
06.05.2022 15:35:40, Булочка наст. без пароля
А о чем тогда? Мы в течение дня друг другу вообще никогда не звоним. Только, если что-то случилось. Общаемся утром и вечером, когда дома.
06.05.2022 15:39:36, Ольга*
УникаЛьнаЯ
Вот да, если нет четкого повода или вопроса, то не пишем и, тем более, не звоним.
06.05.2022 16:20:57, УникаЛьнаЯ
Birke
+1 06.05.2022 16:17:57, Birke
Понятно.
06.05.2022 15:40:14, Булочка наст. без пароля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!