Раздел: -- посиделки (Мужики на баб жалуются)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про "муж красивый и не пьет"

Пока не работал вебсайт пошла я искать другие развлечения, - нуу, в смысле, другие сайты почитывать.
И затесалась я на сайт, где мужики на баб жалуются. Честно говоря, до сих пор нахожусь под большим впечатлением.

Нет, нет, обычно то я мужиков жалею, .... но тут... Читала я и ... почему то Лиметт вспоминала, то Булочку.

Короче, пишет мужик, на жену жалуется, разводится с ней. В браке - 11 лет. Детей трое: старшему -11, младшему - 6 лет. Мужик зарабатывает весьма неплохие деньги, жена - на подрабодке (т.е зарабатывает немного, в 5.5 раз меньше мужа). При этом, только что закончила что-то дневное 4-х годичное. Паре: ей 39, ему 40.
Основные претензии к жене. Пишет в качестве обосноваия развода: "Я не понимаю как я мог жениться на настолько неамбициозном человеке". Мол она школу то не пойми как закончила. И экзамены то школьные сдала как-то не так. И после школы ни к чему высшему не стремилась особо, и довольствовалась случайными заработками. И вот мол сейчас (с тремя то детьми (мое уточнение)) тоже никуда не стремится. Мол, только что закочила что-то дневное 4-х годичное, мол могла бы зарабатывать столько то (указывает сумму на 1ъ4 больше, чем она сейчас зарабатывает) и работать не выходные дни, как она сейчас работает, а выйти на полный рабочий день. А она что то не стремится всё это делать.
Пишет. Вот мол, "развожусь с ней, иначе чувствую, что так и будет она сидеть на моей шее и сбросить её с моей шеи ещё долго не получится. Подскажите, мол, ребята, как сделать так, чтобы ей ничего не досталось"
09.04.2022 09:16:12,

154 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и?
11.04.2022 13:54:23, Акцент
Ленка-пенка43
а дети тоже подразумеваются вот в этой фразе: "как сделать, чтоб ей ничего не досталось"
козел какой-то..
11.04.2022 11:26:46, Ленка-пенка43
39 лет - это 85 г.р. В школу пошла в 92 г., в 2002 г. закончила, самые голодные времена. Может, ее семье после дефолта есть было нечего, не то что учебу\репетиторов\переезд оплатить. Пошла работать на ту работу, что была после школы без диплома.
Вышла замуж, родила и вырастила троих детей.
Поди, не халтурила с уборкой, обедами и сексом, если мужа все устраивало.
С двухлетним малышом, дошкольником и первоклашкой (у них даже режимы у всех разные, старшего в 12 из школы забирать, среднего обедом кормить, младшего спать укладывать) получила дневное полноценное ВО. 4 года - это стандартный бакалавр.
Муж-"карьерист" родами и декретами себя не утруждал, зарабатывает стандартно для сорокета, и это пик для неадекватных мужчин, дальше будет хуже.

Если их заработки 30-150 (сумму больше 30 я бы не назвала подработками, это зпл за полный рабочий день у многих), то после развода у нее свои 30, алименты 75, маткап и пособия для многодетных, разведенной чаще будут плюшки прилетать, то лагерь ребенку бесплатный, то обеды в школе, то садик без очереди. Дети подрощенные, ночью подрываться не надо, няня не нужна, быт в порядке. Она свою подработку в работу за 80+ быстро переведет.
У него 75 на все про все, фи от детей и родителей и отсутствие новых приличных женщин.

Единственное, не раскрыто чья квартира.

А так - молодец женщина. Все успела.
09.04.2022 21:26:59, анрег
УникаЛьнаЯ
1983 же. Почему 85? :) 09.04.2022 22:56:30, УникаЛьнаЯ
Света 2
а он не уточнил, на чьей территории проживает? 09.04.2022 20:53:05, Света 2
Жилье совместное, дорогое. Ипотека выплачена на 1/4 09.04.2022 21:23:04, в порядке бреда
Космос
во жук , ядрён батон . и такая сущность при разводе у многих мужиков проявляется . 09.04.2022 20:20:03, Космос
А уж какая сущность из теть вылазит.
В 100 раз страшнее!
09.04.2022 20:48:32, Булочка наст. без пароля
Космос
вам виднее )) вы никак БЖ БФ забыть не можете
09.04.2022 21:53:21, Космос
И это пройдет...

Знаю точно.
09.04.2022 21:59:58, Булочка наст. без пароля
т.е. вы булочка против баб выступаете? Что так?
В принципе, я обычно тоже жалею мужиков, но тут как-то претензией на неамбициозность жены что то я никак не прониклась.
Сам то мужик тоже непонятно с чего хорошие деньги зарабатывает. Может дальнобойщик какой. Судя по тексту (в том числе и по размеру его) нигде почва для амбициозности у него не проскакиет. А претензия по амбициозности к жене у него исключительно в плане денег, - мол довольствуется жена малыми деньгами, а не рвется получать большие деньги.
09.04.2022 21:34:26, в порядке бреда
Я так и поняла, что дело не в статусе жены, а в получаемых ею слишком маленьких баблосах...
Ниже об этом и пишу.

В остальном. Нет, я не против "баб", и не за.
Все зависит от ситуации. Если обобщать мне больше понятен тот, кто не хочет сажать "на хребет" без половой разницы.
09.04.2022 21:43:51, Булочка наст. без пароля
Космос
он ещё и троих детей себе на шею посадил ))) мог бы презик надевать 09.04.2022 22:11:54, Космос
Да, тут он конечно погорячился.

Ну ничего, скоро ссадит их всех на шею жены)
09.04.2022 22:29:29, Булочка наст. без пароля
Импотент наверное:(
Вот и претензии списком выдвигает
09.04.2022 16:52:05, Nomen est Omen
Ему жену в мешке подсунули? Или он в бессознательном состоянии женился и в коме трёх детей сделал? Развод, раздел имущества и алименты 50% на троих детей. Да дама счастлива будет от такого щастья избавиться. 09.04.2022 15:32:06, Так бывает
Чилим
Жалобщики все хороши, независимо от пола. Если есть желание пожаловаться - повод всегда найдется, хоть 5 Во получи. А жена у него молодец: хоть в 39, хоть какое во получила, хоть по выходным , но работает. Стало быть без этого мужа с детьми проживет, будет дальше лапками шевелить, в своем темпе. Без оглядки на мужа
09.04.2022 15:19:16, Чилим
Natalya d'*
ну вот как выше написано он не на жену жалуется, а на собственный недостаток ума по молодости - "я не понимаю как Я мог" 09.04.2022 16:23:15, Natalya d'*
Natalya d'*
и? нормальные претензии, есть женщины у кого 3-4-10 детей на нянях а она сама карьеру делает.
другое дело что когда он выбирал жену, он почему то на таких не смотрел
09.04.2022 14:15:21, Natalya d'*
Или они на него.
У карьеристок (и даже просто материально независимых) часто выше требования к мужчине. По всем причем статьям. И это логично.
Чем у тех, кто ищет кормильца себе и будущему потомству. У тех как правило только один пункт.
09.04.2022 20:22:16, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Так если б у него был пунктик «только карьеристку», он мог бы не жениться 12 лет назад а продолжать искать, пока не найдёт (как я написала ниже, я думаю что сейчас он нашёл) 09.04.2022 20:47:09, Natalya d'*
Если бы его жена согласилась оставить ему 3 детей, интересно что стала бы делать карьеристка)))) Вот был бы прикол)))
09.04.2022 21:16:42, Булочка наст. без пароля
Странно читать в этой теме комментарии от одиноких женщин и тех, у кого нет определенности в личной жизни. А на форуме писать можно что угодно, только обсуждаемый персонаж не разведется, если только по инициативе жены. 09.04.2022 14:09:17, Жираф_
Оазведется, запросто. Он не беден потому что. 09.04.2022 14:11:55, Булочка наст. Без пароля
Космос
он уже сейчас считает . не разведётся . жадный . )) половина нажитого жене и 50% алименты . 09.04.2022 21:30:35, Космос
Думаете, он тратит на нее меньше, чем будет платить алиментов?
Хм... сомневаюсь...
09.04.2022 21:50:58, Булочка наст. без пароля
Космос
если уже сейчас считает - думаю меньше
09.04.2022 21:52:08, Космос
Если она получает 1/6 от дохода семьи. У них 3 детей. Еще надо платить ипотеку.

Она выплачена сейчас в маленькой доле. Конечно ему очень выгодно сорваться сейчас, чем выплатив все, потом отдать ей половину. Понятно ежику что при таком раскладе доходов, она в ипотеку не вкладывается.
Это ей на маникюр и косметику, ну на какие-то шмотки может.
Зачем мужику это все вообще надо, этот хомут.

Выплатит один всю ипотеку, потом с ней делиться? Беги, мужик)))
09.04.2022 21:56:29, Булочка наст. без пароля
там вообще непонятно что и как. Там мужика могут ещё заставить и ипотеку выплачивать, - так как у детей нет другого жилья, а у жены нет дохода. На этот вариант он уже превентивно грозится что что-то там будет делать, но она ничего не получит (в бега, может, податся?).
В чтиво не полезу больше, но, то ли у самого мужика, то ли в совместной собственности есть ещё конура на сдачу. Суд запросто может мужика отправить в ту конуру жить. Вот отсюда ассоциация с сожителем вашим.
10.04.2022 09:12:32, в порядке бреда
Космос
вообще-то держать в чистоте дом , воспитывать , растить детей , готовить - это тоже работа кмк . и она не нахлебница . т.ч. часть его денег идёт на обслуживание его и его детей . а он жмотяра . что-то не увидела в его жалобах - ах , она тратит немерено на себя , дом , детей запустила , обо мне не заботится . вот если бы это в его "жалобах" присутствовало , я может и имела бы другое мнение . 09.04.2022 22:20:09, Космос
Космос
злая вы на женщин .
09.04.2022 22:00:09, Космос
Я бы сказала, что я вообще злая)))
09.04.2022 22:02:28, Булочка наст. без пароля
Овечкой то тогда тут что прикидываетесь? 10.04.2022 02:46:50, JJ7
Я никем не прикидываюсь тут, и уж точно не овечкой...
10.04.2022 10:41:28, Булочка наст. без пароля
Яшими ( МарикаЧ)
У меня БМ не беден. Обе жены от него ушли (я и первая жена).
Не уверена, что сейчас женат. С таким характером сложно пристроиться.
09.04.2022 17:54:37, Яшими ( МарикаЧ)
Natalya d'*
Мой БМ так же.
Весьма не беден но жаден.
Был бы согласен кормить жену- очередь бы выстроилась до Одессы.
Но с его пунктиком «такой же как у меня доход и чтоб ничего мне не стоила» последние 15 лет «всё одын».
09.04.2022 20:49:08, Natalya d'*
А на вас он тогда что женился? Вы же писали, что изначально договаривались, что вы работать не будете. 10.04.2022 02:50:06, JJ7
Natalya d'*
ну вот такой дурак.
думал, у него получится как в песне "подруги замужем давно..... того кто влюбится в меня уже сама я воспитаю" (только наоборот, он меня пытался перевоспитать)
10.04.2022 08:34:31, Natalya d'*
Ерунда какая-то.
В России куча мужчин получающих копейки, которые при всем желании не могут содержать никого. Т.е. даже если они не жадны)) Обычно они имеют еще и супутствующие проблемы в виде нерешенного жилищного вопроса, не блещут здоровьем подорванным дешевым алкоголем, не супер-интеллектуалы)
И при этом они не одни.

Как думаешь почему???
09.04.2022 21:12:55, Булочка наст. без пароля
Космос
потому , что есть те , кто довольствуется и этим . кому-то не важно какие , но нужны штаны в доме . да мало ли . а кто-то вместе пьянствует . разные женщины . 09.04.2022 22:23:19, Космос
Natalya d'*
потому что некоторым теткам нужны «хоть какие штаны в доме».
Думаю, таких тёток в столицах всё меньше и меньше все же, вот в провинции ещё «штаны в доме» какую то ценность сами по себе имеют
09.04.2022 21:26:11, Natalya d'*
хухра-мухра
В городах сервис более менее налажен, а вот в своём доме где-то в селе или маленьком городе без мужика трудно. Большая проблема, например, сделать мелкий ремонт, работники обычно просят аванс, пропивают его и исчезают. Ну и вообще в своём доме физической работы много. 10.04.2022 07:25:23, хухра-мухра
Так твой БМ мог бы найти такую тетку или его такая не устроит? И быть у нее в качестве "штанов".
За 15 лет не нашлось такой тетки?

Не верится. Думаю, он какую-то особенную ищет, ему не любая непритязательная подойдет.
09.04.2022 21:32:00, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
ххх
09.04.2022 21:40:33, Natalya d'*
У твоего БМ есть преимущество для богатой тетки в том, что ей не надо тратиться на него. Например я из 2х мужчин: молодой и сексуальный, на которого надо тратиться мне и немолодой и с вялой потенцией, но на себя (!) зарабатывает, жильем и прочим обеспечен - выберу второго.
Мне не надо, чтобы он тратился на меня, но я на него ТОЧНО не хочу тратиться. Еще чего!
Для секса можно использовать вибратор, на него тоже не надо тратиться. только электроэнергия.
А вот чтоб "поговорить" второй подходит мне больше)) Дружить лучше бесплатно))

Поэтому молодой-смазливый, но ждущий от меня тарелку супа и крышу над головой мной лично отмеается сразу.
Нафиг надо! Ну или я не настолько сексуально озабочена значит)))
09.04.2022 22:19:49, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Жадная тетка которой просто нужны штаны в доме ему не подойдёт, ему нужно чтоб она тратилась на себя. Чтоб как он любила рестораны и путешествия и на них тратилась (везде вместе каждый платит сам за себя).
Видимо такое сочетание- и штаны в доме нужны и любит то же самое - трудно найти.
При этом вообще тёток кто любит рестораны путешествия я полно знаю, почему то они все находят мужиков кто эти их хобби оплачивает, в отсутствие мужиков кто хочет платить она в путешествие поедет одна/в ресторан пойдёт с подружками, вот именно такую чтоб «лишь бы не одна» чем то сложно найти. Почему то у обеспеченных нет потребности «ЛЮБЫЕ штаны в доме», у обеспеченных потребности «молодой сексуальный» и они готовы за это платить или если жадная то она во всем жадная, ей подавай чтоб тратился на неё, жадным «ничего не стоящий» не нужен. Нужен чтоб от него доход был.
09.04.2022 22:33:24, Natalya d'*
Значит я бы ему не подошла.
Я еще и орала бы, истерила. Нехер в ресторан идти, сиди дома, дурак! Зачем так тупо деньги расходовать?! Тебе что МОЯ еда не нравится!!! Ах ты ******* ********
))))

Надо за БФ держаться. Мало таких.
09.04.2022 22:41:51, Булочка наст. без пароля
правильная у вас метОда. Дохотчивая. Вопрос только в том почему она раньше не срабатывала. 10.04.2022 09:16:32, в порядке бреда
Все люди свободные. Если я со своей метОдой не подхожу, могут выбрать другую. Крепостного права нет.
10.04.2022 10:44:00, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
а зачем деньги копить? чтоб гроб ими обклеить?
он прав, деньги надо тратить.
просто мы с ним не сходились в вопросах на что тратить, я считала что на жену и детей а он - что на рестораны. и дело не в еде, он туда не ради еды ходил.
то есть та же самая еда с доставкой на дом и дешевле ему не интересна от слова совсем, цель именно в "выйти в свет"
09.04.2022 23:17:24, Natalya d'*
Я бы считала, что он куку. Ничего бы не вышло с ним. Деньги можно много на что тратить , например на здоровье, в россии бесплатная медицина фиговая, а с годами здоровье ухудшается. Как пример. На улучшение жилищных условий, тоже понятный вариант. На достойную пенсию, чтоб не с хлеба на воду, для россии это тоже актуально. Поэтому сдача однушек мне лично конечно понятнее, походов по ресторанам. Тем более в старости я еще больше не буду хотеть содержать е ще и деда какого то, пусть лучше однушки свои сдает))) 10.04.2022 00:31:52, Булочка наст. Без пароля
так вы же оба тратите деньги не на улучшение качества жилья, а на увеличение его количества. 10.04.2022 09:19:17, в порядке бреда
Я свои вообще просто коплю. Никуда не трачу)))
Мне как я понимаю важно иметь подушку безопасности. Раньше ее у нее не было, теперь есть. И я поняла, что так мне спокойнее.

У него есть немного жилья на сдачу. Теперь скорее всего займется увеличением (улучшением) своего жилья. И я его к этому подталкиваю. Конечно это жилье ЕГО, не мое, и не наше. Но лучше пусть он будет в большой квартире, чем в маленькой. Даже в гости приезжать лучше в большую квартиру, чем в маленькую) Попросторнее.
Он потихоньку усовершенствует свой быт. Купил второй большой телевизор, большой диван. Молодец. Избавился от старья. 3 года назад (когда познакомились) он жил хуже, чем сейчас. Но и доход его увеличился.
Сейчас я подбиваю на увеличение ЖП. Он в принципе готов.
10.04.2022 10:52:22, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
У бм пока что отличное состояние здоровья, 5ти комн кв в центре города и пенсия, думаю, больше моей заплаты. ПОЭТОМУ он может позволить себе всё спускать на рестораны.
Он с августа прошлого года вышел на пенсию, первое что сделал - купил новёхонькую BMW. Ибо пенсия позволяет.
В рестораны, думаю, тоже ходит как раньше.
Я ж написала - БМ не бедный.
Твой БФ со своими однушками по сравнению с ним - бедный.
10.04.2022 00:38:56, Natalya d'*
Мой БФ не беден по сравнению со мной. Он если перевести его имущество в деньги - богаче меня однозначно)

Более бедные у меня уже были. Не, таких не хочу. На них так или иначе приходится тратить.
А я с возрастом становлюсь прижимистее))
10.04.2022 10:46:51, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
огромное число не бедных не разводится. ибо жадные.
ну, в моем окружении - огромное число.
09.04.2022 16:24:09, Natalya d'*
Это те, кто не содержит жен с детьми.
Тем жадным, кому надо содержать, дешевле развестись.
09.04.2022 18:16:00, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Не, не дешевле если у семьи одно дорогое жилье купленное в браке. Жаба душит делить.
Если жилье добрачное то может и дешевле.
09.04.2022 18:22:47, Natalya d'*
Это если на деньги мужа купленное, а может на деньги жены (так тоже бывает, наследство получила, продала, купила в браке)) Тогда он еще и в профите будет.
09.04.2022 18:26:34, Булочка наст. без пароля
Я имею Вам кое что сказать
Считаем! Жена зарабатывает « немного», как вы сказали. Ок, допустим 50. Он- в пять раз больше. Вычитаем алименты, раздел имущества ( детей трое!!) и что в итоге? Где ж он « не беден»!)) Чет я ни одного Абрамовича не форумах не видела, мож шифруются)) 09.04.2022 16:13:10, Я имею Вам кое что сказать
Ольсик
мужик, ноющий в интернете - чмо, если это жалобы на жену - двойное чмо.

ОФФ: Кто разъяснит смысл этого мема: "муж красивый и не пьет"?
09.04.2022 13:30:15, Ольсик
хухра-мухра
Да это когда то давно на форуме какая-то участница написала. Там другая жаловалась на мужа, а та ответила:"а у меня муж вообще классный и не пьёт", похвасталась, короче 09.04.2022 22:51:01, хухра-мухра
Космос
у моей подруги был такой )) я на свадьбе подумала - никогда за такого не вышла бы . и дело не в пьёт-не пьёт . зануда жуткий . а потом (через 6-7 лет) она с ним развелась . и такое г... из него попёрло . мем такой не понимаю . 09.04.2022 21:35:56, Космос
Аня-лэ
"А у меня муж классный и не пьет" на самом деле.
Когда кто-то постит тему про проблемы в семье, с мужем, отвечающие иногда начинают распространяться на тему того, что у их мужа нет таких недостатков )) Как можно догадаться, автору темы от этого не легче, а может и наоборот ))
09.04.2022 19:05:18, Аня-лэ
Когда женщина рада неконвертируемым достоинствам мужчины. 09.04.2022 13:34:06, Булочка наст. Без пароля
это он на дневном стала учиться, когда младшему 2, старшему 7? и еще работает по выходным? и при таких условиях всего в 5 раз меньше зарабатывает? дядька совсем плохой, раз такое пишет 09.04.2022 13:05:14, Шерлок
Он дурак что вообще взял дуру на содержание. Теперь богатую трудно найти будет ему. С такими то алиментами. 09.04.2022 13:11:03, Булочка наст. Без пароля
ну, прям как про ту обезьянку "дура то дура.. " а мужика женить на себе сумела. 10.04.2022 09:29:37, в порядке бреда
Космос
все не имеющие ВО - дуры ? 09.04.2022 21:38:30, Космос
Дура она не поэтому.
09.04.2022 21:51:25, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
он не будет искать богатую, будет просто карьеристку с одним выращенным ребенком которая сама себя обеспечивает.
таких - куча.
и скорее всего он сначала нашел, потом подает на развод, мужчины редко разводятся по причине "ухожу от", они разводятся по причине "ухожу к"
09.04.2022 14:34:05, Natalya d'*
почему дуру? 09.04.2022 13:23:21, Шерлок
Потому что ее рассчет на этого М не оправдался. И потому что денег нет. Своих. 09.04.2022 13:30:47, Булочка наст. Без пароля
Natalya d'*
как нет если есть, работает, зарабатывает. в 5 раз меньше богатого - это нормалтные деньги.
я на момент развода в 3 раза меньше мужа зарабатывала и он у меня не богатый а средний класс, и ничего, на всё хватает без алиментов. а тут 50% его дохода алименты, да она вообще везунчик
09.04.2022 15:54:53, Natalya d'*
Ну мы не знаем ничего как он получает доход. Может у него не белая ЗП.
Не так все просто с алиментами...

Даже судя по БФ. У которого 1 ребенок.
И даже он, работая в госпредприятии (!), получая все БЕЛОЕ. Со всех денег не платит. Платит меньше. Столько, сколько договорился с БЖ. Если она отнесет исп лист к нему на работу, он станет платить еще меньше, потому что договорится о том, чтобы ему не все платили белыми.

Не думаю, что он такой один умный. И не думаю, что у него самая тупая БЖ))
09.04.2022 18:20:22, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Может, всё может быть.
А может услышав про развод и маленькие алименты жена оставит ему детей и заживёт «для себя».
Автор вроде только причину развода хотел обсудить а не «а что потом».
Моя версия - реальная причина- новая любовь. Которая в отличие от жены зациклена на карьере а не детях.
09.04.2022 18:25:44, Natalya d'*
Женщин, оставляющих мужьям детей - катастрофически мало. Еще меньше их среди тех, кто 10-15 лет провел с этими детьми сидячи дома, не работая в полной мере.

Новая любовь...мужику 40...недавно меня тут все убеждали, что в 40 у мужиков любви не бывает. Ни старой, ни новой. Один геморрой и подготовка к инсультам.
09.04.2022 18:30:00, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Бывает часто любовь с расчётом, как тут .
Крышеснос когда себе в убыток тоже бывает, но редко, сильно сильно реже. И обычно там жена сильно моложе красивее предыдущей.
Даже выражение такое есть - «меняю одну жену за 40 на 2 по 20».
А крышеснос когда новая жена старше предыдущей- никогда не слышала про такое.
Наверно, тоже бывает, ибо «1 на миллион» всё бывает.
09.04.2022 20:53:26, Natalya d'*
а какой у нее расчет был? а деньги свои уже есть и еще будут. судя по фактам женщина очень энергична и не глупа 09.04.2022 13:36:06, Шерлок
Нет у нее ничего и не было кроме рассчета. Плэтому 3 раза подряд рожала. Я таких женщин видела в реале. Сейчас будет искать адвоката по максимуму пытаясь выжать из М свою супружескую долю и алименты. Весь ум в это уйдет)) 09.04.2022 13:40:10, Булочка наст. Без пароля
Космос
ну да . с 3-мя детьми , получила ВО , как никак работает - что-то не попадает под ваше определение дура . и замуж могла выйти не по расчёту . ведь не сразу муж стал много зарабатывать . а вот мужичок с гнильцой . подаст на развод , а она на делёжку и на алименты . ничего там сложного нет . и адвокат совершенно не нужен . опись , справки , чеки или свидетели и вперёд . 09.04.2022 21:47:35, Космос
кто способен в 35 с 3 детьми начать учиться, закончить вуз, работать в выходные и зарабатывать, тот умом и сообразительностью не обделен. хватит на все. а алименты и прочее не выжимать, а просто по закону получать надо 09.04.2022 13:46:31, Шерлок
Natalya d'*
согласна, мне вот 3е детей не по карману, а какая то там учеба в 35 вообще не мыслима, проще сдохнуть.
при этом чиста на жизнь себе заработать всегда в состоянии, без мужа, без алиментов
09.04.2022 14:35:59, Natalya d'*
Ерунда это все. 09.04.2022 14:07:05, Булочка наст. Без пароля
что именно? 09.04.2022 14:14:12, Шерлок
Космос
сказать нечего )) 09.04.2022 21:48:19, Космос
А вы удивляетесь, что БФ за меня вцепился. 90% мужчин вцепятся за тетку с деньгами даже если у нее один глаз, полсиськи, а попы нет вообще. И если ей 90 лет. 09.04.2022 12:58:17, Булочка наст. Без пароля
Космос
какой большой процент ))) скока мужиков опросили ? 09.04.2022 21:49:51, Космос
Надёна77
Ни женщина тут не виновата, ни мужчина. Виноваты ОЖИДАНИЯ, что партнёр будет каким-то (это не важно, каким). А он, зараза, не соответствует моим ожиданиям/ перестал соответствовать. А то что тот другой человек от себя этого даже и не собирается ожидать- удивляет)))

Я до сих пор в дружеских отношениях с одним несостоявшимся мужем) предлагал, собирались...и не состоялось. И слава Богу!)) Так вот я была недостаточно красива ему, надо было прям чтоб принцесса) нашёл такую, женился. Родили совершенно красивого мальчишку. Она прекрасна как эльф, мальчик такой же. Так вот уже много лет он в мне в переписке жалуется что она тупа как пробка. И сын такой же (проблемы в школе). На все мои возражения, что он именно такую и искал: красивую и ниже его по уму /чтоб он мог лидером выступить.... возмущается. Мол куда смотрел, надо было на мне жениться. Я : ну нееееет уж, спасибо) мой ум и энергия тебя б быстро бесить начали, и ты б он меня гулял по красивым. Ну уж нет уж)))

Это всё ожидания что кто-то придет и счастливым образом осчастливит/ дополнит как крышка на кастрюльку/ и будем единым целым..... без на то трудов и усилий))) бац-и как в сказке))
09.04.2022 11:45:26, Надёна77
Кстати, да, ожидания это большое дело 09.04.2022 13:22:50, Пароль забыла
ЛУЧИК
Я на одном мужском сайте сижу, правда я там мужчина, каких только историй не прочитаешь. Кстати мой муж такой же, всю жизнь меня тянет вперёд. Ему важно гордиться женой. 09.04.2022 10:35:28, ЛУЧИК
Natalya d'*
надеюсь, он это до свадьбы озвучил? а то до свадьбы "хочу 3е детей и жену домохозяйку", а через 10 лет вдруг его осенило что хочет карьеристку 09.04.2022 14:40:16, Natalya d'*
ЛУЧИК
Конечно, до. Детей хотел правда раньше, не получилось. До тридцати нужно было троих. 09.04.2022 15:19:08, ЛУЧИК
Я Вам на почту написала. Ответите? 09.04.2022 15:30:46, Roccy
мне кажется, что если М важно гордиться Ж, то у М явно проблемы с самореализацией или в голове или в жизни
09.04.2022 12:28:37, Аленкинамама
ЛУЧИК
Не уверена. 09.04.2022 12:39:45, ЛУЧИК
Ну вот и разгадка, там тётки сидят под видом мужиков и лапшу на уши друг другу вешают)
09.04.2022 11:18:45, анонимус
Космос
а мы тут уши развесили и слушаем ))) 09.04.2022 22:30:15, Космос
ЛУЧИК
Не). Они встречаются, у нас очень узкий круг. 09.04.2022 11:52:51, ЛУЧИК
Яшими ( МарикаЧ)
А другие встречаются другим узким кругом:))))
09.04.2022 18:38:49, Яшими ( МарикаЧ)
Да-да, при этом теплый свежий ужин, идеальный порядок в доме, улыбочку, и чтобы когда муж дома никакой работы духу не было, а потом "где ты дела деньги"(с). 09.04.2022 10:48:28, Жираф_
ЛУЧИК
Мой против работы не возражает, любит иногда ездить со мной на об'екты. 09.04.2022 10:55:00, ЛУЧИК
Лиметт
Где-то они все такие, но в разных областях. Моему важна эрудиция, род занятий не важен. Моя энергичность его немного утомляет даже) 09.04.2022 10:42:34, Лиметт
Лиметт
В связи с чем меня вспоминали? У мужика в словах разумное есть, учиться надо хорошо, всегда об этом детям говорю, потому что можно быть эдаким интересным человечком от рождения, но можно и растерять такое качество, и новым себя не наполнить. 09.04.2022 10:27:58, Лиметт
ассоциациям не прикажешь.
09.04.2022 10:42:28, в порядке бреда
Лиметт
Так я и спросила, что за ассоциации, конкретно с чем? Потому что я их не увидела. Если с домохозяйкой без работы, то они у вас неправильные, потому что у нас с мужем одинаковое образование, похожее допобразование, первые 10 лет одни места работы. Даже если я не хожу на работу каждый день, то рабочие вопросы мы обсуждаем каждый практически день, от этого не уйти, даже если б хотелось. После 2014 года нет фирмы, поэтому и имущества нет совместного, а значит и делить нечего) С Булочкой ещё меньше ассоциаций должно быть, имхо)) 09.04.2022 10:51:52, Лиметт
Со мной ассоциации прямые. Будь у тетки этого мужика денег вагон, ну хотя бы в 2-3 раза больше чем у него мыслнй о разводе не было бы. Даже если бы у нее не было амбиций, образование 3 класса. Все решают мани- мани. 09.04.2022 13:07:47, Булочка наст. Без пароля
нее, с вами ассоциация по другому: какой-то мелочный, склочный мужик с непонятными претензиями к жене, просчитывающий всё, да ещё с конурами-однушками. Вы лично в той ассоциации опосредованны. 10.04.2022 09:34:16, в порядке бреда
Ну я его никому не предлагаю. Мне он нравится.
Если бы он был плох для меня (!), если бы мне было с ним хуже, чем без него, я бы с ним и не была.

И я уже писала, лучше в моей именно жизни не было. Остальные были хуже. Или тем, или другим, или всем вместе.
10.04.2022 12:47:22, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
когда тетка богатая но страшная, с ней не разводятся, он нее гуляют.
дальше выбор тетки - терпеть такого мужа или самой подавать на развод
09.04.2022 16:25:40, Natalya d'*
Гуляют не из-за страшности тетки (жены)...сколько я видела "гуляющих" мужчин причина была в другом.
Если коротко - то в них, а точнее в том, что у них ниже пояса.
Они бы и от королевы красоты гуляли.

Не всегда те, с кем они гуляют, симпатичнее жен(
Это жизнь.

Уверена и тебе знакомы такие примеры)
09.04.2022 18:35:33, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Мне знакомы всякие. Такие кто гуляет от любой и такие которые «от любимой не гуляю, а где брак по расчету, там гуляю». 09.04.2022 20:55:00, Natalya d'*
Есть еще такие, которые ни от какой не гуляют.
Или лень, или импотент, или денег жалко...И таких большинство. От общей массы конечно.
09.04.2022 21:07:09, Булочка наст. без пароля
Космос
или не на помойке себя нашёл . запишите и такой тип мужчин . и этот тип мужчин точно есть )) 09.04.2022 22:35:05, Космос
А причем тут помойка?
Изменяют те, кто на помойке?

А разводятся? Те, кто под помойкой?

Это не ваша была тема про какого то мужичка, который будучи женат крутил долгий и счастливый роман с тетей в командировках? Всей конфой сошлись на том, что он практически молодец, тетка-любовница большая счастливица, между ними любовь-любовь, а жена...ну как бы может тоже изменяет, об этом история умолчала...
Но никто мужика даже не думал осуждать, уж не говоря про любовницу)

Мне почему то казалась ваша тема?
Я там одна усомнилась в моральной стороне вопроса. Но думаю ладно, видимо не по возрасту уже в этой конфе такое обсуждать, участницы уже настолько заматерели, что типа "не сотрется" наше все))))
09.04.2022 22:54:53, Булочка наст. без пароля
Космос
у меня ни одной темы нет . ни одной . я читатель , комментатор и отвечатель )) я писала - есть такой тип мужчин , которые сами про себя говорят - я не на помойке себя нашёл , чтобы шастать по чужим женщинам , чтобы шастать от любимой женщины , чтобы шастать от своей жены . выбирайте что хотите из перечисленного . но вот есть такие мужчины , с такой позицией . у меня муж такой , да и я такая . и это у нас второй брак . у меня и у него . и в интервале между браками у меня были кавалеры . и у него были дамы . как-то так .
10.04.2022 02:17:18, Космос
Natalya d'*
Таких тоже знаю. Я б сказала таких процентов 10-20 от обшей массы. 09.04.2022 21:42:06, Natalya d'*
Я только таких и встречала.
Думаешь спецом ко мне приходили именно из 10-20%....
Да и БФ такой.
И отец старшего.
Чтобы изменять надо чем-то женщину охмурять - это либо деньги, либо время и энергия (влюбить, отфлиртовать ее, чтоб она увлеклась как-то). Это даже если на раз. А надолго еще больше всего надо, что очень проблемно при наличии жены.
09.04.2022 21:49:19, Булочка наст. без пароля
Natalya d'*
Я другое наблюдаю (и в России наблюдала) - для разовой измены охмурить не надо, достаточно не сильно отбиваться, тетки сами клеются. 10.04.2022 13:02:36, Natalya d'*
Не ко всем.
Это может речь про молодых.
К 50летним САМ никто не клеится. Без денег и интереса самого 50летнего...
10.04.2022 15:08:19, Булочка наст. без пароля
Яшими ( МарикаЧ)
Ха! Знаю знакомого знакомого, который периодически уходил в загул "с девками". Приедалась жена-красотка. Она еще и умница была, и с карьерой все норм.
09.04.2022 20:06:00, Яшими ( МарикаЧ)
Дело не в том, что "приедалась". А в том, что он считал себя вправе позволить себе такое. Так то он сам может тоже 100 лет как жене приелся, но она не ходила налево.
Это все от безнаказанности, нежелания сдерживать позывы ниже пояса.
09.04.2022 20:16:36, Булочка наст. без пароля
Лиметт
А, вон оно чего!) Я про деньги вообще не рассматривала вопрос в топе, ибо мужику там не деньги, ему статус нужен своего партнёра в первую очередь. А поскольку вы очень неглупая женщина, то я и ассоциации не увидела таких, чтобы с вами мужу скучно стало. Может быть нервно, утомительно, весело, но никак не скучно, по вашему образу. 09.04.2022 15:38:10, Лиметт
Не верю, что ему нужен статус жены.
По теме это незаметно. Он хочет, чтоб она полностью, наравне с ним зарабатывала. Если бы ей деньги просто кто-то приносил, а ей не нужно было и из дома выходить, его бы устроило.
Статус не всем нужен даже СВОЙ))), а уж партнера...))
09.04.2022 18:33:38, Булочка наст. без пароля
Аккуратова Мария
А какая она была в 28 лет - он не знал?
И что дети требуют времени - он не знал?
И что от него тоже зависит сколько в семье будет детей - он не знал?
Хорошая парочка, каждый на своей волне
09.04.2022 10:10:52, Аккуратова Мария
Хатуль Мадан
А участие мужчины в количестве детей - самый большой сюрприз.)
Я уж не говорю в воспитании, это он еще не открыл.
09.04.2022 10:34:44, Хатуль Мадан
Обычно женщины жалуются, что не смогли поменять мужчину под себя, а тут мужик. Поженились они когда девушке было 27-28 лет, кто с амбициями уже к этому времени или с образованием или на хорошей работе, так что изначально было ясно какие приоритеты
Так что скорее просто разлюбил или запал на как раз крутую и амбициозную, поэтому и жена бесить стала
09.04.2022 09:58:24, Пирожки
ландыш
а скорее всего, предвидит снижение личного дохода
точнее, уже замечает в кошельке, но стесняется сказать об этом широкой публике
09.04.2022 10:36:51, ландыш
Лиметт
Или попал в среду, где у мужей жены тоже карьеру делают, а у него нет) 09.04.2022 12:46:12, Лиметт
ПоЛе
а в исходнике муж был классный, а не красивый :)
09.04.2022 09:42:20, ПоЛе
ааа! да не важно это: классный, красивый - какая разница. Сути то не меняет.
09.04.2022 09:51:31, в порядке бреда
Лиметт
Ещё как меняет!)) 09.04.2022 10:29:33, Лиметт
Джавелина Байрактаренко
Вы на сайт МДшников зашли чтоли? Или как их там, маскулист
09.04.2022 09:40:13, Джавелина Байрактаренко
NLU
Каждый мужчина , как впрочем и женщина, должен иметь право разлюбить, заболеть, застрелиться и насочинять кучу недовольств по отношению к своей семье.
Важно, чтобы эти взбрыки не влияли на социальные гарантии детям.
09.04.2022 09:39:26, NLU
А кто там красивый и не пьёт? 09.04.2022 09:38:49, вопрос из зала
ну мужик то явно из серии тех кто "не проспится". Ну и красивый, наверное, ... с самомнением
09.04.2022 09:42:50, в порядке бреда
Жертва эмансипации. 09.04.2022 09:35:29, Иллика
ВВ (быв.Не овен)
жалуется на себя что дурак. Бывает...
09.04.2022 09:25:59, ВВ (быв.Не овен)
ну, женщину же тоже .... угораздило как-то..
09.04.2022 09:34:44, в порядке бреда
сейчас много таких, родить побыстрее и побольше от мужика с деньгами, кол-во денег как повезет, а потом - дайте детям , квартиры.
09.04.2022 09:42:40, змеяскарапея
Чилим
В 39 лет старшему 11, младшему 2 - это побыстрее? Куда уж медленнее то? Было ей хотя бы 25 еще быоо бы похоже на побыстрее?
09.04.2022 16:02:28, Чилим
Старая жила( экс Екатеринбург )
Какой у вас вопрос? Что предлагаете обсудить? 09.04.2022 09:20:50, Старая жила( экс Екатеринбург )
ничего не предлагаю. Просто поделилась эмоциями.
Ещё вчера, между делом, практически полностью посмотрела и фильм и спектакль "Господа Головлевы.". На мое удивление, спектакь, кажется, мне понравился больше.
09.04.2022 09:30:33, в порядке бреда
А зачем нам это? Как и про то, что вы вчера съели салат без горошка, как и про "смотрела вчера Малахова, ууу, как интересно, но вам не расскажу"?
Зачем нам эта информация?
09.04.2022 09:45:34, И?
знакомый стиль, знакомые претензии ....
А валить то потом опять всё на анонимов будут
09.04.2022 09:57:50, да уж
Мне книга нравилась, но читала давно. 09.04.2022 09:39:30, Etagerka
risha
И что советуют?))
09.04.2022 09:18:47, risha
ещё не дочитала. 7ya заработала.
Хотя... Или, не помню. Чисто по эмоциям, помню, что доброжелательность модератора, ответившего ему, меня поразила.
09.04.2022 09:26:38, в порядке бреда
risha
Сайт для ущербных мужичков, похоже.
09.04.2022 09:53:59, risha
Хатуль Мадан
АБ форум что ли? 09.04.2022 10:35:56, Хатуль Мадан
risha
Не знаю) что за форум?
09.04.2022 11:08:22, risha
Хатуль Мадан
АнтиБабский
09.04.2022 12:00:57, Хатуль Мадан
risha
Надо сходить, посмотреть))
09.04.2022 12:21:08, risha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!