Раздел: -- посиделки (]Какие планы на выходные? )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу в Простоквашино

Пятница

Всем доброго дня.
Какие планы на выходные? Что вкусного готовите?
У нас радость, свекровь вчера выписали из больницы. Она еще слабенькая, но прогресс есть. Я ей запретила в этом году разводить свое хозяйство и огород. У нас с мужем нет возможности постоянно помогать, свекр один не справится, а свекрови надо восстанавливаться. Бухтит, но согласилась)))
Мы планируем поход по магазинам в поисках одежды и обуви детям (когда они там перестают расти?). Поэтому сегодня и завтра нужно разобрать их шмотье и определить что нужно. Завтра наверно баню организуем, устала, хочу немного радости)))
Всем ЗДОРОВЬЯ ОГРОМЕННОГО, мира и добра.
18.03.2022 12:36:29,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Андриянова Ольга
Здоровья свекрови! Дома, как говорится, и стены помогают. Муж с детьми сегодня едут на Винзавод на хип-хоп батл. Первое мероприятие у сына. Папа и сестра в качестве группы поддержки. А завтра нас ждет сборка шкафов и поклейка обоев в комнате детей. Этот бесконечный ремонт "в час по чайной ложке" уже так надоел. 19.03.2022 09:23:17, Андриянова Ольга
Я планирую к утру субботы добраться до именинницы, тинейджер новый завтра появится)
В планах сделать торт по ее картинке, после того, как высплюсь, впереди ещё две ночных пересадки из трёх в принципе. Остальное будет готовить муж, или в ресторан пойдем.
Свекрови скорейшего восстановления!
18.03.2022 19:56:49, GalaNTka
Суп я сварила; пирог завтра хочу испечь - с капустой и яйцом на пресном тесте. Мой самый любимый рецепт выпечки. Причем пеку я много, но этот просто обожаю. Подозреваю, что в таком восторге от него в семье я одна ))), но остальные благоразумно помалкивают. Да и я не наглею, пеку 3-4 раза в год, не чаще. 18.03.2022 19:15:46, Flora )
Пилар, жена Пабло
У меня всё стандартно. Гулять - в музей, на выставку, в усадьбу
Муж приготовить что-то вкусное хочет - не смею мешать) могу даже ради такого с ребенком на площадку пойти))
полежать почитать после отбоя, послушать повышение квалификации очередное, поработать - всё вместе, всё надо успеть)
18.03.2022 17:59:25, Пилар, жена Пабло
Солнечный Ветер
Здоровья свекрови и вам всем тоже здоровья и сил.
И спасибо з доброе пожелание :).
Я в выходные планировала пойти продолжить лечить зубы. Но погуляла на ветру, сейчас сижу со злым насморком и думаю, как совместить эти два события
18.03.2022 15:01:54, Солнечный Ветер
И Вам здоровья, мира и добра! я к маме завтра собираюсь, дай Б.г мне терпения ((
18.03.2022 14:58:12, Акцент
джеушка я
если погода будет,окошки домою...уборка ещё

помочь учить таблицу умножения)))
растут они быстро,с сыном пройден этап,так дочка тянется: все что осенью куплено мало.это было 122-228 ,надо 134 и дальше.еще туфли ,тут не знаю какой размер брать(
а ещё отвезти на доп. занятия( не хоцца,а надо
18.03.2022 14:22:10, джеушка я
Коза Агата
Завтра в гости на днюень рождения. В воскресенье мож сын приедет. Может блины с начинками слелаю. Книжку надо новую качнуть, не знаю какую еще. Монстров замочить малость в Героях. Еще думаю куриц пару затюкать что ли. Разобрать какой нибудь заввльчик дома, лето скоро. Убрать зимнюю одежду 18.03.2022 14:08:33, Коза Агата
Пилар, жена Пабло
"Монстров замочить малость в Героях. Еще думаю куриц пару затюкать что ли"

мне нравится вот это всё вместе в качестве планов))))
18.03.2022 18:32:15, Пилар, жена Пабло
Коза Агата
Мысли приходили постепенно и так записывались. Я не специально :)
18.03.2022 18:34:10, Коза Агата
хухра-мухра
основной план на выходные - дожить до понедельника, вместе со всеми остальными.
А так, в субботу у меня работа с 11 до 21, в воскресенье - тоже (если никто не заболеет), возможно, еще схожу в бассейн.
18.03.2022 13:58:38, хухра-мухра
Замечательно! а я планирую мужу куртку купить. Он утверждает, что его еще хорошая, но я то помню, когда я ему её купила. 14 лет назад. Хочется обновить гардероб.
18.03.2022 13:54:48, Julinika
Гулять будем.
18.03.2022 13:45:39, Ольга*
Mary M.
Хорошо, что выписали. Здоровья ей!
Планов особых нет, надо сходить погулять с палками, пока погода хорошая. Про еду думаю пока еще, что готовить.
18.03.2022 13:26:03, Mary M.
ЛУЧИК
Сегодня иду на юбилей ( выгуливать новое платье). завтра тренировки у меня и дочери, вечером на день рождения к соседу в баню, в воскресенье по работе прокачусь в Боровск. Вечером заеду к подруги.. 18.03.2022 13:20:25, ЛУЧИК
Степная кошка
буду работать с надеждой, что деньги все же будут пока платить
Или напьюсь (шутка)
18.03.2022 13:19:37, Степная кошка
Я бы с Вами с удовольствием напилась (шутка? нет! )) дистанционно в нынешних условиях, конечно) 18.03.2022 19:05:38, Flora )
в театр завтра пойду, а в воскресенье на экскурсию в монастырь поеду
18.03.2022 13:19:31, читаю.
Дача, дача, удача!!!
18.03.2022 13:19:28, рица
Яшими ( МарикаЧ)
Мелкий ребенок уехал в другой город. Будем с мужем вдвоем.
Хочу поехать закупиться кое-чем в аквариумный магазин.
18.03.2022 13:17:45, Яшими ( МарикаЧ)
у меня уже слово "план" вызывает зубовный скрежет. люблю делать, как душе хочется, спонтанно. когда "план" висит над душой, чувствую себя Атлантом, держащим небесный свод. а вот метнуться куда-то или что-то героическое произвести спонтанно могу.
18.03.2022 13:08:38, ALora
У меня вся жизнь - план ))) да, вот так ) ттт 18.03.2022 19:07:46, Flora )
может в каком-то высшем смысле (вне меня:) у меня тоже план, но я очень не люблю жить по распланированным схемам. вот когда что-то висит запланированное над душой, для меня прямо жуть=жуть.
18.03.2022 20:22:58, ALora
anny_panda
Моя родственница написала либретто для кукольной постановки оперы Перселла "Король Артур". Она у нас большая затейница. Пойдем с дочкой посмотрим в воскресенье. Заодно и с родственницей повидаемся.
18.03.2022 12:58:39, anny_panda
Аноним 9
у меня театральная неделя) муж и сын подарили билеты на 8 марта. хорошо хоть не на один день) поэтому я вчера была в театре, сегодня опять иду)))
выходные обычные. маникюр сделать, собаку пощипать, за продуктами съездить...
18.03.2022 12:52:48, Аноним 9
У меня будет посылка с розами :) Жду!!!! Прям хочу увидеть, посмотреть на них, куда-то надо пристроить до апреля-мая.
А так то всё обычно, без изменений.
18.03.2022 12:51:48, Снежка_
Я свои прямо сейчас везу на дачу в подвал)) даже любопытно удастся ли эксперимент
18.03.2022 15:41:51, рица
:) Получится, конечно. В принципе, это же как кустарник, должны хорошо лежать.
18.03.2022 18:34:08, Снежка_
Хомяк Абрикосовый
Сижу перед компом, периодически отбегая, вот уже 4-й день, с 8-ми до 18-ти, завтра тоже буду здесь - онлайн-семинар повышения квалификации. Надо же как-то больничный использовать в бюрократическиx интересаx ;-) Когда на работу выйду, такая роскошь, как 5 дней перед компом, будет просто невозможна, а квалификационные баллы зарабатывать надо, никого не волнует, когда. Пожалуй, единственный плюс ковида - что можно из дома курсы прослушивать.
Периодически упражнения для разработки колена проделываю. Бооольно! :-(
Аx да, посылку жду с кулинарными книгами :-) Вроде бы даже сегодня привезут. Ну... посмотрим :-)
Мужж уже назавтра с обеда ангажирован свекровью, на помощь в xозяйстве. В воскресенье отдыxать будем :-) Варить... ну... чего-нибудь "с мясом" придумаю для мужа. На воскресный десерт мусс из "оранжевого" смузи (залежался в xолодильнике, в стеклянной бутылке) и манки сделаю, его как раз за день до поедания варить лучше, чтобы в xолодильнике постоял. Но можно и без xолодильника, да. Абсолютно постный десерт, кстати! :-)
Да, параллельно таки продолжаю переучет в xомяковочкаx. Под звуки лекции с экрана ;-)
Одновременно карандаши заказала себе, любимой, для души :-)

И Вам всего солнечного и доброго! :-)
18.03.2022 12:51:39, Хомяк Абрикосовый
Хомяк Абрикосовый
Апдейт :-) - КНИЖЕЧКИ приеxали!!!! Хомяк в полном восторге! СПАСИБИЩЕ, Nomen est omen! :-)))
18.03.2022 13:33:17, Хомяк Абрикосовый
Очень рада! 18.03.2022 17:05:32, Nomen est Omen
Аккуратова Мария
у меня начались несколько недель выходных без мужа
поэтому они будут однотипными
дом, готовка, просто спать, читать, отдыхать
эти выходные отличаются тем, что у мамы ДР, и приедет дочь
правда все подарки уже подарили, наконец то ВБ начал нормально работать
18.03.2022 12:43:27, Аккуратова Мария
Коза Агата
В какой день у нее? ДР? 18.03.2022 14:05:24, Коза Агата
Аккуратова Мария
20
18.03.2022 14:06:48, Аккуратова Мария
Аккуратова Мария
свекрови здоровья 18.03.2022 12:43:55, Аккуратова Мария
NLU
"Загад не бывает богат". 18.03.2022 12:42:06, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!