Раздел: -- посиделки (Какие планы на выходные?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу в Простоквашино

Пятница

Всем доброго дня. Какие планы на выходные?
У нас всё стабильно. Свекровь отключили от ИВЛ, дышит сама, но пока в больнице. Мы немного выдохнули на этом фоне.
На выходных планируем поездку к родственникам мужа в область. Старший сын остается дома, у него свои дела.
Сегодня буду печь капкейки и собирать вещи.
Всем здоровья и хорошего настроения
11.03.2022 13:04:04,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Манюня Хнуш
Здоровья свекрови!
Я вчера детей в вильдпарке выгуливала. Вышли из дома в 10.10, вернулись в 17.50, целый день на улице. Отвыкла за зиму, устала так, как будто вагоны разгружала)))
Сегодня тур по магазинам, закупка на неделю. Завтра идём на ДР к брату мужа. В воскресенье ещё не знаю чем будем заниматься.
11.03.2022 21:09:53, Манюня Хнуш
Жить хорошо!
В саду буду.Удлиню немного грядку. Вскопаю новую-уже место присмотрела. И салаты с травами посею в парнички. Может быть откроем гриль-сезон, но не обязательно. 11.03.2022 19:50:28, Жить хорошо!
Хомяк Абрикосовый
С утра сползала на физиотерапию (в 7:30 был талончик, коооошмар!), потом в придворный магазин, так, по мелочи, не за запасами ;-), потом пришла домой, прилегла отдоxнуть и вырубилась напрочь. Сейчас вот сижу перед компом, через 10 минут начнется онлайн-курс типа текущее повышение квалификации/новинки по профессии, надо же обязательные пункты зарабатывать (50 в год - обязательный минимум), за сегодняшний курс получу 3 пункта (по одному за каждый час).
Параллельно разбираю накопившиеся бумажки разнообразные, раскладываю по папкам - сюда все для налоговой, туда все по страxовкам, еще xомяковочку пора рассортировать, xотя бы частично. А вдруг чего-то не xватает? ;-)
Если завтра погода будет xорошая, погулять выберусь, с фотоаппаратом.
А, вчера обнаружили, что журавли уже прилетели. Хотя, может, они и не улетали? ;-) в ноябре еще шлялись по полям, необычно поздно.
Может, наконец-то повышиваю... Хотя, скорее, сначала буду пуговицы пришивать к некоторым пододеяльникам/наволочкам,
кое-что из вещей починить надо, что-то постирать, что-то для xимчистки приготовить...
Готовить ничего особенного не планировала, гречневые xлопья запарю на обед завтра, рис сварю в воскресенье. Овощное рагу открою (сама закатала летом "типа рататуй", приготовила большую кастрюлю, а потом оказалось, что запланированные едоки не приедут. Ну я эти овощи и ... тогось, в стеклянные банки и в xомяковочку. Вот сейчас, в постное время, да при малоприятныx ценаx на свежие овощи непонятного происxождения - самое оно то. 10 минут - обед готов.
11.03.2022 18:08:59, Хомяк Абрикосовый
Блондинка с апельсином
У меня всё так же, дур дом на выезде: вчера стрессанула по полной. Джу, когда пройдет следующая неделя, и выдохну. Все выходные в ожидании понедельника будут. 11.03.2022 17:44:39, Блондинка с апельсином
джеушка я
усталость какая-то.... но завтра еще школа с ложками,хором ...а сама хочу повязать-закончить одно,начать другое-посмотрим,как получится...как люди вяжут в транспорте или кафе? 11.03.2022 17:37:26, джеушка я
PigletSPb
На выходных ……. На выходных …… А вспомнила. В субботу, как всегда, буду работать. А в воскресенье поедем погулять. Я думаю в Кронштадт. Или в Сестрорецк. На лыжах пока в целях экономии решили не кататься. Жалко конечно, но надо чуть-чуть «попридержать коней». Но ничего, у меня куплен тур на горнолыжный курорт к нам в Ленобласть на неделю в конце марта. Там оторвёмся. 11.03.2022 16:51:46, PigletSPb
Борщ завтра буду варить. Хотела сегодня вечером, но к концу рабочего дня почувствовала себя не очень хорошо, пришла домой, решила сегодня вечером отлежаться. Буду сегодня тут тусить ) Утром завтра, как обычно, в 06.00 утра вставать, оладьи сыну, наверное, испеку на завтрак. Погулять тоже надо. В воскресенье почитать бы и фильм-ужастик посмотреть (муж еще в поездку мне скачал), но если здесь опять будут активные обсуждения, здесь завязну )) 11.03.2022 16:42:18, Flora )
Ящер
Свекрови здоровья, вам выдохнуть и отдохнуть!
Внезапно родился план постричься. Сообразила, что уже 2 месяца не стриглась.
11.03.2022 16:20:06, Ящер
Mary M.
Свекрови дальнейшего выздоровления! В планах театр, домашнее хозяйство и сериалы. В прошлый раз, когда я написала, что иду в театр - спектакль перенесся)
11.03.2022 15:08:53, Mary M.
Степная кошка
свекрови выздоровления
Планы простые - работать. Вчера почти весь день занималась своими делами, так что выходные рабочие. И это хорошо
11.03.2022 14:38:33, Степная кошка
хухра-мухра
В выходные предстоит много работы. С утра ещё хочу в бассейн, хотя бы в субботу. В воскресенье надо успеть на закрытие выставки Russian Art week, забрать свою картинку, а потом меня ещё позвали в зал Чайковского на концерт, надеюсь, везде успею. Хочу ещё порисовать, но не знаю, получится ли. 11.03.2022 14:32:11, хухра-мухра
Скорейшего выздоровления свекрови!
Завтра буду ведущей на благотворительном аукционе.
В воскресенье рррр, целый день варить тушенку.
11.03.2022 14:31:06, Радужная Лилия некст
Роль второго плана
Про свекровь - очень хорошо.
В аквапарк сходим, наверное.
Прошлые выходные с музее были.
11.03.2022 14:28:44, Роль второго плана
Гулять и ремонт. На очереди сантехнические работы и это неплохо, они чистые. 11.03.2022 14:21:18, Лось-Анджелес
(• _•)
у нас мерсик сломался конкретно, двигатель надо менять, встряли не вовремя, двигатель новый завтра привезут, надеюсь на выходных заменят и машиночка снова будет ездить))Свекрови здоровья крепкого!
11.03.2022 14:20:57, (• _•)
Хорошо (про свекровь)!
Буду бегать по школьным делам. У ребенка очередная олимпиада намечается. Такая хорошая олимпиада - в 11ч начало. Хоть не надо рано вставать.
11.03.2022 14:17:56, Julinika
Спасибо, и вам!
11.03.2022 14:01:38, Акцент
anny_panda
Как ни крути, а у нас с мужем годовщина свадьбы. Относительно круглая. У нас давно столик заказан. Кафе простенькое, но с симпатичной концертной программой. Будем отмечать... Еще я к тетке собиралась съездить и в спортзал сходить. Вот вроде и все. Свекрови вашей здоровья! У нас старшего поколения совсем не осталось, только вот тетка моя -и та двоюродная.
11.03.2022 13:56:12, anny_panda
Один день работать на работе, второй - работать дома (стирка, уборка, продукты, готовка).
Между двух работ буду пытаться отдыхать).
Здоровья свекрови!
11.03.2022 13:55:35, Птичка снежная
Birke
Уеду с мужем в горы. Для смены обстановки. Он на лыжах, я погуляю. Вечером в ресторан сходим. 11.03.2022 13:46:10, Birke
Коза Агата
Не знаю. Как то выходные быстро пришли. Надо мозги поддержать, совсем чет застрессовала от этоговсего. Подумаю как 11.03.2022 13:43:48, Коза Агата
Сыну 15 лет?
Написала в конвертик
11.03.2022 13:22:07, КитайскаяРедиска
Хочу в Простоквашино
будет 15 в апреле. 11.03.2022 13:23:35, Хочу в Простоквашино
December
Отличная новость про свекровь, скорейшего ей восстановления!
На выходные запланированы технические работы и театры по вечерам)
11.03.2022 13:17:15, December
Лютый скептик
Свекрови доброго здоровья! Вам хорошего отдыха.
Завтра идем маму мою с днем рождения поздравлять. В остальном все как обычно - уроки, домашние дела, тренировки.
11.03.2022 13:15:31, Лютый скептик
Аккуратова Мария
про свекровь - хорошие новости, здоровья
я провожаю мужа в Беларусь на несколько дней, стажировка
поэтому - частично буду ему помогать в сборак, вкусняшки в дорогу
частично буду сама по себе - читать, смотреть, спать
11.03.2022 13:07:14, Аккуратова Мария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!