Раздел: Как поступить? (Как сформулировать объявление)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шиповник (экс-Василиса)

В Животных тема про поиск

[ссылка-1] Помогите, пожалуйста, сформулировать объявление получше
09.08.2021 20:46:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероятность
Пусть поскорее найдется!
Мне кажется, что про вознаграждение лучше без подробностей.
10.08.2021 13:12:38, Вероятность
ну, я бы не стала писать сумму. указала бы - значительное вознаграждение нашедшему. ... не откликнулись, потому что не видели... ((
10.08.2021 11:23:07, Акцент
дублируйте на форумах близлежайших городков (у всех еть сайты). Плюс у местных есть дачи обычно недалеко.
10.08.2021 10:00:38, Анна подмосковье
Если у вас в обозримых окрестностях есть ветеринарная клиника, повесьте объявление еще и там. Сумму вознаграждения писать не обязательно. Можно коротко "Вернувшему гарантируется вознаграждение".
Само объявление должно быть емким и коротким.
"Пропала кошка!
Число, место нахождения пропала взрослая кошка такого-то окраса. (Фото). Нашедшему, видевшему просьба сообщить по телефону. Гарантируется вознаграждение."
Иногда пишут, что животное нуждается в постоянном лечении.
09.08.2021 21:10:07, Hel
LoraEf
как показал мой опыт, самое надёжное, это объявления на столбах. вешайте в близлежащих населённых пунктах, магазинах.
можете в файл его поместить, а то простая бумага намокнет под дождём.
если есть местечковое радио, можно туда.

школьники очень отзывчивые в поисках животных. в каких-то местных группах, если они есть можно опубликовать.

а кто у вас пропал? просто от этого и радиус поиска зависит.

про награду мы писали, но единственный, кто её получил, это мошенник, который обещал показать место, где видел собаку, взял 5 тысяч и уехал.
09.08.2021 21:01:53, LoraEf
Солнечный Ветер
Присоединяюсь к совету от Businka.
Именно этот текст выделить крупно и можно цветом.
Много текста люди не читают, нужно, чтобы скользящий взгляд зацепился за главные фразы.
Фото есть?
09.08.2021 20:57:37, Солнечный Ветер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!