Раздел: Эти коварные мужчины (Не знаю, скока раз прослушал)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

песня вечера

[ссылка-1]

Не знаю, скока раз прослушал. Пьяному человеку мало надо для щастья :)
Ром, шашлык, любимая жена, старая подружка, дача в 6 минутах ходьбы от метро.

Как же я всех этой песней достал :))) всех, корме метро :)
06.06.2021 00:33:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я и трезвая эту песню могу по много раз слушать и смотреть. У нас в семье ее обожают.
08.06.2021 07:56:11, Оля-Йоля ??
Катерина Матвевна
Ага, видела. Исполнение прикольное, но вот голос его меня не трогает, мужской силы в нем не чувствуется, что ли.
07.06.2021 23:17:23, Катерина Матвевна
Dinania
Причем тут песня? Дело в ритмах лезгинки. Только она и цепляет. 06.06.2021 19:54:01, Dinania
песня Белла, чао - сама по себе хорошо, вплели ее в обрамление лезгинки удачно. а слушать саму по себе аутентичную лезгинку без мелодии и без видимых глазу танцев довольно тоскливо
07.06.2021 00:44:00, ALora
Солнечный Ветер
Вот теперь прилипла и не отлипает! )))))))))
Тоже что ли выпить чего-нибудь, для полного погружения в тему
06.06.2021 14:20:41, Солнечный Ветер
Похожее состояние, только песня другая. Вчера на даче резались с соседями в домино до полуночи. Мы с партнёром сделали моего мужа с соседкой три кона всухую. Абрау помогло, конечно же, - это ж не пиво)). И всякий раз, когда я припечатывала финальный ход, из меня выплескивалось:
"И снова седая ночь... "
P. S. А завтра на ЕГЭ... опять...
06.06.2021 09:13:37, бим-бом
Musenka
Против песни ничего не имею, но клип... :(
06.06.2021 00:40:11, Musenka
прекрасный.
06.06.2021 00:41:49, AleXXX
Musenka
Не... Я столько не выпью... По крайней мере, сегодня :)
Но песня хорошая!
06.06.2021 01:01:26, Musenka
песня хороша. Но другие исполнения не столь энергичны и мужественны :) И таки да, теткам стока не выпить :)
06.06.2021 01:06:23, AleXXX
не столь ироничны, ты, наверное, хотел сказать. Дин Рид пел вполне энергично и мужественно, но всякого юмора, скорее трагично
07.06.2021 00:46:45, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!