Раздел: О, женщины, коварство ваше имя! (Детская музыкальная хоровая школа "Весна" вновь открывает двери после кап ремонта!)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cat-S

Моя дочь чуть не перешла дорогу Собянину

... на регулируемом пешеходном переходе, но ее внезапно остановил полицейский.

Мимо проехал служебный кортеж из нескольких машин и завернул во двор хоровой школы "Весна".

Детская музыкальная хоровая школа "Весна" вновь открывает двери после кап ремонта!

[ссылка-1]

Через 3 минуты движение по улице было восстановлено.
13.05.2021 22:01:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как-то он скромно. Помню, на Кутузовском попала в перекрытие, минут 10, но главное, проехали (уж не знаю, кого везли) с такой скоростью, что вышедшая на проезжую часть ворона была разметана в пух, который потом летал вокруг. Уж лучше на вертолете бы 14.05.2021 13:24:28, Анаис
Как-то в начале 2000-х на Комсомольском проспекте, когда я спокойно ехала в потоке на работу, мне по машине ударили дубинкой, поскольку ехала какая-то кавалькада, которой надо было несколько полос сразу. И в начале же 2000-х у меня переставили машину около работы с помощью эвакуатора, поскольку в здание, около которого она стояла, приехал Лужков. О том, что ее переставили и куда, конечно же, данные не поступили. Поэтому я подала заявление об угоне, потом полиция вместе со мной ездила по переулкам, через какое-то время выяснилось, что ее переместили в конкретную точку, через несколько часов машину мы нашли. Но потом меня еще с мигалками останавливали по этому поводу и два раза точно мы останавливались у постов ГИБДД, чтобы они проверили, что машина не числится в угоне:)
Так что перекрытие на три минуты одного места, чтобы обеспечить безопасность пешехода - это прекрасная работа людей, обеспечивающих безопасность.
13.05.2021 22:46:38, Hel
Cat-S
У вас да, жесть.

С дочерью просто забавный случай произошел - в наших краях кортежи не часто встречаются. Дочь, кстати, не догадалась. Потом загуглили
13.05.2021 23:11:42, Cat-S
ЛЯLУШКА
Как это "не часто"?!) Буквально пару месяцев назад Собянин осматривал дом на противоположной от "Весны" стороне Дежнева. Что-то зачастил он к нам) 14.05.2021 05:14:23, ЛЯLУШКА
Cat-S
Ого. А что там такое будет? вроде, дом как дом. Снаружи. 14.05.2021 07:57:42, Cat-S
ЛЯLУШКА
Не знаю. Случайно увидела счастливые лица новоселов в новостях 14.05.2021 09:34:12, ЛЯLУШКА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!