Раздел: -- посиделки (Как книги и фильмы заставляют женщин страдать от одиночества)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчины никогда не ухаживали за мной, как в кино. А за вами?

Мужчины никогда не ухаживали за мной, как в кино. А за вами?

Мужчины никогда не ухаживали за мной, как в кино. А за вами?

Не пора ли переписать "Золушку", чтобы девушки не зацикливались на принцах?
02.07.2020 10:11:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В жизни желательно прочесть не только Золушку, но и Анну Каренину, чтобы немного понять, что такое любовь.А также "Преступление и Наказание" и "Братьев Карамазовых", чтобы понять, что такое жизнь. Что касается красивых ухаживаний мужчин, то в нашем поколении это не было ни редкостью, ни исключением из правил. Может быть именно потому, что мы наравне с мужчинами учили физику, математику и программирование, а не изображали из себя дурочек. Прочитанная в детстве "Золушка" не может помешать вам изучать астрономию и ходить в походы. Но не нужно быть тупой эгоисткой, и тогда не придется убеждать себя, что любви нет, и она не нужна. И тогда нежные и романтические мужчины к вам потянутся... 02.07.2020 19:28:45, Желудкова Тамара
Звездная Тень
А за мной ухаживали красиво, как в кино. Надо было просто встречаться с теми, для кого это важно.

Как печально, что кто-то решил переписать сказки под свою несложившуюся жизнь. Почему несложившаяся? Потому, что если бы автор была бы счастливым шеф-поваром или кем она хотела там стать, ей бы не было никакого дела до сказок.
02.07.2020 17:09:42, Звездная Тень
Всё что я поняла из этого текста это что автор толстая страшная и любит смотреть романтич комедии (почти все фильмы что она перечислила я не смотрела).
Ладно, уболтали, если у меня родится толстая и страшная дочка, не буду ей в детстве читать Золушку Спящую Красавицу и Русалочку.
Мне эти сказки в детстве читали, с принцами во взрослом возрасте у меня всё нормально.
02.07.2020 12:48:26, А за мной - ухаживали как в кино.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!